Закрыть



Блендер погружной Marta MT-1560


Оценка: 4.80 (20 отзывов)
   Удобен и прост в использовании, занимает при хранении минимум места. Кухонный процессор создан для легкого приготовления разнообразной выпечки, десертов, взбитых сливок, кремов и мороженого. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Marta MT-1560


30 мая 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Marta MT-1560


Отличный погружной блендер за такие деньги. Полностью оправдывает свою стоимость. Пользуюсь им каждый день, недостатков не заметила. Готовлю с его помощью фруктовые и овощные пюре, разбивает быстро и доводит до нужной консистенции. Цвет не маркий, прост и легок в использовании, я довольна покупкой, теперь бы хотела приобрести еще и измельчитель для комплекта.

Достоинства: цена

Недостатки: нет

29 мая 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Marta MT-1560


С товары данной марки я знакома давно. Вот решила попробовать что из себя представляет блендер за такие смешные деньги. Итак - шум умеренный, стандартный, что важно для меня - он не перегревается, как предыдущие модели. Очень просто в управлении -у него одна кнопка, ничего лишнего. За такие деньги я более, чем довольна покупкой. Пользуюсь уже 4-й месяц, довольна на 100%

Достоинства: Цена! Не перегревается, прост в управлении

Недостатки: нет

25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Marta MT-1560


Оценил удобство этого блендера, как только взял его в руки. Современный дизайн сочетается с эргономичностью устройства и высокой мощностью. Из недостатков могу отметить только короткий шнур электропитания, а в остальном идеально. Конечно, использовать лучше для смешивания относительно небольшого количества ингредиентов, зато не занимает много места и совсем уж элементарно моется. По мне, так незаменимая вещь на кухне одинокого холостяка, который любит и умеет готовить, да и любого хозяина или хозяйки.

Достоинства: Дизайн, практичность

Недостатки: короткий шнур

22 марта 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Marta MT-1560


Простой и недорогой блендер, как с ним управляться, разобрались все члены семьи за 5 минут. Легко моется, перемалывает вязкие частицы, овощи, мясо. Чаша довольно объемная, чтобы приготовить небольшой завтрак или десерт. Приготовление пищи с этим блендером занимает теперь намного меньше времени, при работе части перемешиваемого не разбрызгиваются по сторонам, как это бывает при ручном взбивании.

Достоинства: Недорогой, легко моется

Недостатки: Шнур иногда мешается

21 марта 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Marta MT-1560


Не плохой блендер. Заказала исключительно для того, что бы измельчат еду маленькому ребёнку. За такие небольшие деньги получила отличный блендер, со своей задачей хорошо справляется. Измельчает хорошо и равномерно. Ножи не ржавеют, что делает его безопасным для приготовления пищи для малыша. Удобный, стильный, компактный. То что мне было нужно. работает уже второй месяц, всё отлично.

Достоинства: Хороший блендер.

Недостатки: Пока нет

20 марта 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Marta MT-1560


Выбрала этот блендер по тому, что он не дорогой, и пользуюсь им довольно редко, по этому не вижу смысла в покупке дорогого. Этот блендер мне понравился, по тому, что он обладает хорошей мощностью, так же он удобный. Функционала в нем практически не какого нет, но для выпечки этого блендера полностью хватает. Не понравилось, что доставляли его как то долго.

Достоинства: цена, качество

Недостатки: за эти деньги их нет

19 марта 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Marta MT-1560


Для меня этот блендер стал отличным помощником на кухне, даже не понимаю как раньше без него обходилась. Он во многом мне помогает, и крем для тортов, и различные десерты готовлю только с ним теперь, и малышу измельчить еду легко. Удобный, работать с ним не сложно, у меня сразу всё с ним получилось, отлично взбивает и измельчает. Занимает очень мало место в шкафчике и очень легко моется.

Достоинства: Не подводит

Недостатки: Пока не вижу недостатков

25 января 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Marta MT-1560


Приобрела такой для готовки разных пюрешек и всякого рода соусов. Мощность не такая уж и большая, но в целом не плохо. Не снимается венчик, что не очень удобно при мытье. В целом, ничего необычного не заметил. Цена не большая и не маленькая, выполняет узкий круг функций. Не куда убирать шнур, но длинна у него нормальная.

Достоинства: есть

Недостатки: мало

6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Marta MT-1560


Купил блендер летом, потому что люблю делать смузи из ягод. Блендер пришел очень быстро, где-то за 5 дней. Забрал я его в пункте выдачи. Пришел он в отличном состоянии. Надолго его не включаю, боюсь, что сгорит, секунд 5-10 и все. Перемалывает ягоды он отлично. Блендер дешевый и особыми характеристиками не отличается. Дополнительных насадок в комплекте не было. Ягоды перемолоть хватает, еще не ломался и это хорошо.

Достоинства: Цена/качество, простота в управлении

Недостатки: ЗА такую цену их нет

1 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Marta MT-1560


Пришло время покупать новый блендер так как предыдущий поломался, перегорели контакты. В данном блендере мне понравилась цена и его компактность или размеры. Качество хорошее, мощности мне с головой хватает. Не перегревается. Пользуюсь им несколько месяцев, работает отлично без каких либо проблем. Цена заманчивая, адекватная. Как таковых минусов не обнаружила. В целом очень довольна.

Достоинства: очень удобный, прочный, не перегревается, компактный и цена супер

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>