Закрыть



Клавиатура Logitech G513 USB


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Клавиатура Logitech G513 USB [920-008868] - стильный и высокотехнологичный вариант для геймера. Превосходные рабочие характеристики, частота опроса 1 мс и применение полноспектральной RGB-подсветки позволило создать совершенно новую игровую реальность. Алюминиевый сплав, из которого частично изготовлена клавиатура, и стильная отделка из полированного металла придают устройству изящный внешний вид. Подставка для запястий из пенополимера с эффектом памяти быстро восстанавливает первоначальную форму, так что при каждом последующем использовании клавиатуры вы не будете испытывать ни малейшей усталости. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Категория Игровая клавиатура
Интерфейс USB
Количество кнопок104
Подсветка кнопок Есть
Порты и разъемы USB 2.0 x 1
Дополнительно Подсветка клавиш, Подставка под запястья, Эргономичный дизайн
Особенности Поддержка многоклавишных сочетаний (до 26 клавиш) и функция устранения несрабатывания Полноспектральная подсветка, можно выбирать оттенки из 16,8 млн вариантов и настроить их для каждой клавиши Механические клавиши типа Romer-g В комплекте дополнительно есть: подставка для запястий, колпачки клавиш для игры и зажим для их снятия
Размеры445 х 34 х 132 мм
Вес, грамм1135
Размер упаковки (ДхШхВ), см8 x 20 x 40 см, вес 0.9 кг
Ссылка на сайт производителяwww.logitech.com
Производитель Logitech, Inc.
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Logitech G513 USB


18 июля 2019г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G513 USB


Берите, не жалейте своих кровных!

Достоинства: Ну просто обалденная клава за свою реальную стоимость (~5к рублей на официальном сайте logitech)

Недостатки: В два раза дороже чем стоит на самом деле

11 июня 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G513 USB


Огорчить может только цена, но про это сразу забываешь когда начинаешь ей пользоваться. Очень качественный продукт! Кто ищет качественную механическую клавиатуру - берите не пожалеете!

Достоинства: 1. Дизайн (на мой взгляд самый предпочтительный дизайн для механической клавиатуры - "скелетон" с классической раскладкой (двухэтажный ENTER)) 2. Фирменные свичи RomerG (мягкий ход, быстрое срабатывание, не шумные) 3. Корпус (авиационный алюминий, тяжелая и резиновые ножки - стоит на столе как влитая) 4. USB port 5. RGB подсветка (самое главное отличие от предыдущих версий данной линейки клавиатур - наличие встроенной ПАМЯТИ!, что в дальнейшем позволяет использовать клавиатуру без фирменного ПО). Настраивать и регулировать подсветку можно на самой клавиатуре. 6. Удобная, мягкая подставка для рук

Недостатки: 1. Жесткий кабель 2. Отсутствие светодиода на кнопку NUM lock.

27 марта 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Logitech G513 USB


Да, клава крутая и стоит не мало. Но лично мне не жалко, я эту клаву ждал около месяца и вот она пришла)) Я её купил из-за нескольких причин: - дизайн космос, ничего лишнего. Алюминий, удобная подставка для рук и тихие механические переключатели, - ПО максимально удобное и без лагов, - гарантия и сервис на уровне. Не боюсь за качество. Покупкой доволен!

Достоинства: Очень приятная, мягкая и удобная подставка для рук. Не устают запястья. Механика очень чувствительная, тихо клацает! Для меня это открытие, что механика не шумит как станок. За это отдельный ПЛЮС! По лоджитека с простым интерфейсом, нет ничего платного, все настройки бесплатные.

Недостатки: Нет