Закрыть



Мультиварка LUMME LU-1446


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   Многофункциональная мультиварка Lumme LU-1446 станет незаменимым помощником на вашей кухне. С помощью функции "Мультиповар" вы можете приготовить любимое блюдо, установив вручную необходимое время и температуру. Программы для мультиварок - это удобно, быстро и очень вкусно! Перейдите на новый уровень владения кулинарным искусством с помощью готовых программ LUMME! 46 программ приготовления (16 автоматических программ и 30 ручных настроек) позволяют приготовить множество новых блюд! Помимо стандартного для большинства мультиварок набора блюд теперь вы можете готовить йогурты, жаркое, студень, заливное, буженину, варить варенье или морс. Для каждой из 16 автоматических программ подобраны оптимальные значения времени и температуры приготовления, загружаемые по умолчанию при запуске программы Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LUMME LU-1446


25 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка LUMME LU-1446


Мультиварку подарили друзья на юбилей, пользуюсь пару месяцев, решила, что пора делиться впечатлениями. До этой мультиварки у нас была простенькая, без большого количества функций, только самое основное, разница, конечно, колоссальная. 16 автоматических и 30 ручных программ, функция мультиповар – это супер, все еще и не перепробовала, но блюда получаются очень вкусным, а времени на приготовление уходит меньше. Хочу отметить хорошее антипригарное покрытие, красивый дизайн. Рекомендую!

Достоинства: Дизайн Многофункциональная

Недостатки: не выявила

23 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка LUMME LU-1446


Качество пластика отличное, кнопки слушаются без проблем, ни чего не зависает! Чаша с отличным качеством, ни чего не пригорает, перепробовал много чего! Очень доволен и советую данную модель всем!!!!!

Достоинства: Цена, качество, доставка!

Недостатки: Их реально нет!

18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка LUMME LU-1446


Хорошая штука, которая стала самой используемой вещью на нашей кухне. В основном в ней все и готовится, поскольку в ней есть много программ и мультиповар. Считай уствновил нужное время и дело в шляпе. Работает нормально до сих пор, хотя не мало времени прошло. Дизайн по мне так обычный, подошел к нашей кухни. Кнопочки нажимаются хорошо, не заедают главное. Вообщем меня устраивает.

Достоинства: Качество и многофункциональность

Недостатки: Для меня нет

17 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка LUMME LU-1446


Хорошо.

Достоинства: Запах пластика отсутствует вообще. Еда получается очень вкусная.

Недостатки: Если готовить на режиме "крупа" при t - 100 С, то всё пригорает, нужно выставлять t - 97-98 C. Отсутствует книга рецептов в бумажном виде, есть только на сайте производителя.

3 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка LUMME LU-1446


Очень давно грезила о мультиварке, спрашивала мнение знакомых, читала отзывы в сети. Остановила свой выбор на данной мульти. Очень понравились характеристики, цветовое решение мультиварки, стильный и лаконичный дизайн. С выбором не прогадала, готовка у меня занимает теперь намного меньше времени, функция мультиповар вообще шикарная, внешний вид мульти радует наши глаза каждый день, в интерьер кухни наша помощница вписалась просто идеально.

Достоинства: Дизайн, качество, цена.

Недостатки: Пока не выявила их.