Закрыть



Мясорубка Lumme LU-2105


Оценка: 4.70 (10 отзывов)
   Мясорубка Lumme LU-2105 оснащена надежным, мощным электродвигателем с низким уровнем шума, благодаря чему она справится с любой поставленной задачей и не потревожит окружающих. Прочный нож из высококачественной пищевой нержавеющей стали обеспечивает правильную рубку, измельчение любых видов мяса и других продуктов, сохраняя их структуру, микробиологические свойства и органолептические показатели на высшем уровне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lumme LU-2105


27 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Lumme LU-2105


Покупали эту мясорубку на прошлый Новый год. Пользуемся ей постоянно, когда решаем приготовить котлеты или голубцы, где нужно перекрученное мясо. Мясорубка работает безотказно, быстро перемалывает любое мясо. При этом можно менять на садки, в зависимости от того, какое по измельченности мясо мы хотим. Разбирается мясорубка очень легко, а так же ее легко мыть. Покупкой мы очень довольны.

Достоинства: Быстро перемалывает, не шумит

Недостатки: Нет

18 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Lumme LU-2105


Перекрутила фарш быстро , за такую сумму отличная мясорубка. Немного шумновата.

Достоинства: Быстро, нож справляется отлично!

Недостатки: Нет

5 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Lumme LU-2105


См. выше. Теперь если вдруг мне захочется включить реверс, чтобы мясорубка не убегала из корпуса, ее надо держать. Сижу вот думаю, везти в гарантийный ремонт и пытаться доказать, что не я сломал этот штифт, или забить и не портить себе нервы.

Достоинства: Работает

Недостатки: Не сказал бы, что работает тихо. После первого же использования, причем крутил вовсе и не мясо, а помидоры с кабачками, сломался штифт, крепящий металлическую часть мясорубки в корпусе.

22 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Lumme LU-2105


У мясорубки острые ножи, мясо перемалывается за несколько минут. В комплекте два диска, для домашнего пользования достаточно. Разбирается легко, моется тоже быстро. Во время работы шума от нее не сильно много, ножки резиновые, по столу не катается. Компактного размера. Металлические детали сделаны из качественного материала. корпус тоже из прочного платика

Достоинства: острые ножки, хорошо перемалывает мясо

Недостатки: нет

19 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Lumme LU-2105


Отличная мясорубка за бюджетную стоимость. Нож хорошо справляется даже с самым жилистым и жестким мясом. Прокручиваю также сухари и заготовки на зиму. Эксплуатирую уже 3 месяца и довольно часто. Из-за ее бесшумности можно использовать в любое время суток - никому не мешает, нареканий нет. В работе легкая, по габаритам компактная и не занимает много места.

Достоинства: Качество, цена

Недостатки: нет

14 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Lumme LU-2105


Мясорубка компактная,с длинным шнуром,что очень удобно. Работает уверенно,но иногда мясо застревает и это не проблема, есть рейверс. Не очень шумная,но и не тихая. Ножи острые,но при частом использовании могут затупиться. После длительной работы не нагревается,что очень хорошо.Собирается очень просто,да и в инструкции всё подробно расписано. В принципе неплохой бюджетный вариант.

Достоинства: Мощная, компактная, легко моется.

Недостатки: Нету

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Lumme LU-2105


Стоит такая мясорубка уже как год с лишним. Сама по себе мощная, что меня радует. Есть в комплекте чашка для мяса и пластмассовый толкатель мяса, ну и еще несколько насадок. В целом всё устраивает, мыть удобно. Правда бывает порой мясо забивается в лопасти ножа, да и сама по себе модель шумная, хотя может быть они все такие. На счёт цены, так по мне она выгодная.

Достоинства: Мощная, есть чашки.

Недостатки: Шумная

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Lumme LU-2105


Покупала эту мясорубку специально, чтобы перекручивать мясо с жилками. Покупаем собаке обрезки из говядины, попадаются часто с жилками, и многие мясорубки такое мясо не тянут. Эта мясорубка справилась легко, и что удобно, шума от нее практически нет, можно крутить мясо в любое время. Теперь пользуюсь только ей, она крутит абсолютно все. Отличный бюджетный вариант по доступной цене.

Достоинства: Бюджетная

Недостатки: нет

31 мая 2018г. Отзыв о товаре: Мясорубка Lumme LU-2105


В приоритете для меня тихая работа этой мясорубки и высококачественная сталь у ножей. Приятный бонус наличие реверса - очень практичная функция. Мясо режет легко и непринужденно - больше, чем 10 минут на него не трачу. На столе не скользит и корпус не греется. Также легко перемалываю в ней сухарики для обжаривания котлет. Тоже мелет легко. Считаю покупку выгодной.

Достоинства: Тихая работа, прочная сталь

Недостатки: Не заметила

7 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Мясорубка Lumme LU-2105


Отличная мясорубка по приемлемой цене. Всем советую приобрести.

Достоинства: Мощная, не шумная. Отличная в работе. Не большая, удобно мыть.

Недостатки: Нет.