Закрыть



Модем ZTE MF920T1


Оценка: 4.00 (5 отзывов)
   4G модем MF920 представляет из себя портативный беспроводной роутер с возможностью создания точки доступа Wi-Fi и предназначен для приема и передачи данных, приема и передачи коротких сообщений, а также доступа к сети Интернет с использованием сигнала сетей мобильных операторов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ZTE MF920T1


21 мая 2019г. Отзыв о товаре: Модем ZTE MF920T1


Какие то боты не знающие проблему ставят дизлайки, да как то на них начхать. Ну Ситилинк, я скоро привезу по гарантии модем, если не почините или заберете на диагностику в полгода, лучше сразу готовьте умные лица.

Достоинства: Достоинство у модема-роутера пропало. Проработал он без 5-ти дней полгода, а сейчас перестал определятся на любом компьютере. Интернет да, раздает, заряжается от USB.

Недостатки: Вот в этом то и есть недостаток, что случилось и почему перестали видеть его компы я хз. Может коротнуло у него там что то, теперь только раздает вайфай а в настройки его не зайти никак.

21 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Модем ZTE MF920T1


Вполне работоспособное устройство.

Достоинства: citilink подарил скидку почти на 1000руб и это всё решило

Недостатки: USSD запросов нет DNS сервер не сменить

30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Модем ZTE MF920T1


Для выездной работы самое то. Научил включаться при подаче питания и выключаться при его отсутствии. В авто очень удобно. Удачное расположение антенны помогает забирать сигнал сети даже в местах с плохим покрытием.

Достоинства: Отличный аккумулятор.

Недостатки: Не выявил.

26 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Модем ZTE MF920T1


Устройство пока по работает еще недели три а там посмотрим, а так мне нравится модемчик. Поставил 5 звезд, может погорячился.

Достоинства: Не большой размерчик, хорошая дальность Wi Fi если на максимуме подача стоит, поставил симку билайн и сразу в путь по дебрям интернета однако. Пробивает через 2 стены в квартире, а стены не тонкие однако. К коплюктеру подключается без проблем.

Недостатки: Только цена, а у аппарата пока не нашел. 1 день в эксплуатации.

14 августа 2017г. Отзыв о товаре: Модем ZTE MF920T1


Компактное устройство для производства WiFi из 3G/4G сетей.

Достоинства: Небольшой, компактный Работает как 4G свисток Регулируется зона охвата WiFi (Чем дальше, тем скорее кончится батарейка) Заряжается от порта USB

Недостатки: Нет в комплекте блока питания , только кабель.