Закрыть



Штора рулонная Уют Канзас день/ночь 8923


Оценка: 4.17 (6 отзывов)
   "Уют" "Канзас" - рулонные шторы с универсальной конструкцией, которая позволяет монтировать их на стену, на потолок, на деревянные или пластиковые рамы. Качественные материалы и стильный дизайн сделают рулонные шторы прекрасным дополнением Вашего интерьера. Возможна установка рулонной шторы с управлением цепочкой справа или слева. Отличительной особенностью данной модели является возможность регулировки светового потока от легкого рассеивания до затемнения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Уют Канзас день/ночь 8923


20 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Канзас день/ночь 8923


Отлично смотрятся на окнах

Достоинства: Хорошее качество, отличная цена , легкость в установки

Недостатки: Недостатков не обнаружено

20 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Канзас день/ночь 8923


На окнах смотрятся потрясающе

Достоинства: Хорошее качество, отличная цена , легкость в установки

Недостатки: Недостатков не обнаружено

16 июня 2015г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Канзас день/ночь 8923


Устанавливал сам, без криворуких мастеров на час. Эксплуатирую активно 1 год, ширина 120х160 над двустворчатом пластиковым окном и 80х160 см рядом над балконной дверью - ни каких проблем. За это время немного потёрся край внизу ткани, плевать за такие деньги куплю новую, а эта ещё на даче поработает.

Достоинства: Лёгкая установка, практичность, не собирает пыль, хорошо выглядитб отлично работает механизм с 07.2014, цена нормальная

Недостатки: Алюминиевая палка противовес в тишине громко позвякивает при скручивании и раскручивании, желательно не заминать синтетическую ткань - тяжело отпарить складки.

12 июня 2015г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Канзас день/ночь 8923


нормальная и приличная вещь за свои деньги. работает более года нареканий нет.

Достоинства: удобная и понятная инструкция, дешевле чем у конкурентов, универсальное и простое крепление.

Недостатки: нет

29 мая 2015г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Канзас день/ночь 8923


Купил на кухню рулонные шторы Уют более 5 лет назад. Механизм поднятия и опускания работает практически без сбоев. Ткань за эти годы не выгорела и не полопалась, выглядит как будто установил несколько дней назад. 2 месяца назад купил рулонные шторы Уют Канзас в комнату, нареканий по их эксплуатации не имеется.

Достоинства: Очень помогают особенно летом, когда солнце сильно нагревает воздух в квартире, рулонные шторы просто не заменимы. Купил и установил. Не надо заказывать, ждать. Цена ниже чем изготовление на заказ.

Недостатки: Не обнаружил.

30 января 2015г. Отзыв о товаре: Штора рулонная Уют Канзас день/ночь 8923


Не рекомендую такие готовые чудо-шторы всем, кто ждет от нее работы. На дачу в сарай - самое то. Себе на заказ сделала в кассетах - дороже гораздо, но работает, как часы уже больше года

Достоинства: цена

Недостатки: Очень не понравилась данная штора. Хотя конечно на что я рассчитывала за такие деньги. Изделие проработало месяц и механизм стало клинить.. Нашла ремонтников и мне за замену механизма озвучили цену в 1200 рублей! - дороже чем сама штора... Ремонтники объяснили, что механизм, который там стоит по сути дела - одноразовый.. Но я решила поменять механизм в надежде на то, что теперь все будет в порядке. После этого прошло еще 1,5 месяца и дело дошло до ткани. Ткань просто полопалась и в некоторых местах выгорела.