Закрыть



Планшет Huawei MediaPad 10 LINK+


Оценка: 3.73 (11 отзывов)
   Компактный планшетный компьютер способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Huawei MediaPad 10 LINK+


6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Huawei MediaPad 10 LINK+


Смотрю ютуб, читаю, в инете сижу. Смотрю фильмы. В приложения иногда играю.

Достоинства: Купил давно. Большая часть - оценок, полная чушь. Планшет не предназначен "для игр", но если потребители на уровне обезьян, то чего ещё сказать.... Работает исправно. Удобен. Прочный - ронял, бил, ему пофиг. Но лучше избегать этого Стандартная зарядка в комплекте - отличная.

Недостатки: "Не для игр" и прочих огромных приложений. Вход для зарядки сломается рано или поздно. Поэтому, обращаться бережно с местом зарядки.

20 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Планшет Huawei MediaPad 10 LINK+


Аппарат вполне нормальный за эти деньги. У ближайших конкурентов цена намного больше.

Достоинства: Быстрый, 4G, хорошо ловит сеть, с симами проблем не было, ставил гонки на 1гиг -летает на максимальных настройках. Тормозов в работе не обнаружено.

Недостатки: полетел порт зарядки через полгода. По гарантии через 30 дней сделали только.

15 мая 2015г. Отзыв о товаре: Планшет Huawei MediaPad 10 LINK+


Вместо того, чтобы использовать его по назначению, он годится только для прослушивания музыки, даже в инете не полазить толком

Достоинства: Дизайн, размер

Недостатки: Очень сильно тормозит, постоянно вылетают приложения

7 мая 2015г. Отзыв о товаре: Планшет Huawei MediaPad 10 LINK+


Для интернет серфинга, работы на выезде, просмотра фильмов - более чем достаточно. Стоит дешевле более именитых аналогов. После выхода обновления ощущения как-будто держишь в руках другой планшет. Не хрупкий, достаточно крепкий, но тяжеловат.

Достоинства: Недавно обновился под Андроид 4.4.2, начинка стала выглядеть намного приятнее. 4G - несомненный плюс! Нет переплаты за бренд.

Недостатки: Разрешение экрана маловато, камеры как-будто из 2009 года, фронтальная вообще ни о чем :) 1 гиг оперативки дает о себе знать - иногда может подвиснуть немного.

29 января 2015г. Отзыв о товаре: Планшет Huawei MediaPad 10 LINK+


Достоинства: Про достоинства не пишу.

Достоинства: Приобрёл не здесь за 8990р

Недостатки: В предустановленной ос Андроид 4.2.2 удалил 3 вируса Комментарий: Приобрёл данный гаджет. Общие впечатления положительные. Недостатки: 1. Клавиши вкл. и звук расположены неудобно(читай не правильно); 2. Мало оперативной памяти; 3. Процессор часто подтормаживает; 4. Батарея заряжается долго; 5. Сенсорные кнопки управления на экране расположены очень близко неудобно(читай не правильно); 6. Плохое качество обоих камер; 7. Большой вес устройства. 8. Правильное расположении динамиков, но качество низкое (хрипят) Итого: Оценка твёрдая 3.

25 января 2015г. Отзыв о товаре: Планшет Huawei MediaPad 10 LINK+


Если сравнивать с асус тф 300 (модель купленная в 13 году) то это просто тормозное чучело, не знаю почему, но это так. По итогу купил жене леново с 2 гиг оперативки который золотого цвета Планшет LENOVO Yoga Tablet 10 HD+ 3G 32Gb , конечно в юлмарт, вот это планшет, все летает, без тормозов и аккум 9000 mAh. Обходит этот по всем параметрам. На мой взгяд хуавей спекся, его годом был 2013-2014. Теперь оне не актуален.

Достоинства: был дешевый, хорошая сборка, приличное железо.

Недостатки: 1 гигабайт оперативки это уже прошлый век. При долгом использовании и установке стирании программ, все больше тупит и тормозит, у меня таких планшетов 3, тот что с 2мя гиг оперативки заметно шустрее.

1 января 2015г. Отзыв о товаре: Планшет Huawei MediaPad 10 LINK+


Купил 2 шт в подарок детям, успев еще по ценам начала декабря. В таком варианте вообще жаловаться грех. Кто-то пишет о тормозах - не знаю, не обнаружил вообще. Дети бесконечно играют в Minecraft - у них картинка просто летает. И в целом интерфейс безглючный. Аккум кстати тоже по ощущениям неплохо держит. Так что планшет отличный.

Достоинства: Качественный экран, качественная сборка, производит очень приятное впечатление брендовой вещи. И при этом умеренная цена. Работает очень шустро. Зарядка через microUSB, никаких извратов. В комплекте качественная с виду зарядка 2А. Вся внутренняя память (свободно порядка 12 Гб) доступна для установки приложений. Ну и карточку можно вставить.

Недостатки: Вот даже и не могу ничего объективного придумать. Ну разве что надо иметь в виду, что комплект спартанский: только планшет и зарядка.

24 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Huawei MediaPad 10 LINK+


Мне сложно судить, он у меня первый, сравнивать не с чем. Но, за такую цену, хотелось бы не глючил, не терял сеть, не подтормаживал периодически... Не знаю, может просто притереться нам с ним надо. Но, в целом, он мне нравится.

Достоинства: Узкая рамка. Изображение. Цена (была, когда покупал 8190) Приложения легко удаляются (как в огрызках). Красивый

Недостатки: Тормозной. Тяжелый,

22 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Huawei MediaPad 10 LINK+


купили только сегодня,но уже во всю пользуемся.Нам с мужем очень даже понравился этот планшет.Все что нужно есть))

Достоинства: Красивый дизайн,прост в обращении.За такую цену очень даже хорошее приобретение.

Недостатки: камера конечно ужасная,но нас этот факт не смущает,пользуемся профессиональной камерой.

5 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Huawei MediaPad 10 LINK+


скорее нет чем да, лучше заплатить больше и пользоваться с удовольствием. понесу сдавать.

Достоинства: количество функций

Недостатки: качество функций, не видит сим карту, медленно загружает видео, подвисает периодически. тяжеловат.

Страницы: 1 2   >>>