Закрыть



Мышь Steelseries Rival 600


Оценка: 4.93 (15 отзывов)
   SteelSeries Rival 600 специально разработана для современных киберспортсменов, но также отлично подходит и для обычных геймеров. Устройство способно обеспечить филигранную точность в передаче каждого вашего движения на экран монитора и при этом мышь может похвастаться широкими возможностями для регулировки внешних физических параметров и множеством программных опций. Стоит также добавить, что новая, революционная технология спаренных оптических сенсоров дает возможность полностью избежать неприятных вибраций курсора или же других проявлений некорректной работы датчика при подъеме мыши. Еще одной важной особенностью устройства является использования самой низкой дистанции отрыва среди всех современных моделей манипуляторов, представленных на рынке периферийных девайсов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Steelseries Rival 600


31 января 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Steelseries Rival 600


Очень понравилась форма мыши, рука привыкла в первый же день, будто всю жизнь ей пользовался. Ожидания оправданы.

Достоинства: Покрытие корпуса, гибкая настройка мыши с помощью соответствующего софта, качество сборки, дизайн. Отдельно стоит выделить наличие сенсора отрыва от поверхности.

Недостатки: Немного нагревается во время работы, цена.

28 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Steelseries Rival 600


Поиграл 3 месяца справа под пальцем стала задираться и отклеиваться мягкая подушечка, ножки сильно поцарапались и износились хотя от чего я же играю на коврике из ткани,

Достоинства: Хорошая красивая +подсветка и хороший сенсор

Недостатки: 1-справа под пальцем стала задираться и отклеиваться мягкая подушечка 2-ножки сильно поцарапались и износились

7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Steelseries Rival 600


Настроил подсветку на однотонную красную. Настроил чувствительность, сохранил настройки. Дома мышка автоматически определяется прогой SteelSeries, а вот на работе ПО мне нельзя устанавливать, админом запрещено. Но настройки то подтягиваются автоматически. Та же подсветка, цвет ровно тот, что я установил дома. Смещение, понижение высоты правой части отлично сказалось на работоспособности. Рука никогда не устаёт. Хоть до обеда от мышки не отрывайся.

Достоинства: 1. Фирменный сенсор TrueMovie3. На любой поверхности вплоть до стекла работает. 2. Отдельный сенсор определения отрыва мышки с точностью в 0,5 миллиметра. 3. Дополнительные боковые кнопки в нужном положении.

Недостатки: нет.

6 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Steelseries Rival 600


Для длинных и крупных рук подходит прекрасно. У меня первый вариант, у товарища рука крупная и широкая. Оба пользуемся мышой Rival 600, оба довольны своим выбором.

Достоинства: Установлено два сенсора: один за перемещение по рабочей поверхности отвечает, а второй, чисто за отрыв от стола. TrueMove3. Разрешение 1:1. Интересное решение, но требует определённого привыкания. Не советую сразу же в матчи бросаться, пару суток на привыкание и изучение возможностей лучше дать.

Недостатки: Нет.

23 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Steelseries Rival 600


С разнообразными тактильно приятными материалами корпуса. Силиконовые вставки по бокам, чтобы никакого отрыва руки от мышки не было. Провод норм длиной, ноут на подоконнике, мышка к нему, пользуюсь без проблем.

Достоинства: - Удбность. Привыкаешь к мыши не сразу, но как только это произошло, мышь становится продолжением руки. Как и должно быть. - Изменение веса и баланса. Грузики позволяют настроить собственный центр тяжести для мыши. - Сенсор. Само собой, главная часть грызуна. А если сенсора ещё и два... Настраиваешь высоту отрыва, выставляешь удобные настройки и, курсор будет находиться там, где тебе нужно, а не где вздумалось мыши с: - ПО. Здесь нужно разделить на 2 части: 1. Настраиваится всё. НА любую кнопку можно повесить любое действие, в том числе и макрос. Даже центральная кнопка смены CPI может быть настроена на свой вкус. Кроме того, поддерживается множество конфигураций. А к тому же конфигурации можно привязать к играм, и тогда при переключании на игру будет автоматически включаться привязанная конфигурация. Alt+TAB из игры в операционку, и уже опять работает стандартный пресет. 2. Подсветка. Модульная на 8 зон. Так же очень разнообразная. Есть возможность поставить реакцию на действия

Недостатки: - Цена, само собой. Но ухватить по акции или по скидке такого грызуна, бесценно. - Возможно, кабель. С одной стороны, оплётка приятней выглядит и обеспечивает защиту, а с другой, и её отсутствие, в общем то не сильно напрягает. - Работа на различных поверхностях. Вместе с фирменным ковриком от Стилов грызун работает буз нареканий. Но если используется иное покрытие, сиди шамань в настройках и молись, что всё заведётся.

18 октября 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Steelseries Rival 600


Три недели с грызуном. Привыкал где-то неделю. После этого, мышь даже не чувствуешь. Шутеры, стратегии, ммо, документы, графика, не важно чем вы заняты, всё будет работать идеально. Ну, или почти идеально.

Достоинства: Обалденная форма, скос в правой части не даёт руке напрягаться и уставать. Больше никогда никакая мышца не зажимается. 8-зональная подсветка в корпусе мышки. Достаточно яркая, но не настолько, чтобы отвлекать от игрового или рабочего процессов. Установка настроек с помощью Engine. Кнопку сохранить нажали, и всё, спокойно подрубайтесь к другим устройствам, они и там активируются.

Недостатки: Нет.

28 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Steelseries Rival 600


Формой, качеством изготовления и внешним видом, именно этим мышка взяла. Для работы с графикой подходит идеально. А уж как показывает себя в игровых процессах...

Достоинства: Сенсор TrueMove3 (созданный совместно с PixArt), разрешение до 12К CPI и до 350, IPS. Перемещение мышки по коврику равно перемещению указателя на мониторе. Без задержек, скачков указателя и его дрожания. Разнообразие материалов в корпусе мышки. Матовые силиконовые вставки для большего комфорта продолжительного использования гаджета.

Недостатки: Нет.

27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Steelseries Rival 600


Ножки ещё понравились. Настолько легко скользят по любой поверхности... По тканевому коврику, по алюминиевому, без проблем.

29 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Steelseries Rival 600


Отличный грызун для профессионалов и для любителей высокого качества. Раньше были проблемы во всех прогах, когда мышку приподнимал и передвигал (люблю это дело, никак не отвыкну). Сейчас проблемы решены полностью.

Достоинства: Сенсор TrueMove3; звук клика и его громкость; чёткое управление колёсиком (каждый шаг чётко ощущается); зонированная подсветка; второй сенсор для определения высоты.

Недостатки: ---

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Steelseries Rival 600


Мышка вышла приятной, успешной разработкой компании. Как профессиональный геймер говорю. Ни одной лишней кнопки, ни одной лишней настройки и полное отсутствие необходимости в донате за возможности.

Достоинства: Форма мышки: одна часть (левая) ниже второй (правой). На удобстве управления это сказалось мега крутым образом. Раздельные кнопки. Не поскупились и на качественный материал. В мышке разный применён: от софт-тач и до силикона.

Недостатки: Нет. Нет. И в последний раз - нет.

Страницы: 1 2   >>>