Закрыть



Выпрямитель для волос Sinbo SHD 7042


Оценка: 4.31 (13 отзывов)
   Выпрямитель для волос Sinbo SHD 7042 - ваш домашний стилист. С его помощью вам не составит труда уложить волосы так, как вы пожелаете: керамические пластины помогут добиться идеальной гладкости волос, а их слегка закругленные концы предотвратят возникновение заломов во время выпрямления. Достаточно лишь сдвинуть рычажок, чтобы включить прибор, через несколько секунд устройство нагреется до 200 градусов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo SHD 7042


29 июня 2019г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Sinbo SHD 7042


По такой цене сложно будет найти что то лучше, да ещё и с гарантией. Выпрямляет замечательно, не пережигает пряди, даже после ежедневного применения не секутся. Пластины снаружи не обжигают, можно дотронуться и даже держать. Все что в описании, всему соответствует.

Достоинства: Керамика, узенький, удобно брать с собой. Недорогой.

Недостатки: шнур закручивается, да и коротковат

15 июня 2019г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Sinbo SHD 7042


Волосы сложные, использую довольно часто. Также купила, чтобы брать с собой в поездки: прибор небольшой и не тяжелый. После утюжка волосы становятся гладкими и прямыми. Эффект сохраняется довольно долго.

Достоинства: низкая цена, керамические пластины, температуры нагрева хватает, чтобы выровнять непослушные волосы, шнур длинный.

Недостатки: одного режима маловато, но для выпрямления моего типа волос в самый раз

5 июня 2019г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Sinbo SHD 7042


Скупой платит дважды. Это как раз про этот случай. Купила за 460 руб, месяц пыталась привыкнуть, приноровиться, но это невозможно. Я по 20-30 минут пыталась выпрямить волосы, водила по несколько раз по одной прядке, а в итоге никакого салонного эффекта прямых волос не было. Недавно купила другую модель за 1300. Небо и земля. Больше не буду экономить на своих нервах и вам не советую.

Достоинства: Быстро нагревается, не жжёт волосы, локоны получаются хорошие.

Недостатки: Плохо скользит, цепляет волосы, ужасно выпрямляет.

13 марта 2019г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Sinbo SHD 7042


Пользуюсь без малого 5 месяцев. Даже один раз вылетел из рук, не одной трещинки и поломок. После каждого мытья, волосы у меня куда хотят, в разные стороны. Поэтому пользуюсь ежедневно. Все делает скоренько, нагревается выпрямляет-остывает, Маленький да удаленький. Спасибо производителю.

Достоинства: Приемлемая цена. Вроде качественная конструкция. Длинный шнур. Керамика. Внешняя форма. Без наворотов.

Недостатки: Смутил производитель- Китай.

10 марта 2019г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Sinbo SHD 7042


Купила себе около шести месяцев назад, так что уже смогла составить своё мнение. По большому счёту, я всем довольна. Греется быстро, компактный (можно и с собой на крайний случай взять), волосы не прилипают и не горят. У меня выпрямитель чёрного цвета, сделан добротно, но дизайн без изюминки. Вообще, я довольна покупкой

Достоинства: лёгкий, быстро разогревается

Недостатки: ростоватый дизайн

12 июня 2018г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Sinbo SHD 7042


С волосами и причёской постоянно были проблемы. Чтобы с утра придать боль-мень официальный вид - час проводила. Феном, расчёской, ещё чем-нибудь... О выпрямителях думала, но боялась, что волосы попалит. Муж подарил. Сказал, что хватит мучиться. Рискнула. Риск себя полностью оправдал. А) Потратила в разы меньше времени и сил; Б) Получила отличный результат. В) Волосы совершенно в порядке.

Достоинства: Удобно и надёжно.

Недостатки: ----.

18 мая 2018г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Sinbo SHD 7042


Простой утюжок, но с керамическим покрытием. Нагревается в течение нескольких минут, ждать долго не нужно. Температура оптимальна для того, чтобы волосы выпрямить и не перепалить. Пластины имеют слегка закругленную узкую форму, так что можно даже слегка подкрутить волосы.

Достоинства: 1) Керамическое покрытие; 2) узкие пластины; 3) защита от перегрева.

Недостатки: Нет.

4 октября 2017г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Sinbo SHD 7042


Хороший выпрямитель! Особенно за такие деньги!) Волосы не цепляет как писали некоторые, просто может пользоваться не умеют. Запаха при использовании тоже не обнаружено. Использую его каждый день. В общем покупкой очень довольна. Советую

Достоинства: -дешевый -компактный -удобен в использовании

Недостатки: Не обнаружены

19 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Sinbo SHD 7042


Для частого пользования покупайте вещь подороже (от 2000р)

Достоинства: Работала немного.

Недостатки: Для ежедневного использования не подходит. Сломался провод. Беда всех дешёвых выпрямлялок.

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Sinbo SHD 7042


за эту цену неплохой вариант. Пластик конечно дешевый. Скорее всего заявленную температуру не держит, т.к. например выпрямитель BOSH Brilliant Care уже при 170 градусах обжигает.

Достоинства: Легкий Свою функцию выполняет Дешевый удобен в поездках

Недостатки: есть конечно лучше модели, но как таковых недостатков нет

Страницы: 1 2   >>>