Закрыть



Фен-щетка Sinbo SHD 7013


Оценка: 4.71 (17 отзывов)
   Фен-щетка Sinbo SHD 7013 - идеальный инструмент для создания причесок и укладок любой сложности в домашних условиях. Прибор имеет 2 температурных режима и вращающуюся насадку-щетку. Стильный корпус эргономичной формы и длинный шнур с возможностью вращения на 360° обеспечивают удобство и свободу движений во время применения. Наличие петельки для подвешивания в основании корпуса позволяет хранить прибор, занимая минимум полезного пространства. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Фен-щетка Sinbo SHD 7013


28 июня 2019г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Sinbo SHD 7013


Намного упростил задачу сушки волос. И места занимает не много. Шнур длинный и крутится, что очень удобно. Волосы после фена гладкие и послушные, а самое главное высушенные и уложенные так, как надо мне.

Достоинства: Фен и расческа в одной руке

Недостатки: не увидела

7 июня 2019г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Sinbo SHD 7013


Наконец-то я нашла фен,который подешел по всем характеристикам именно мне. Приловчилась делать и мягкие волны,и просто вытягивать волосы. Утюжки для меня в прошлом. Наличие нескольких температурных режимов позволяет выбрать тот,который будет лучше для моих волос. Я сушу на двойке и какого-то ухудшения качества волос не заметила. Щетка сама не крутится,но для меня это плюс,потому что предыдущий фен с крутящейся щеткой просто выдирал волосы копнами. Шнур длинный,вращается,тоесть при укладке вообще не мешает.Берите,не пожалеете.

Достоинства: легкий,не путает волосы,несколько температурных режимов

Недостатки: нету

2 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Sinbo SHD 7013


считаю, что покупка оказалась удачной: если есть время для неспешной укладки, то беру эту щетку. Волосы не пересушиваются как от обычного фена, ложатся легко, появляется небольшой блеск. Рекомендую к покупке

Достоинства: + небольшой размер, + приятный пластик, + легко укладывать волосы

Недостатки: - щетка не вращается

1 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Sinbo SHD 7013


Хорошая вещь, если надо быстро высушить и сразу расчесать или уложить волосы в простую причёску. Тугих локонов с помощью этой щётки не получится сделать, но чуть подкрутить края, вполне. И сушит быстро, особенно на 2-й скорости. Воздух идёт умеренно-тёплый, волосы не страдают и не пересушиваются. И удобная ручка- это плюс. Жаль только, что нельзя холодный воздух включить.

Достоинства: удобная форма, оптимальная мощность

Недостатки: нет холодного обдува

31 марта 2019г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Sinbo SHD 7013


Простой приборчик для укладки волнами (или локонами, кому что).Наношу пенку на влажные волосы и начинаю, по сути, расчесывать этим феном. Отлично укладваются волосы, хоть и ощутимо нагревается

Достоинства: Компактный размер, приятно лежит в руке, хватает мощности не средней густоты волосы (иначе надо просто несколько раз пройти)

Недостатки: Щетка не вращается

28 марта 2019г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Sinbo SHD 7013


мама подарила на день рождения, за что ей благодарна.Подобрала под меня. Хочется отметить что качество за такую цену, высокое. У меня проблема с феном не возникало. Поэтому и захотела оставить положительный отзыв, отметив тем самым что не всегда то, что стоит чуточку дешевле, плохое. Производителю привет.

Достоинства: настройка необходимой температуры. Практичность в использовании. Удобно лежит в руке. Шнур вращается вокруг своей оси. Наличие кольца, поэтому можно подвесить. А не бросить в полку)

Недостатки: не нашла.

6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Sinbo SHD 7013


Брать можно

Достоинства: Это первый такой фен у меня, раньше только обычным пользовалась. Решила попробовать и довольна осталась. Сборка неплохая, корпус крепкий, разок с комода уронила на пол, но нормально все и без трещинок обошлось. Что касается укладки волос, то я за несколько раз приноровилась и неплохо получается, красивые локоны или легкая волна.

Недостатки: Не обнаружила

4 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Sinbo SHD 7013


Сразу думала что максимум можно выпрямить волосы и все, хотя и это неплохо получается. Приноровилась и теперь слегка подкручиваю кончики волос во время сушки. Волосы у меня послушные, так что без фиксматоров держится до вечера прическа.

Достоинства: Простенький, компактный, легкий, стоит дешево, в работе не шумный.

Недостатки: Нет

26 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Sinbo SHD 7013


Волосы сушит аккуратно и не перепаливает. Сколько пользуюсь ухудшения состояния волос не заметила. На укладку несколько минут трачу всего. Обычно не фиксирую лаком, но если надо чтобы до вечера сохранилась хватит чуточку пенки для волос. Мне фен нравится, можно легко поэкспериментировать с прическами. Рекомендую.

Достоинства: Все написала в комментарии

Недостатки: Нет

22 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Фен-щетка Sinbo SHD 7013


Фен то что я искала. Никаких насадок и наворотов. Волосы привести в порядок просто. Я с брашингом даже близко не могла так аккуратно уложить волосы. Тут минут 10 с моими короткими волосами и порядок, хоть на работу хоть в гости.

Достоинства: Получается сделать неплохую прическу и на коротких и на длинных волосах. Ручка не греется.

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2   >>>