Закрыть



Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ АРС-1500


Оценка: 4.00 (4 отзыва)
   Стабилизаторы напряжения Энергия АРС предназначены для использования с отопительными газовыми котлами. Аппараты данной серии имеют широкий профиль применения и также подходят для использования с большинством современных потребителей. Релейный принцип стабилизации напряжения позволяет добиться широкого диапазона регулировки и скорости срабатывания, а современное оснащение устройства, обусловленное, европейскими стандартами качества позволяют добиться максимальной надежности в эксплуатации. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ЭНЕРГИЯ АРС-1500


9 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ АРС-1500


Стабилизатор сразу сработался с моим котлом. В эксплуации с прошлой зимы. По работе нареканий нет, работает довольно бесшумно и самостоятельно. Плюс за электронное табло, так очень удобно. К другим электроприбор подключать даже не пытался, так как был заранее предупрежден о том, что этого лучше не делать. Важно еще то, что цена на него не увеличилась за год, модель доступна по стоимости покупателю даже со средним доходом.

Достоинства: стоимость, безопасность работы котла

Недостатки: нет

11 августа 2017г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ АРС-1500


выбирали стабилизатор напряжения для газового котла в загородном доме, остановились на модели от Энергии АРС-1000. Мощности достаточно для нормальной работы, напряжение у нас падает незначительно - до 175 в. Из плюсов жена сразу отметила хороший внешний вид, мне же не пришлось возиться с подключением. Переключение реле не громкое, для кухни с межкомнатной дверью нормальное.Понравилась индикация, настенный монтаж. Но подключать его к другим бытовым приборам одновременно с котлом нельзя - попросту не хватит мощности.

Достоинства: подключение, настенный монтаж

Недостатки: критичного ничего

28 июня 2015г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ АРС-1500


супер

Достоинства: Отлично работает.

Недостатки: иногда при включении выходное напряжения не то показывает

5 мая 2015г. Отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭНЕРГИЯ АРС-1500


Купите сразу российский Штиль или Оптивольт. Примерно одинаковое качество, но Штиль чуть дороже. Мой выбор OptiVolt.

Достоинства: Удобное крепление на стену

Недостатки: Проработал 4 месяца и сдох. Отнес в ремонт сказали проще купить новый и желательно не китайский. Долго курил инет и нашел Российский OptiVolt H-S1200 . Делают в Курске. http://www.schetmash.com/optivolt-h-s1200.html Очень доволен, уже полгода никаких проблем.