Закрыть



Фен Sinbo SHD 7065


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Фен sinbo shd-7065 - идеальный помощник при создании стильной прически как в домашних условиях, так и во время путешествия или на отдыхе. Складная ручка и петелька для подвешивания делают прибор компактным и удобным для хранения и переноски, а классический дизайн в сочетании с приятной расцветкой придают ему эффектный внешний вид, подчеркивая индивидуальность обладательницы. Фен обладает высокой мощностью и легко справится даже с длинными волосами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo SHD 7065


2 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Фен Sinbo SHD 7065


Хожу в тренажерку, а там к фену вечная очередь. Приходится приносить свой. Домашний мой фен огромный, пол сумки займет. А это компактный, ручка складывается. Сушит быстро, хотя волосы у меня густые. С расческой за 15 минут управляюсь. Шумит конечно на второй скорости, но это логично. Его можно и подвесить на какой-нибудь крючочек, есть специальная петелька. Фен дешевый, но качественный. При сушке посторонних запахов не излучает.

Достоинства: складная ручка, мощный.

Недостатки: сушу без насадки, не удобная она мне

29 марта 2019г. Отзыв о товаре: Фен Sinbo SHD 7065


я бы не сказала что он габаритный. Всё в нем нравится. И вид его и как работает. Не шумит как трактор. Поэтому довольна. И цена порадовала. Производителю привет и спасибо.

Достоинства: - Мотор постоянного тока. - Крепкий корпус. - Дизайн. - Мощность. - Скорость. - Вес., Простота в работе. - Комфортность.

Недостатки: недостатков не нашла. Показался качественно изготовленным.

13 марта 2019г. Отзыв о товаре: Фен Sinbo SHD 7065


Это второй по счету фен, был старенький, тяжеленький и неудобный. При необходимости можно захватить с собой. Покупка идеальная. Поэтому отзыв положительный. Дефектов найти не смогла.

Достоинства: Маленький и удобный фен. Можно работать в двух режимах работы. Сборка хорошая, изготовлен из прочного пластика. Мощный. Пофениться всегда выходит за несколько минут. Как и должно быть.

Недостатки: ничего, что заставило бы усомниться в качестве товара, не нахожу.

24 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Фен Sinbo SHD 7065


Пользуюсь месяц. На сушку уходит мало времени. Брать с собой приходится часто, занимает мало места, поэтому совсем не мешает.

Достоинства: Реальная цена. Из преимуществ – мощность. Примечательный вид и компактность. Легкий, и не создает много шума. Сушит быстро.

Недостатки: Отсутствуют.

3 июня 2018г. Отзыв о товаре: Фен Sinbo SHD 7065


Понравилась простота в использовании, всего лишь регулируется поток воздуха, сильнее или слабее, а получить можно разные результаты. Сильнее поток- быстро фиксирует прическу, накрутка фиксируется жестко, а, когда уменьшаю воздушный поток- получаются волнистые волосы, тоже интересно. Вот так.

Достоинства: Надежный в работе, качественно сделан, симпатичный дизайн, мощный.

Недостатки: Нет.

30 мая 2018г. Отзыв о товаре: Фен Sinbo SHD 7065


Купила этот фен, потому как перед ним был подобный, но другой фирмы. Все, что нужно, чтобы просто высушить волосы, имеется - несколько режимов нагрева и скорости воздушного потока, подача холодного воздуха. Удобный тем, что компактный, и когда еду в поездки, то всегда беру с собой. Приятно удивлена феном за эту сумму, качество чувствуется.

Достоинства: Защитная решётка (съёмная), 2 насадки, длинный провод, подача холодного воздуха, тихо работает.

Недостатки: все устраивает.

18 мая 2018г. Отзыв о товаре: Фен Sinbo SHD 7065


Пользуюсь феном часто, довольна им. Особенно понравилось, что мои густые волосы сушит быстро. В комплектации только насадка концентратор, что для меня плюс, предпочитаю не переплачивать за ненужные детали. Много места фен не занимает, есть петелька для подвешивания.

Достоинства: Справляется с сушкой густых волос, мощный, удобная складная ручка. Маленький, рука не устает держать его подолгу.

Недостатки: Все в норме.