Закрыть



Халат мужской Classic


Оценка: 3.86 (7 отзывов)
   Классический мужской халат серии "Classic" из ультрамягкой и теплой ткани. Однослойная структура и минимум деталей делают его легким и комфортным. Богатые оттенки и классический крой подчеркивают мужской силуэт и благородство модели. Крой со слегка приспущенным плечом обеспечивает более свободную и комфортную посадку по телу. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Classic


4 мая 2019г. Отзыв о товаре: Халат мужской Classic


Купил недорогой проигрыватель только, чтобы обновить свои давние воспоминания о виниле, но тратить огромные деньги желания не было. Работает нормально, от джаза до классики, все воспроизводит уверенно. Проблем с частотами не наблюдалось.

Достоинства: Крепкая сборка. Интересный внешний вид, проигрыватель из дерева, с добротным покрытием. При прослушивании музыки ничего не искажается, не фонит. Функция оцифровки. Есть rca выход.

Недостатки: Вроде нет.

3 мая 2019г. Отзыв о товаре: Халат мужской Classic


Прослушал множество пластинок с помощью проигрывателя и даже не заметил каких-либо дефектов. Мои старые советские пластинки воспроизводит так же хорошо, как и западные. Очень хорошо, что есть защитная крышка от пыли. Так что переживать, что устройство испортится не стоит.

Достоинства: Цена. Компактный. Красивый и крепкий корпус.

Недостатки: Никаких

2 мая 2019г. Отзыв о товаре: Халат мужской Classic


Я не меломан, но так получилось, что у меня много пластинок от родителей и дарили что-то и они просто стояли для красоты. Вот и купил недорогой проигрыватель, чтоб наконец их послушать. Очень доволен. Советую.

Достоинства: -Легкий, удобно транспортировать, несколько раз возил к родителям, они просто в восторге от проигрывателя. -Смотрится стильно. -Максимально прост в управлении. -Хорошее качество звучания. -Сделан аккуратно.

Недостатки: Звук на максимум лучше не включать, верхние частоты тогда немного свистят, но это если придраться.

5 мая 2018г. Отзыв о товаре: Халат мужской Classic


Выводы делайте сами брать или нет. Я настоятельно не рекомендую. Разве что для старых пластинок да, отличный вариант . Новые же пластинки звучат качеством 64, KBS, для понимания этого Проигрывателя PS взял его вчера вечером , сегодня он поедет обратно . Не считаю что он даже этих копеек стоит .

Достоинства: Нет. Разве что внешний вид, да и то спорно .

Недостатки: ФОНОКОРЕКТОР!!! Точнее его подобие . При хороешем уселителе и колонках звук плоский, смешанный не разборчивый. Верхов НОЛЬ!!! При попытке добавить их на усилителе ничео не меняется, кроме того что звук становится ещё хуже.

28 марта 2017г. Отзыв о товаре: Халат мужской Classic


Немного сомневался при покупке насчет материала, но оказалось, что зря. Халат очень приятный на ощупь и по ощущениям на теле. Рекомендую!

Достоинства: Очень мягкий!

Недостатки: нет

9 марта 2017г. Отзыв о товаре: Халат мужской Classic


Покупала мужу в подарок на 23 февраля. Очень приличное качество. Халат мягкий и тёплый. К телу приятный. Муж остался доволен )

Достоинства: Мягкий, тёплый

Недостатки: нет

5 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Халат мужской Classic


Обратно не понесу, но брать для новых пластов не советую

Достоинства: Оставил для старых пластинок, звук еле на троечку на новых пластах, только высоцкого по синьке крутить и цифровать для коллекции ... Что то надо серьёзнее брать для Оцифровки конечно )!!

Недостатки: Слабый диапазон высоких и низких, нет эквалайзера