Закрыть



Чайник Home-Element HE-KT183


Оценка: 3.52 (23 отзыва)
   Чайник Home-Element HE-KT183 объемом 2 л за считанные минуты обеспечит вас горячей кипяченой водой для приготовления любимых напитков. Модель имеет корпус из нержавеющей стали, скрытый нагревательный элемент и дисковую подставку, обеспечивающую свободное вращение чайника на 360 градусов. Для безопасного использования предусмотрена защита от включения без воды и автоматическое отключение прибора после закипания. Отсек для сетевого шнура, расположенный в подставке, позволяет сэкономить пространство, занимаемое чайником на кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Home-Element HE-KT183


19 августа 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Home-Element HE-KT183


Покупаю второй такой чайник - первым не пользовался и он до сих пор у ребёнка в общаге, вроде работает. Решил такой же купить второму спиногрызу тоже в общежитие как самый дешёвый ( 360 р). То, что он воняет, я знал - думал постепенно выветрится. Интенсивно использовал его на даче месяц - теперь от крышки просто неприятный запах, а не вонь (кто не чувствует - тому к лору срочно). Хотел именно без индикатора уровня, т.к. рано или поздно он протечёт, даже в дорогом чайнике. Но тут оказалась другая засада - внутри чайника есть соединительный шов (ну как у цинкового ведра), снаружи он закрыт ручкой. В обычном состоянии он не течёт, но при кипячении нагревается и, похоже, расширяется. И через некоторое время после вскипания из-под ручки снизу начинает подтекать. Не сильно, но платформа мокрая и под ней мокро. В более дорогих чайниках корпус бесшовный. Да, если чайник полный,то при наливании горячий пар проходит то ли через щели вокруг кнопки на ручке, то ли через щель крышки и это если не ошпаривает, то неприятно. Но справедливости ради у моего чайника бош с этим вообще печально - там реально ошпаривает, а стоит он в 10 раз больше.

Достоинства: Цена Отсутствие окна уровня воды

Недостатки: Шов в корпусе Вонючий

16 июля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Home-Element HE-KT183


Брать можно, не долгий вариант. Пол года не больше.

Достоинства: Металлический

Недостатки: Подтекал, быстро вышел из строя.

13 мая 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Home-Element HE-KT183


Чайник хороший, но быстро вышел из строя.

Достоинства: Быстро закипает.

Недостатки: Проработал неполных 8 месяцев и перестал включаться. Завтра сдаю по гарантии (365 дней)

28 марта 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Home-Element HE-KT183


Хороший чайник за 450 рублей. Воду греет, пластиком воняет только первую неделю(крышка пластиковая), потом перестает.

Достоинства: Недорогой. Греет воду до кипения. Выглядит неплохо.

Недостатки: Шумный как трактор Беларусь без глушителя. Полный чайник греется минут 10, при этом шшшшшшшш такое что приходится разговаривать на повышенных тонах.

8 января 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Home-Element HE-KT183


Всем рекомендую. Пользуюсь два месяца 5-10 включений в день все в норме греет быстро.

Достоинства: Цена. Нет запаха.

Недостатки: Нет индикатора воды. Сильно греется верх ручки.

9 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Home-Element HE-KT183


Угарнул с их скидки на 11.11, цена в 990 перечеркнута, и написано 490 ))) Брал его за 350 или 390 у них же чуть раньше )) А так красавцы) Жму руку. Сам также бы сделал.

Достоинства: Стоит в гараже кочегарит и зимой и летом, жду когда сдохнет)

Недостатки: - Бьет током. - Если наливаешь полный (а наливать полный надо всегда так как он маленький, на троих уже не хватит), то с него бежит откуда то. - После кипячения убирайте с подложки, тоже бахнет током, так как все мокрое после кипячения)

9 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Home-Element HE-KT183


Ничего грандиозного не ожидала от чайника за 500 рублей, но когда открыла коробку - обнаружила сломанный чайник. Ручка треснула, отвалился приличный кусок пластика, торчат провода, на корпусе вмятина. Т.к. этот кусок в коробке я не обнаружила, то пришла к выводу, что сотрудники магазина положили заведомо испорченый товар. Забирала в партнерском пункте, возврат они там не принимают. Предложили привезти в сервисный центр за 40км. от моего города, но проезд будет стоить дороже, чем сам чайник. Обмотала ручку изолентой. Надеюсь, квартира не сгорит. Юлмартом больше никогда пользоваться не буду =)

Достоинства: Нормальный чайник, греет быстро.

Недостатки: Дешевые материалы

30 октября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Home-Element HE-KT183


Очень бюджетный, но при этом качественный чайник. Купила такой еще во времена, когда жила в общежитии, так он третий год работает и ломаться не собирается. Миниатюрный, компактный, без постороннего запаха. Это хороший вариант для семьи из 1-2 человек, не более. Быстро греет воду, очень приятен в использовании. Стоит очень дешево, для своей ценовой категории - отличный.

Достоинства: Недорогой, качественный, не шумный

Недостатки: Нет

29 октября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Home-Element HE-KT183


Приобрел себе чайник в этом интернет-магазине, потому как старый сгорел.Этот электрочайник имеет стильный внешний вид и изготовлен из нержавеющей стали, более того он очень быстро кипятит воду, а это большое преимущество. Также у него есть функция защиты от включения без воды. Мой вывод такой, чайник достаточно мощный и компактный, и цена у него приемлемая.

Достоинства: Стоимость

Недостатки: Цвет

22 октября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Home-Element HE-KT183


не стоит даже 300 рублей

Достоинства: нет

Недостатки: сгорел на 10 день

Страницы: 1 2 3   >>>