Закрыть



Планшетный компьютер 4Good T800i WiFi


Оценка: 3.75 (44 отзыва)
   На данном устройстве нет Word и Excel. Купите Office со скидкой 20% Компактный планшетный компьютер 4Good T800i WiFi оснащен 8.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 16 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Посетите бренд-зону Microsoft Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Good T800i WiFi


27 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер 4Good T800i WiFi


Кто ищет под него чехол, то вот он - "Vivacase Река Времени универсальный чехол-обложка для 7+", есть в интернет-магазинах, обратите внимание чтоб размер отделения был - 208 х 120 х 18, встанет просто идеально!

Достоинства: Годный девайс для своих задач. Планирую пользоваться в поездках для удаленного доступа, поиска инф-ии в интернете, чтения книг, установки нетребовательных к производительности игр.

Недостатки: По цене в 2700р (в Дисконте) их просто нет.

17 августа 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер 4Good T800i WiFi


положительные

Достоинства: Быстрый, удобный, офигенный экран, ЦЕНА!!!

Недостатки: Приходится повозиться с обновлением 1511, а без него он страшно греется и тормозит. Притом на зарядке тоже сильно греется и как следствие тоже тормозит, т. е. работать на зарядке вообще не возможно.

12 июля 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер 4Good T800i WiFi


Дешёвая рабочая лошадка для разбирающихся людей. Беспрецедентное соотношение ценакачество.

Достоинства: Дешёвый Windows 10 Домашняя лицензия Четырёхъядерный процессор, достаточно шустрый Качество сборки хорошее.

Недостатки: Дешёвые материалы, экран царапается махом. Мало места для программ (остаётся около 5 Гб.) на основном диске. Зато есть слот для карточки. Маловато оперативной памяти, но за эти деньги больше и не должно быть!

18 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер 4Good T800i WiFi


Удивлен, что в период кризиса можно найти работающий планшет на Windows всего за 4590руб. Планшет мало весит, не сразу понял что он там вообще есть, после вскрытия коробки ударил стойкий запах самого дешевого китайского пластика, прямо как от паленых дисков начала 2000х, вставка задней камеры настолько исцарапана, что кажется перед установкой по ней прошлись наждачкой, хотя по защитной пломбе и состоянию устройства видно, что его не доставали с завода. После включения удивился качеству матрицы, пожалуй это самая дорогая часть во всем планшете, хорошая яркость, углы обзора, воздушная прослойка есть, но не особо заметна, дает знать только при большом отклонении экрана. Тормозов при обычной работе не заметил, даже при скромном 1гб памяти аппарат работает довольно шустро и без ошибок. Батарея за полтора часа работы экрана, при 40% яркости, села всего на 10% - очень неплохо. Звук - ничего ужаснее не слышал, динамик стоит самый дешевый, 4х контактные наушники не подходят, звук просто ужасный

Достоинства: Он работает. Хорошая IPS матрица. Отзывчивый сенсор. Не тормозит. Лицензионный Windows 10 Home. Легкий. Хорошая батарейка.

Недостатки: "Качественный", ароматный китайский пластик. 1гб. оперативки. 16гб. на накопителе. Весьма паршивая защитная пленка (хотя наверно спасибо что вообще есть).

17 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер 4Good T800i WiFi


Приобрел недавно, т.к. не имею постоянного доступа к стационарному ПК. Приятно удивило соотношение Цена - Качество. Не знаю что будет дальше, но пока более чем доволен.

Достоинства: Windows 10 Работает как полноценный пк Относительно низкая цена за такой товар

Недостатки: Сильно нагревается при длительной эксплуатации

6 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер 4Good T800i WiFi


Принес, поставил на зарядку, вставил карту памяти и нажал "обновить". Через пару часов получил последнюю сборку системы, нормально работающий перенос приложений на карту памяти. Очистил кэши, временные файлы: свободно на диске "С" около 5гб. Устройство, конечно, топорное, примитивное и небыстрое, но крайне дешевое. Мой экземпляр с засветом матрицы справа вверху (если держать вертикально). Не критично, но проверяйте при покупке.

Достоинства: - Дешевый - Сносный экран с хорошими углами обзора - Полноценная Windows10 - Неплохое время работы от батареи

Недостатки: - Камеры для галочки - Скрипит корпус - Есть засветы на экране - Пластиковое покрытие дисплея - Мало встроенной памяти (Карта памяти от 16гб ОБЯЗАТЕЛЬНА)

31 марта 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер 4Good T800i WiFi


За свои деньги планшет отличный! правда после покупки нужно сразу ставить mSD и хаб покупать, но это не проблема)

Достоинства: -Windows 10 -Полноценный ПК -Для своей цены очень шустрый

Недостатки: -Мало памяти(решается хабом или mSD) -Перегрев(решается переустановкой винды)

26 марта 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер 4Good T800i WiFi


Взял на смену самсунг гэлакси таб 2. Надоел тупой андроид.После покупки решил обновить винду по советам в интернете. Вставил флэшку на 64 гб,указал путь для кэша на нее и обновление установилось где-то за час.После обновления стал греться меньше.

Достоинства: Windows 10. Не тормозит,четкий дисплей с сочными цветами,солидный вид,полностью заменяет ноутбук

Недостатки: За эту цену,наверное,лучший планшет. Глупо придираться

22 марта 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер 4Good T800i WiFi


Подойдёт только для работы

Достоинства: Вин 10 справляется со всеми задачами компьютера

Недостатки: всего 4 гига свободно!!! через 2 недели вылетают приложения

20 марта 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер 4Good T800i WiFi


В целом отличный планш и все его недостатки с лихвой компенсирует цена. Так что -- зачот. ) Берите не пожалеете.

Достоинства: Стекло и IPS дисплей. Приятный, матовый пластик на бэксайде. Мощный, интеловский камень. 10ка из коробки. Цена, разумеется =)

Недостатки: Камерой, можно снимать разве что стрим или корявые сэлфи. Недостаток оперативной памяти иногда очень ощутим. Одновременная зарядка и работа с тяжёлыми приложениями, невозможна ибо тротлинг не оставит Вам выбора ))