Закрыть



Компьютер моноблок Acer Aspire C24-860


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Acer Aspire С24-860 - стильный и тонкий моноблок с 23,8-дюймовым FullHD-экраном. Энергоэффективный процессор Intel Core обеспечивает высокую производительность в многозадачном режиме, а интерфейс USB 3.1 обеспечивает быстрый обмен данными с периферийными устройствами. Благодаря наличию беспроводных интерфейсов Wi-Fi и Bluetooth вы сможете подключиться к домашней беспроводной сети и работать с Bluetooth-совместимой периферией. Прочная металлическая подставка не только надежно удерживает дисплей, но и придает моноблоку элегантный внешний вид. Внешнюю веб-камеру легко разместить в удобном месте, кроме того ее можно подключать к другим устройствам. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer Aspire C24-860


16 мая 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер моноблок Acer Aspire C24-860


Купил его себе буквально на днях. Купил взамен старого компьютера. Надоели коробка и куча проводов под ногами, от этих пылесборников пора было давно избавиться. Нашел это решение и счел его правильным, места на столе действительно занимает мало и при всем при этом он очень производителен в работе, так что смело рекомендую всем. Я в восторге от этой покупки.

Достоинства: Экономия места. Процессор Intel Core i3.

Недостатки: Я доволен своей покупкой.

14 мая 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер моноблок Acer Aspire C24-860


Моноблок выбирался для университета. Требований было не много. Компактность - с этим всё в порядке, чуть меньше 24". Энергопотребление - 65Вт, просто замечательно. В общаге ограничения на потребление. И характеристики, позволяющие справляться с учёбой, а также иногда немного расслабиться с играми. С этим отлично справляются Core i3-7130U со своей интегрированной Intel HD Graphics 620. В общем, считаю что был найден отличный, за свои деньги вариант, полностью справляющийся со всеми поставленными задачами.

Достоинства: Тонкий, стильный и замечательный

Недостатки: Не нашёл

25 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер моноблок Acer Aspire C24-860


Классный моноблок, для дома самое то. Хороший тонкий дисплей с высоким разрешением и отличным качеством. Так же у него много памяти 1000 Гб, это отлично.

Достоинства: Тонкий дисплей, процессор Intel Core i3.

Недостатки: Не заметил.

21 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Компьютер моноблок Acer Aspire C24-860


Интересный моноблок, сразу привлек мое внимание своим дизайном. Был приятно удивлен что в таком тонком корпусе будет такая высокая производительность. Очень доволен своей покупкой.

Достоинства: Тонкий безрамочный дисплей, разрешение 1920 x 1080. Процессор Intel Core i3.

Недостатки: Отсутствуют.