Закрыть



Кофеварка капельная Polaris PCM 0109


Оценка: 4.61 (33 отзыва)
   Кофеварка CM 0109 оснащена нейлоновым фильтром и предназначена для одной чашки кофе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PCM 0109


4 января 2014г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0109


Никакого запаха пластика не выявлено. Эксплуатирую с июня прошлого года.

Достоинства: Кофе варит не хуже обычной капельной. Большего от нее, собственно, и не требуется. Как-то забыл выключить, так она сама отключилась, хотя об автоотключении ни слова нет ни в описании, ни в инструкции.

Недостатки: Нет

22 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0109


Кофе вполне можно пить. Учитывая цену, это уже немало. Качество внешне хорошее. Внешний вид тоже не подкачал (черный корпус с зеленым ободком). Несмотря на то, что описал в недостатках, пользоваться удобно и необременительно. Учитывая мою адскую лень, этот отзыв гиперположительный! Качество кофе не совсем то, что мне нравится. Но это уже о другом классе машин, как я понимаю. Даже если куплю что получше, эту отнесу на работу. Но то, что не выброшу - это точно.

Достоинства: Низкая цена. Небольшой вес и габариты. Варит кофе! Причем довольно быстро.

Недостатки: 1. Под фильтром остаются подтеки кофе. Приходится осторожно споласкивать под краном. Благодаря малому весу и габаритам это совсем не сложно - но лучше бы без этого. 2. Кофе лучше, чем сваренное в турке. Но хуже, чем в кафе (на мой вкус).

12 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0109


Пластик приятный, проста в уходе и вкусный кофе готовит. Ещё очень нравится в ней травяные чаи заваривать. Что касается температуры кофе, то не обжигающе горячий!

Достоинства: Быстро готовит вкусный кофе.

Недостатки: Пока не нашла, хотя хотелось бы чтобы отключалась автоматически, когда вода заканчивается.

Страницы: 1 2 3 4