Закрыть



Планшетный компьютер Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


Оценка: 4.00 (29 отзывов)
   На данном устройстве нет Word и Excel. Купите Office со скидкой 20% Компактный планшетный компьютер Prestigio MultiPad Wize 3341 3G (PMT3341_3G) оснащен 10.1" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


4 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


На удивление качественный продукт(или повезло в китайской лотерее), падал несколько раз...не разбился... В общем если им не играть в "футбол" то очень даже ничего ! ЗЫ: камерами не пользуюсь.

Достоинства: Приобрел 8 месяцев назад, +симку,+32Gb,+чехол, никаких претензий за все это время(включен постоянно, перезагружался только после обновлений), не вылетал, не глючил, вайфай не теряет, телефон для такого "поля" извращение но он есть и работает, слоты хоть и внешние но "живые", батарея держит 2-3 ХД фильма, ну а почту читать и книжки хватает почти на сутки. Отличное приобретение(для меня) за эти деньги(и в добавок не скрипит).

Недостатки: Нет ЛТЕ, а оно так часто надо ??? На моем конкретном аппарате звук слабоват, ожидал большей громкости(ха, смартфон громче "орёт").

17 января 2017г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


не советую

Достоинства: цена

Недостатки: через три месяца использования, стал отключаться самопроизвольно и неожиданно. Вчера отлючился "с концами"...

15 января 2017г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


Своих денег стоит.

Достоинства: Большой экран. Хорошая цветопередача. В меру шустрый.

Недостатки: Очень слабый аккумулятор.

9 января 2017г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


Плохая идея сделать слоты для карт снаружи

Достоинства: Все работало нормально, пока не полетели слоты для карт (SIM и SD).

Недостатки: СИМ слот сломался почти сразу (карта не фиксируется), ну а через месяца 2 и слот для карты памяти полетел аналогично. Периодически отваливается Wi-fi

7 января 2017г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


я бы не брал

Достоинства: большой экран

Недостатки: треснул корпус, экран за пару месяцев весь в царапинах, зарядку со 100 % при постоянном использовании съедает за 2 часа

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


Через 5 месяцев перестал подавать признаки жизни, по гарантии отремонтировали за 3 недели.

Достоинства: Батареи хватит на пару фильмов.

Недостатки: Иногда вылетает лаунчер с ошибкой, не очень отзывчивый экран, иногда теряет вайфай.

31 августа 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


Для своей стоимости планшетик получился не то что сносным, а очень даже качественным, радующим постоянной стабильностью и исключительной надёжностью. Никаких артефактов на экране нет, веб-страницы, кино, игры - всё это выглядит на ips 1280x800 дисплее катастрофически чётко, да и смотреть кино на 10 дюймовом гиганте на порядок приятнее ежели использовать маленькие 7-8 дюймовые планшетики. Расстроил ли он меня хоть чем-то? Нет, всё отлично.

Достоинства: Батарея на 6.000 мАч продерживает устройство в рабочем состоянии день при очень, очень активной эксплуатации 3G, Gps и всех остальных функций. Картинка на 10 дюймовом дисплее с хорошим разрешением. Матовый корпус с полным отсутствием глянца, надёжен.

Недостатки: Медленно заряжается через ПК, желательно использование обычного сетевого ЗУ.

20 августа 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


Если бы не скрип задней панели, то поставил бы твердую четыре с плюсом, а так три.

Достоинства: Купил ребенку на замену поломатого. Первое впечатление: легкий, быстрый, экран хороший. Дальше пока не копал.

Недостатки: Совершенно позорно прогибается и мерзко скрипит задняя крышка. Ну натурально, прогибается пальцем. Посмотрел, вроде бы все защелки на месте. Если бы щупал перед покупкой, то не стал бы брать только из-за этого. Ну и что, что недорогой, такого быть не должно. Разъемы для симки и карточки памяти снаружи корпуса. Решение по крайней мере спорное. Как обычно, нужно напихать кучу бесполезных и ненужных программ, но это общее для всех.

3 августа 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


а в остальном отлично!!!

Достоинства: греется, можно руки погреть хорош как навигатор

Недостатки: при работе навигатором: - без подзарядки разряжается очень быстро - с автомобильной зарядкой разряжается медленнее (15 - 20% в час)

26 июля 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Prestigio MultiPad Wize 3341 3G


Далеко не первое мой устройство подобного класса, то ли технологии шагнули так далеко, то ли просто планшет хороший - но работает на одном уровне с моделями стоящими на порядок дороже. Проблем ни с программной, ни с аппаратной частью в планшете не замечено. Всё великолепно.

Достоинства: Защитная плёнка прямо на дисплее, не нужно крепить её самостоятельно + плёнка нахаляву это всегда здорово. Куча оперативной памяти, многозадачность не представляет для планшета каких-то особенных проблем. Матрица ips, и вовсе не максимально удешевлённого уровня. Цвета насыщенные и сочные, никаких искажений нет и близко. Фотографии и видео в высоком разрешении смотрятся с нереальным удовольствием. Громкий звук из динамиков. Не все частоты он отрабатывает идеально, но с большей частью справляется вообще без проблем.

Недостатки: Одной рукой планшет долго держать не получится, весит не самое маленькое количество грамм.

Страницы: 1 2 3   >>>