Закрыть



Стилус Genius Pen


Оценка: 4.00 (1 отзыв)
   Genius Pen - инновационная модель стилуса, превращающая ваш экран в лист бумаги и помогающая вам проще общаться. Перо проще доносит ваши мысли. Не переживайте о неверных касаниях из-за крупных пальцев или маникюра. Genius Pen работает в большинстве мобильных приложений: теперь намного проще перетягивать объекты в играх, делать заметки и делиться сообщениями с друзьями. Выдвижной наконечник обеспечивает дополнительную защиту и простой, быстрый старт работы. Устройство совместимо со стандартной USB-зарядкой, вы можете зарядить перо от USB-порта компьютера или ноутбука. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Стилус
Производитель KYE Systems Corp.
Модель GP- B200
Техническая информация Для смартфонов на базе Android Комплект: Стилус Genius Pen GP- B200 USB-кабель для зарядки Краткое руководство на нескольких языках
Цвет Черный
Персональные особенности Металлический корпус
Размер упаковки (ДхШхВ), см22 x 5 x 2 см, вес 0.2 кг
Ссылка на сайт производителяwww.geniusnet.com
Производитель KYE Systems Corp.
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Genius Pen


27 июня 2018г. Отзыв о товаре: Стилус Genius Pen


Отличный стилус,давно такой искал.

Достоинства: Покупался данный стилус для рисования,с чем он справляется на отлично. Недостатки не выявлены,заряд держит очень долго.А то что написал предыдущий товарищ полный бред,нужно смотреть маркировку ибо есть два стилуса на ios и андроид.Естественно если вы купили на андроид на ios он работать не будет.Короче, я очень доволен стилусом свою работу выполняет на все 100%.

Недостатки: Нет