Закрыть



Модем Huawei E5573Cs-322


Оценка: 4.80 (10 отзывов)
   4G модем E5573Cs-322 представляет из себя портативный беспроводной роутер с возможностью создания точки доступа Wi-Fi и предназначен для приема и передачи данных, приема и передачи коротких сообщений, а также доступа к сети Интернет с использованием сигнала сетей мобильных операторов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Huawei E5573Cs-322


7 октября 2019г. Отзыв о товаре: Модем Huawei E5573Cs-322


Плохие

Достоинства: Размер

Недостатки: Через год и 2 перешли после покупки перестал ловить сеть. Wifi работает, а мобильную связь не ловит

24 июня 2019г. Отзыв о товаре: Модем Huawei E5573Cs-322


Идеально, чтобы взять с собой в отпуск за границу и вставить местную симку для интернета

Достоинства: Компактный. Надежный. Работает

Недостатки: Нет.

6 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Модем Huawei E5573Cs-322


4 месяца постоянного использования (подключен к USB в загородном доме) . Полет нормальный. Управление через андроид приложение. К покупке рекомендую

Достоинства: Удобен и надежен.

Недостатки: В рамках своей ценовой категории не обнаружено.

5 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Модем Huawei E5573Cs-322


достойный аппарат покупкой доволен

Достоинства: размер,износостойкость,стабильность в работе.

Недостатки: нет блока зарядки в комплекте,только кабель.

17 января 2019г. Отзыв о товаре: Модем Huawei E5573Cs-322


Покупал в офис, т.к. на проводной интернет ломят конские цены. Компактный и удобный девайс, не дёшев, но свою работу выполняет и окупается быстро.

Достоинства: Размер, скорость, имеется приложение для андроид, прост в настройках

Недостатки: Недёшев

26 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Модем Huawei E5573Cs-322


Просто и надежный модем. Отработал без перебоев и нареканий 4 месяца на даче в режиме 24/7.

Достоинства: Удобен и надежен.

Недостатки: В рамках своей ценовой категории не обнаружено.

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Модем Huawei E5573Cs-322


Отличный модем за такую цену, 4G ловит уверенно без перебоев. Хороший сигнал wi fi в доме 110 кв.м сигнал достаточный для комфортного серфинга даже в самом дальнем углу, компактные размеры можно взять с собой в любое место. Для тех у кого нет возможности провести проводной высокоскоростной интернет просто спасение. Всем рекомендую.

Достоинства: Хорошо держит связь 4G, наличие встроенного аккумулятора, Хороший сигнал wi-fi как для того типа устройства.

Недостатки: Нет

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Модем Huawei E5573Cs-322


Отличное соотношение цены и качества, недостатки мелкие есть, но за такую цену из можно считать опциями. Удачный девайс.

Достоинства: 1. Уверенный прием 4g сигнала на приличном удалении от города, в зоне помеченной оператором как низкое покрытие. 2. Неплохое покрытие сигналом собственной сети wifi, сигнал достаточно уверенно проходит 3 деревянных перекрытия на общем расстоянии 25 м. 3. Хорошо оптимизировано энергопотребление, батарея при своих параметрах держит заряд долго, заряжается быстро. В качестве дачного варианта, или решения для частного дома вполне хватит. 3. Дружелюбный и понятный интерфейс. Проблем с настройкой параметров роутера не возникнет. 4. Стильный дизайн.

Недостатки: нет

9 января 2018г. Отзыв о товаре: Модем Huawei E5573Cs-322


Там где на телефоне плохой интернет,переставляю сим в модем и интернет в разы улучшается.

Достоинства: Компактный,легко используется везде,батареи хватает нормально. Установил программу на телефон для модема. Вижу сколько трафика,какой сигнал связи, заряд батареи и кто подсоединён с модему. Доволен очень.

Недостатки: Фактическая максимальная скорость интернета от сим-карты, 50 мбит/с, где-либо указанная информация про 150 мбит/с, не более, чем рекламный ход, такая скорость возможна при использовании в качества моста или чего-то другого, не проверял. Малоинформативная статистика трафика: текущий вход/исход объем трафика, продолжительность сессии, общая продолжительность сессий, общий объём трафика. Используется стандартный веб-интерфейс huawei, но его можно заменить/изменить на кастомный мобильного провайдера, или нет, возможно, зависит от модели(здесь, Cs-322, моя, Bs-320, от билайна) Чтобы использовать устройство без аккумулятора при питании от зарядного устройства, нужно заморочиться с прошивкой. В дальнейшем, при успешном проведении процедуры, даже если использовать аккумулятор, его заряд всегда будет отображаться максимальным, независимо от фактического оставшегося уровня заряда. Всё это можно откатить обратно. *При максимальной нагрузке, нагревается и, если не обеспечить оптимальную темп

14 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Модем Huawei E5573Cs-322


Статистика показывает 238 суток использования и более 2.5Тб трафика через мобильную сеть, проблем нет, кроме описанных в недостатках.

Достоинства: Достоверная информация о скорости по инструкции Автономность, реальная работа до 6 часов постоянного использования при работе от аккумулятора Хороший приём сети Возможность подключения полноценной MIMO антенны Кому-то, возможность автоматического переключения 3g/4g, мост, резервный интернет в случае использования моста, фильтрация по MAC, брандмауэр и прочее подобное в лёгкой степени, HiLink приложение, установка лимита трафика Возможность принятия и отправки СМС через веб-интерфейс, индикаторы для оповещения о непрочитанных входящих сообщениях, уровня приема, заряда аккумулятора; отслеживание уровня приема сигнала от вышки в привычных палках Стабильность аптайма, но с *нюансом, в недостатках Не беспроблемное, но всё же не особо сложное использование в качестве небольшого DHCP-сервера Беспроблемная возможность изменения IMEI