Закрыть



Кофеварка капельная Polaris PCM 0109


Оценка: 4.61 (33 отзыва)
   Кофеварка CM 0109 оснащена нейлоновым фильтром и предназначена для одной чашки кофе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PCM 0109


28 октября 2016г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0109


советую брать ,не пожалеете и цена не велика

Достоинства: быстро варит кофе, порядка 2-х минут

Недостатки: маленький минус не совсем удобно наливать воду этой кружкой в кофеварку

15 октября 2016г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0109


прикольная. очень уютно вписалась на кухню

Достоинства: кофе варит

Недостатки: пока не нашли

1 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0109


Варит нормально, особенно если положить под ситечко в качестве фильтра ватный диск :)))

Достоинства: Цена!!!

Недостатки: Нет автовыключения, но за такие деньги его ни где нет :)))

19 октября 2015г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0109


После приготовления выливаю кофе в обычную чашку, добавляю молоко и кипяток. Идеальный аппарат.

Достоинства: быстро готовит

Недостатки: нет звукового сигнала об окончании приготовления кофе

7 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0109


Когда распаковал, то первой мыслью было Где тут кольцо для ключей? Крайне миниатюрна, по фотографии это оценить сложно. Для работы, самое оно, небольшая, не брызгается, как рожковая, приятный дизайн. Ну и если коллеги разобьют, не жалко =) Кофе под нее лучше брать среднего помола, мелкий забивает фильтр и все переливается через край.

Достоинства: Крайне компактная и симпатичная. Готовит быстро, и относительно неплохо. Тому, кто жаловался на ужасный вкус, может стоит различать кофе не по цене, а по сортам? ;) По соотношению цена/качество лучше только джезва.

Недостатки: Маленький объем. Мне это в минус, дома варю на пол-литровую чашку. Нет емкости под чашкой, после приготовления кофеварка еще минуту-две капает, т.к. нет клапана. Дно под фильтром прямое, если есть небольшой наклон, там остается жидкость, чуть задеть, льется вниз. Т.к. дно под чашкой тоже прямое, то сразу на стол.

14 августа 2014г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0109


не то, чтобы "маст хев", но если хочется попить свеже молотого кофе и не занимать машиной много места на кухне, а также не обременять себя крупными расходами - подойдет отлично.

Достоинства: простая в уходе и эксплуатации, компактная. лучше всего справляется с кофе среднего помола. готовит быстро. со своей задачей справляется на 100%. *запаха пластика, как некоторые пишут - не встречается.

Недостатки: если плотно набить фильтр - вода вытекает через край фильтра.

25 июня 2014г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0109


В моей семье кофе пью только я, поэтому такая кофеварка для меня идеальный вариант. Некоторые пишут что кружка маловата, я не соглашусь - кружка оптимального размера (пить кофе ведрами вредно!). Кофе вариться очень быстро. Что меня приятно поразило, кофе из кофеварки ОЧЕНЬ вкусный. До этого пользовалась туркой, полагая что это лучший вариант, но он у меня все время "убегал"))), поэтому решила купить кофеварку. Теперь я без нее никуда, даже на море с собой возьму

Достоинства: Быстрота и простота в использовании, симпатичный дизайн

Недостатки: Не обнаружила

12 июня 2014г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0109


свои деньги отрабатывает полностью. привкуса пластика нет, готовит реально за 1-2 минуты. кружка в комплекте. вода через ситечко проходит нормально, ничего нигде не течёт. если хочется полную кружку, приходится наливать воды чуть больше максимума. для одного человека большего и не надо. полностью доволен.

Достоинства: лёгкий, занимает мало места, красивый, работает

Недостатки: нет автоматического выключения, когда заканчивается вода. но за эту цену это скорее придирка, чем недостаток. готовит кофе очень быстро и постоять рядом с ней пару минут не трудно.

25 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0109


Чтобы сварить обычную кружку кофе (200мл), нужно: подобрать подходящую кружку (естественно, она не влезет полностью, но должна держаться крепко), загрузить воду и две ложки кофе, использовать всю воду из первой загрузки и прямо в рабочую кофеварку залить еще воды.

Достоинства: -Очень дешевая -Очень маленькая, занимает мало места -Проста в использовании -Варит вкусный, но не очень крепкий кофе. -Красивый дизайн. -Многоразовый моющийся фильтр.

Недостатки: -Чтобы заварить достаточно крепкий кофе, нужно загрузить две чайные ложки кофе (заполнить фильтр практически до краев) -Очень маленькая кружечка (0.1мл). Чтобы наполнить обычную кружку, нужно варить кофе два раза.

1 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0109


Отличная кофеварка за эти деньги.

Достоинства: Кофе варит, большего от нее, в общем-то, и не требуется. Запаха пластика не замечал ни разу.

Недостатки: В магазин за кофе не ходит.