Закрыть



Лазерный принтер HP LaserJet Pro P1102w RU


Оценка: 4.29 (21 отзыв)
   Модель снята с производства. Посмотреть замену Персональный принтер для черно-белой лазерной печати. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HP LaserJet Pro P1102w RU


22 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Лазерный принтер HP LaserJet Pro P1102w RU


Хороший принтер для разных задач, в.т.ч. мобильных.

Достоинства: Покупался для использования в командировках, для прямой печати в машине со смартфона/планшета через wi-fi. Потратил 3 часа на настройку, чтобы выйти на финальный результат, все в связи с тем, что не сразу обновил прошивку. Это делать обязательно. Качайте тут, по сноской "встроенное ПО": http://support.hp.com/by-ru/drivers/selfservice/HP-LaserJet-P1100-Printer-eries/4110394/model/4110306 После обновы все работает идеально, в том числе прямая печать по вайфаю, можно подключиться напрямую к принтеру как серверу и печатать из приложения HP ePrint для Android. Скорость и качество печати отличные.

Недостатки: - небольшие сложности в первоначальной настройке - дороговат

19 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Лазерный принтер HP LaserJet Pro P1102w RU


использую 2 года в домашних условиях. только сейчас потребовалась замена картриджа. кабелем к компьютеру подключал лишь единожды при первой настройке, дальнейшее использование исключительно по вайфай. за все 2 года использования ни единого сбоя, печатает прекрасно

Достоинства: недорогой (был), компактный, беспроводной

Недостатки: дороговизна оригинальных расходников

25 августа 2015г. Отзыв о товаре: Лазерный принтер HP LaserJet Pro P1102w RU


Нормальный принтер. Использую дома через wi-fi. Пока проблем не было

Достоинства: Простота

Недостатки: Не нашел

18 июля 2015г. Отзыв о товаре: Лазерный принтер HP LaserJet Pro P1102w RU


На этапе настройки пришлось немного повозиться. Дело в том, что под Win7 при подключении он установился с имеющимся драйвером операционной системы. Для подключения принтера к домашней сети wifi нужно было указать параметры домашней сети. Через стандартный драйвер это не предоставилась возможным, а устанавливаемый из комплекта или скачанный с сайта HP при установке, на шаге поиска принтера "замирал". Ни ошибок, ни сообщений, ничего. Удаление драйвера не помогало. Нужно было удалить принтер как устройство! После этого процесс установки драйвера с сайта hp и настройка продолжился.

Достоинства: Отлично выполняет свои функции. Использую в домашней сети wifi, печатаю из под win7, Mac OS, iOS. Приятным бонусом ePrint.

Недостатки: Не обнаружил

21 июня 2015г. Отзыв о товаре: Лазерный принтер HP LaserJet Pro P1102w RU


брал принтер в конце 2012 за 5к рублей и пока ни разу не менял картридж. и с беспроводной печатью очень удобно при использовании ноутбука или другой мобильной техники.

Достоинства: малые габариты, беспроводная печать и большой ресурс картриджа

Недостатки: при каждой установки операционной системы необходимо устанавливать драйвер вручную (автоматический поиск драйверов windows не находит их), и торчащий кабель питания на задней стенке (но это уже придирки)

16 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Лазерный принтер HP LaserJet Pro P1102w RU


Принтер отлично работает через протокол WSD, чтобы в дальнейшем не было проблем сразу после того как увидите сервис принтера в сетевом окружении, удалите и проинсталируйте принтер используя средства win7/8 (в свойствах принтера смотри должен быть подключен через "Порт WSD").

Достоинства: Моментальный старт печати. Достойный дизайн.

Недостатки: Кривой софт на диске. Годится только что-бы прописать в принтер параметры своей wi-fi сети.

10 января 2015г. Отзыв о товаре: Лазерный принтер HP LaserJet Pro P1102w RU


Использую дома около года. По Wi-Fi подключается без проблем. Бумагу не жует. Никаких проблем с этим принтером я не испытал. Только положительные впечатления. Советую покупать.

Достоинства: Надежный, быстро печатает, небольшой размер, наличие недорогих картриджей-аналогов.

Недостатки: не обнаружил.

3 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Лазерный принтер HP LaserJet Pro P1102w RU


Аппарат великолепный!

Достоинства: Отличный аппарат! Работает стабильно! Рекомендую!

Недостатки: Нет

4 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Лазерный принтер HP LaserJet Pro P1102w RU


Стоил 4080 руб, когда покупал

Достоинства: Быстрый. Имеет поддержка Eprint. Можно назначить адрес эл. почты принтеру и он распечатает тебе любой документ

Недостатки: Если краски где-то менее 70% - не печатает тонкие линии для клеток (лабораторные листы)

25 августа 2014г. Отзыв о товаре: Лазерный принтер HP LaserJet Pro P1102w RU


Очень глючный принтер. Сначала всё было нормально, к Wi-Fi подключился без проблем. При попытке напечатать служебную страницу бобик сдох. Напечаталась только часть страницы, после чего замигала рыжая лампочка. То же самое произошло при попытке распечатать страничку с данными для подключения ePrint. В итоге выяснилось, что принтер нормально нормально печатает только при установке драйвера локально на компьютер через TCP/IP порт в RAW режиме. Никакие варианты современного "бездрайверного" подключения нормально не работают, периодически вводя принтер в ступор.

Достоинства: Дизайн, качество печати.

Недостатки: Ниже.

Страницы: 1 2 3   >>>