Закрыть



3D ручка Мастер-Пластер Плюс с LCD дисплеем


Оценка: 4.73 (11 отзывов)
   3D ручка Мастер-Пластер Плюс с LCD дисплеем - современный инструмент для инновационного будущего. Ее особенные чернила - это пластик ABS или PLA, который под воздействием температуры способен принимать необходимую форму, что открывает безграничные возможности для создания объемных изображений и моделек. Возможность регулировки скорости позволит юному художнику без труда добиться желаемого результата, а актуальная информация на дисплее о режиме и выбранном виде пластика поможет ему всецело контролировать процесс. Устройство работает от сети. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о 3D ручка Мастер-Пластер Плюс с LCD


11 июня 2017г. Отзыв о товаре: 3D ручка Мастер-Пластер Плюс с LCD дисплеем


Очень интересное занятие для детей и взрослых. Развивает фантазию и моторику. Хотите порадовать детей - купите им эту ручку!

Достоинства: Качество, цена, удобство, безопасность.

Недостатки: нет

19 февраля 2017г. Отзыв о товаре: 3D ручка Мастер-Пластер Плюс с LCD дисплеем


Купили эту 3D ручку ребенку на день рождения,когда достали ребенок очень был рад подарку.Все заправили и настроили,ребенок начал рисовать ею,но прошло примерно около часа ее работы-она перестала работать(залипла кнопка подачи пластика когда рисуешь,она потом отключилась нагрев пропал и горел один индикатор желтый что питание есть,попытались извлечт обратно пластик кнопкой назад но она не срабатывала .Ребенок очень расстроился и мы поехали сдавать ее в таком состоянии обратно.Деньги вернули без проблем за что спасибо.Хотели взять другую модель ,но остался уже осадок не приятный о таком низком качестве ручки.

Достоинства: нет

Недостатки: просто одни не достатки

30 сентября 2016г. Отзыв о товаре: 3D ручка Мастер-Пластер Плюс с LCD дисплеем


Забавно поиграться, но не доработано до совершенства.

Достоинства: Хорошая сборка, небольшое количество пластика в комплекте. Описание на русском языке.

Недостатки: Управление немного глючит. Не очень понятно, как останавливать и снова продолжать рисование. Цена завышена,должна стоить не дороже 1500.

23 сентября 2016г. Отзыв о товаре: 3D ручка Мастер-Пластер Плюс с LCD дисплеем


Все нравится в этой модели, считай моя первая три-д ручка и все сложилось сразу. Пока пользовал только набор на 6 цветов. Понравилось, что нет запаха и линии получаются очень четкие. Классный дизайн, не толстая, достаточно длинная, чтобы удобно взять и провести линию перпендикулярно поверхности.

Достоинства: хорошо застывает пластик, линии можно регулировать нажимом и временем выдавливания

Недостатки: нет

23 сентября 2016г. Отзыв о товаре: 3D ручка Мастер-Пластер Плюс с LCD дисплеем


Купили ручку и несколько видов пластика сразу, чтобы максимально расширить возможности ребенка. Нам посоветовал кстати психолог эту штуку, чтобы немного улучшить моторику и сосредоточенность в форме игры. Я теперь с ней согласна на все сто, он даже кушать садиться с этой ручкой, ну и естественно, уже намного лучше у него получается рисовать и собирать всякие домики и кубики, а мне это и нужно будет. Стоимость приемлемая, как у большинства современных игрушек, только это лучше, с ней можно самому создавать себе игрушки.

Достоинства: все понравилось

Недостатки: нету

20 сентября 2016г. Отзыв о товаре: 3D ручка Мастер-Пластер Плюс с LCD дисплеем


Сначала заказывал из Китая похожу, но значительно дешевле, и двух дней не проработала. Потом купили уже мастер-пластер плюс. Намного круче, пластик более толстый и качественный на корпусе, держать эту удобнее, дисплей хороший, все видно. В общем, однозначно пятерка с плюсом за техническое исполнение ручки и огромная благодарность всем, кто придумал такое чудо.

Достоинства: качество

Недостатки: нет

20 сентября 2016г. Отзыв о товаре: 3D ручка Мастер-Пластер Плюс с LCD дисплеем


ЗD ручка понравилась, как работает понятно сразу, в пальцах лежит хорошо. Огромное спасибо создателям этого девайса, своего сына я таким увлеченным не видел давно. Уже всех друзей в секту 3D дел собрал, целыми днями что-то выдумывают, создают.

Достоинства: супер

Недостатки: пластик докупается отдельно, а расходуется он быстро

17 сентября 2016г. Отзыв о товаре: 3D ручка Мастер-Пластер Плюс с LCD дисплеем


Мастер-Пластер Плюс дешевле большинства похожих ручек, а по качеству ничуть не хуже, сравнивала с почти таким же у подруги, но на полторы тысячи дороже. Все функции выполняет идеально, пластик к нему недорогой, набор на 13 цветов рублей 650 примерно. В общем, рекомендую, вещь интересная и ребенку нравится.

Достоинства: недорого, интересно и весело

Недостатки: нет

17 сентября 2016г. Отзыв о товаре: 3D ручка Мастер-Пластер Плюс с LCD дисплеем


Купии чудо-ручку пару недель назад, я долго сопротивлялась, но в итоге дочки уговорили. Хорошая штука, из качественного пластика, денег своих стоит и главное это очень практичная покупка, лучше чем кукла или конструктор. С ней нельзя соскучиться, ну судя по моим девочкам, обычно все забрасывают через неделю, а за эту штуку бои каждый день, думаю купить вторую, чтобы каждая своей рисовала. Пластик покупали отдельно 13 цветов набор, пока еще остался, хватает надолго, сейчас видела набор уже сразу с пластиком, дешевле получается.

Достоинства: +++++

Недостатки: нет

14 сентября 2016г. Отзыв о товаре: 3D ручка Мастер-Пластер Плюс с LCD дисплеем


Честно говоря, переживала, что ребенок может обжечься, ведь там расплавленный пластик, потому после покупки попробовала сама. Все сделано так, что палец никак не может попасть на горячую часть, она крохотная и прикрыта большим пластиковым носиком. Сам пластик тоже не горячий после выхода, получается, что почти сразу можно трогать. В итоге, ребенку отдала, сама занимается, правда под мои присмотром, потому что электричество все-таки.

Достоинства: аккуратная и удобная. Не страшно давать в руки ребенку

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>