Закрыть



ASUS H81M-K


Оценка: 3.57 (21 отзыв)
   Материнская плата ASUS H81M-K имеет надежную систему питания, BIOS нового поколения, а также поддерживает целый ряд эксклюзивных утилит и технологий, которые будут весьма полезны при сборке недорогого домашнего или офисного ПК. Долговечность представленного устройства обеспечивают элементы премиум-класса, а за разгон графического ядра отвечает технология GPU Boost. Данная модель материнской платы оснащена энергетическим процессором, который автоматически определяет, насколько загружена система, и оптимизирует все процессы в режиме реального времени. Главное преимущество материнской платы ASUS H81M-K заключается в поддержке многочисленных программ, функций и эксклюзивных технологий, которые предлагает только тайванская компания: облегченный режим EZ Mode, при помощи которого без труда настроят BIOS даже неопытные пользователи; утилита Network iControl, позволяющая контролировать сетевой трафик; программа ASUS Fan Xpert, автоматически корректирующая работу вентиляторов; утилиты ASUS CrashFree BIOS 3 (восстановление данных BIOS) и EZ Flash 2 (обновление BIOS). Все функции и фирменные технологии от ASUS можно контролировать при помощи интерфейса AI Suite 3. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS H81M-K


1 октября 2017г. Отзыв о товаре: ASUS H81M-K


Брал за 2500р. Пашет 24/7 второй год. C 1050ti 450ватт хватило. Норм.

Достоинства: Мать как мать. Габариты игрушечные)

Недостатки: Греется южный. Установка видео карты с кулером(ами) решает охлад южного.

2 января 2017г. Отзыв о товаре: ASUS H81M-K


Эксплуатируется уже более 2х лет. Нареканий никогда не вызывала.

Достоинства: Цена

Недостатки: Не обнаружил.

24 августа 2016г. Отзыв о товаре: ASUS H81M-K


Отличная мать для бюджетного компа, стоит i5 и MSI gtx750ti , всё влезло всё замечательно работает. Дороже покупать ничего не надо.

Достоинства: Одни достоинства

Недостатки: Не заметил

16 февраля 2016г. Отзыв о товаре: ASUS H81M-K


Хорошая материнка

Достоинства: Хорошая материнка за свои деньги, обновил биос с флешки, много полезный утилит в комплекте, в том числе позволяющие настраивать кулер вручную.

Недостатки: Невозможность разгона процессора, даже после обновления биоса эта функция заблокирована...

15 февраля 2016г. Отзыв о товаре: ASUS H81M-K


Брал за 3300, никаких проблем при установке не вылезло, все драйвера без проблем скачались с оф. сайта и установились. Не понимаю людей, которые собирая бюджетно максимально производительный комп начинают тратится на материнки в ущерб процессору и видеокарты! на данную мать прилепил i5 4460 и GTX960 и все работает без каких либо нареканий каждый день уже несколько месяцев. Получил за 40 тысяч системник, который на высоких настройках выдает отличный фпс абсолютно во всем! Тестил крайсис 3, батлу 4, ведьмака 3, гта 5 и многое многое другое. Так же, если тоже собираете бюджетный мощный системник, не покупайте себе дорогие блоки питания по 750 ватт! Не ведитесь на всякие бредовые советы! В интернете есть много ресурсов, в которых можно посчитать необходимое кол-во мощности на вашу систему и потом прилично сэкономить! К примеру, на такую систему как у меня 450 ватт уже за глаза! Эту мать можете брать не сомневаясь.

Достоинства: Цена, качество, новый биос.

Недостатки: За несколько месяцев использования ни одной проблемы.

10 января 2016г. Отзыв о товаре: ASUS H81M-K


Хорошая мать, но если бы не траблы с UEFI, поспал бы на пару ночей побольше. Если разобраться с этим, в будущем она больше не побеспокоит.

Достоинства: 1)Маленькая, нет, крошечная, длина сравнима с видеокартой., когда коробку увидел, подумал, что продавец мне что-то не то впаривает. Но, несмотря на размеры, места под остальное оборудование на ней хватает (вешал проц Pentium G3250, поэтому с охлаждением не заморачивался). 2) Наличие USB 3.0, выбор между VGA и DVI очень радуют. Можно собрать совсем дешманскую машину баз видяхи.

Недостатки: 1) UEFI сожрал мой мозг, пока я пытался заставить встать Win7 на жесткий диск с MBR. 2) При установке в ATX корпус, нет креплений под дырки в середине, при подключении оборудования будьте аккуратней, прогибается.

17 июня 2015г. Отзыв о товаре: ASUS H81M-K


Матплата надежная и вполне подходит как основа для домашнего компа.

Достоинства: Ее плюс в том, что она не привередлива справляется с любым процессором из линейки, от Celeronа до Core i7. Так же удобно, что слот PCI-Express x16 расположен далеко от процессорного сокета, что позволит без проблем поставить любой кулер.

Недостатки: нет

3 мая 2015г. Отзыв о товаре: ASUS H81M-K


Для офисного компьютера нормально, даже без сторонней видео карты

Достоинства: 1. Драйвера для всех видов ОС. 2. SATA кабеля - отличного качества 3. Подключил и работает. 4. Бубен не потребовался

Недостатки: не нашел

16 марта 2015г. Отзыв о товаре: ASUS H81M-K


Шикарный бюджет.

Достоинства: USB 3.0 Sata 3.0, быстрая загрузка

Недостатки: "с тремя пинами кулеры не регулируются, для этого нужен четвертый штырек."

10 февраля 2015г. Отзыв о товаре: ASUS H81M-K


нормальная плата

Достоинства: Хорошая плата, весь нужный функционал, хорошая работоспособность

Недостатки: не обнаружил

Страницы: 1 2 3   >>>