Закрыть



Наушники с микрофоном SteelSeries Arctis Pro


Оценка: 4.37 (19 отзывов)
   Впервые Hi-res звук становится доступным в играх. Гарнитура SteelSeries Arctis Pro оснащена премиальными динамиками с неодимовыми магнитами высокой плотности, способными воспроизводить hi-res звук до 40 000 Гц, практически вдвое больше стандартного частотного диапазона других гарнитур. Знаменитая технология объемного звучания DTS Headphone:X v2.0 позволяет полностью погрузиться в игровое окружение за счет максимально точного позиционирования, без эффекта "тоннеля". Благодаря этому игровой мир вокруг вас просто оживает. Вы можете выбрать один из доступных 16.8 миллионов цветов или создать собственную цветовую схему. Также вы можете использовать технологию Prism Sync для синхронизации эффектов подсветки со всеми устройствами SteelSeries. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SteelSeries Arctis Pro


7 июня 2019г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном SteelSeries Arctis Pro


Дополняю свой предидущий отзыв

Достоинства: перекрылись

Недостатки: Не прожили и месяц, сегодня поеду сдавать по гарантии. Причина сломалась кнопка включения

30 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном SteelSeries Arctis Pro


Я бы не советовал, с таким косяком и за такие деньги, спасибо, не надо.

Достоинства: Достойное качество звука, удобно сидят, хорошие материалы.

Недостатки: Издают ШУМ. При включенных наушниках идет статический шум. Комментарий производителя: Arctis Pro Wireless использует значительно более качественные динамики в наушниках, чем большинство гарнитур на рынке. У любой усиленной гарнитуры будет небольшой шум, если звук не воспроизводится, но это может быть немного более заметным для вас из-за более качественных динамиков в вашем беспроводном устройстве Pro. Вы даже можете заметить это при выключенном передатчике. Вы обычно можете уменьшить это, установив для параметра «Sidetone» значение 0 и повернув настройку «Volume LImiter» на ВКЛ Однако в реальности, даже после всех этих манипуляций этот раздражающий белый шум до конца не пропадает. Если вы готовы отдать более 30к за такой сомнительный продукт, флаг в руки.

28 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном SteelSeries Arctis Pro


Не советую брать, лучше взять HyperX Cloud Flight или Logitech G933

Достоинства: Беспроводные Стильные

Недостатки: Белый шум Плохое качество звука

29 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном SteelSeries Arctis Pro


Голова не большая, но в основном наушники садятся криво, тут повезло.С первого раза удобны, не пришлось даже регулировать резинкой. По износостойкости материалов могу говорить с опыта использования полугода - внешний вид не претерпел изменений. Звук нравится, погружаюсь в игру полностью. Микрофон незаметный, голос передаёт без искажения и шумов.

Достоинства: Аскетичный внешний вид. Приятный матовый пластик чаш. Лёгкий вес.

Недостатки: Колёсико громкости слева перенес бы на другую сторону.

27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном SteelSeries Arctis Pro


Удобно складываются в горизонтальную плоскость без скрипа и усилия. Удобно при длительной работе просто снять и разместить на груди. Системные кнопки и колесо громкости в меру тугие, с четкой отдачей. Управлять удобно, размер подходящий даже для мужского пальца

Достоинства: Форму абмушюр считаю оптимальной - овальная, мягкообволакивающая ушную раковину. Не трут, не жмут, уши не сворачивают в трубочку, парилку ежедневную не устраивают.

Недостатки: Футляр или чехол для перевозок необходим. Просто так класть в сумку - непозволительная роскошь. Пыль или влажность могут навредить.

26 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном SteelSeries Arctis Pro


Вариантов RGB- подсветки и режимов ее осуществления уйма, вплоть до пульсации в ритм музыки Для полного эффекта можно снять крышки с чаш, эффект вообще шикарный за счет увеличения площади подсветки. На голове не топорщатся, просидеть в них можно весь вечер незаметно. Во-первых веса не ощущаешь, а во-вторых шумоизоляция такая, что и звонок смартфона не услышишь.

Достоинства: Микшер переключения звука - навсегда в моем сердце. Это очень удобно на самом деле, не надо судорожно искать мелкую кнопочку, а просто провернуть колёсико микшера.

Недостатки: Пользуюсь не долго.

25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном SteelSeries Arctis Pro


После дешёвых кожзамовых с топорным дизайном Arctis стали настоящим кайфом. Многофункциональны - и в игры порубиться и фильмы глянуть. На улицу не стыдно в таких показаться, ничего не выдает в них геймерские. Разве что микрофон, но и тот топится в корпусе и выключенном режиме вообще не заметен. Звук сбалансированный, чистый и детальный. Микрофон с шумоподавлением, но как-то скорее не шумы гасит, а голос вытягивает.

Достоинства: Комфортные дышащие амбушюры, удобная форма для ушей.

Недостатки: Очень много проводов, проводочков и переходников - вроде и все нужно.

22 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном SteelSeries Arctis Pro


Начиная с распаковки коробки чувствуется стиль, качество и продуманность деталей. Производитель предлагает оставлять комменты с замечаниями и предложениями, такая честность импонирует с самого начала, не мог не воспользоваться) Примерку делали всей семьёй, даже сыну-восьмилетке можно подстроить натяжение ленты, правда выглядит как маленький чебурашка, так чисто посмеяться. Первое подсоединение прошло быстро: подрубил, зарегился в утилите и все. С настройками немного разбирался, но пока предустановленных хватает.

Достоинства: Регулировка обхвата головы, софттач покрытие чаш. Расширенный диапазон звучания. Чат-микшер.

Недостатки: Пользуюсь пару дней, особых замечаний нет.

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном SteelSeries Arctis Pro


Из хорошего: 1. Небольшой вес, шею от них не ломит. 2.Выглядят дорого, всегда есть чем похвастаться перед друзьями. 3.Уши не потеют, хорошая вентиляция за счёт материала амбушюр. 4. Огромный диапазон звучания. 5. Шумоподавление микрофона на высоте. Из не самого хорошего, но не критичного: 1. Колёсико громкости. Коротко обрезав ногти становится проблематично его прокрутить. Только через пару дней оно стало мягко работать.

Достоинства: Малый вес. Круговая подсветка, в темноте оч круто смотрится.

Недостатки: Колёсико громкости туговато, лучше захватывается ногтем, а не пальцем.

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном SteelSeries Arctis Pro


Это прикол такой, видимо. Больше половины отзывов, женские аккаунты с мужскими именами, и на самих аккаунтах всего один отзыв, отзыв об этом товаре. Маркетинг, все дела, но такие вещи напрочь отбивают желание приобретать что-либо, ибо кажется, что именно в этом товаре обязательно будет какой-нибудь дефект. Хотел взять, но товар ушел с остатков, а потом уже дошел до комментариев. Теперь сомневаюсь.

Страницы: 1 2   >>>