Закрыть



Кулер Deepcool ICE BLADE 200M


Оценка: 4.67 (15 отзывов)
   ICE BLADE 200M - недорогое, но эффективное решение для 130-ваттных процессоров. Большой радиатор с двумя 8-мм тепловыми трубками быстро отводит от чипа тепло, а два 92-мм вентилятора обеспечивают эффективное его рассеивание. В комплекте с кулером предусмотрено все необходимое для установки на все современные процессоры, включая Intel LGA2011 и AMD FM2/FM1. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Deepcool ICE BLADE 200M


30 августа 2019г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool ICE BLADE 200M


крута

Достоинства: пока сказать ни чего не могу, собираюсь брать, читаю отзывы, всё ништяк, но про внешний вид это какой то бред, вы чо ставите открытый комп рядом с моником и любуетесь его потрохами? какой внешний вид нах? ГЛАВНОЕ его производительность, эффективность, КПД по прямому назначению, а бусы, бантики, лампочки..........хз....эт нада чота для глаз собирать а не комп. цветомузыку типа.

Недостатки: нет

28 мая 2019г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool ICE BLADE 200M


Ребята, башня просто огонь! Разогнал видео на Ryzen 5 2400G до 1600мгц с поднятием напруги до 1,3в, на дешманском кулере Aerocool под нагрузкой проц грелся почти до 100 градусов, а с этой башней больше 55 не видел. Отлично охлаждает, еще и за такие деньги

Достоинства: Два вентилятора, цена, приятный внешний вид.

Недостатки: Не выявил.

24 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool ICE BLADE 200M


думал будет побольше радиатор

Достоинства: работает) но на ай7 8700к я так понял его маловато или попался слабый, в играх до 70 греется проц в простое 40

Недостатки: пока нету

3 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool ICE BLADE 200M


Работает - и это самое главное. Снимает тепло с проца до нагрева в 50 градусов. Причём до 50 - как следует нужно погрузить систему.

Достоинства: Крупный радиатор с двумя радиаторами. Нажимаешь на пластины в радиаторе - а они никуда и не прогибаются. Нажимаешь на лопасти вентиляторов - не гуляют. Установка под кучу разных платформ. Низкая цена.

Недостатки: Так себе оформление.

2 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool ICE BLADE 200M


Простое бюджетное охлаждение для не шибко мощных машин.

Достоинства: 1. Прочность конструкции. 2. Почти зеркальная полировка основания. 3. Солидная площадь всех проставок в радиаторе.

Недостатки: Нет.

1 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool ICE BLADE 200M


В момент поставил на проц. Две руки и одна отвертка + пять минут времени. И готово дело. Устранен шум, реализовано надежное охлаждение сердца компа.

Достоинства: Быстрый отвод тепла за счет двух вентиляторов в системе. Тишина во время их работы. Две медные тепловые трубки.

Недостатки: нет никелировки медных трубок. А был бы совершенно другой внешний вид.

21 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool ICE BLADE 200M


Дёшево и сердито. Себе установил, установил на работе начальнику. Отличная работа. И это за подобные то деньги.

Достоинства: С двумя вентиляторами. Компактный по размеру. Тонкий и крепкий радиатор с большим количеством металлических (прочных) пластин. Есть специальные "продавки" в каждой пластине, есть отверстия в верхней пластинке для лучшего отвода тепла. Работает кулер уже год и вообще меня не беспокоит ни шумом, ни плохим отводом тепла.

Недостатки: Медные трубки. Слабо было их аккуратнее запаять?

17 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool ICE BLADE 200M


Работу кулера охарактеризую как надёжную, эффективную и приятную. В первую очередь для температуры ЦП. Более 51 градуса редко вижу отметку.

Достоинства: Качество конструкции - вентиляторы к радиатору крепятся почти намертво (учитывайте, крепление максимально простое, на тонких скобах), не создают вибрации, не бесят шумом. Пластины радиатора на скобах сидят намертво. И ни одного следа припоя не видно. Вообще нигде. Распайка медных трубок на основании ровная - придраться я ни к чему не могу.

Недостатки: Положительного - много могу сказать. Отрицательного - ничего.

19 августа 2018г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool ICE BLADE 200M


со своей задачей справляется. может я придираюсь но кулера шумноваты

Достоинства: охлаждает проц AMD FX, 4350 без проблем

Недостатки: у второго кулера разъем 3, pin

16 июля 2018г. Отзыв о товаре: Кулер Deepcool ICE BLADE 200M


Все что описал Дмитрий чистая правда. Да, при выборе я сам допустил ошибку. Не смотря на заявленные параметры, должен быть мозг. Возможно этот кулер способен охладить 130вт, но не способен их снять с кристалла. Трубки размещены в аккурат между кристаллом. Потому и самая горячая область ЦП приходится на алюминий, со всеми вытекающими. Куллер сам не плох, но для i3 без разгона не более. Второй вентилятор не меняет ситуацию, вообще.

Достоинства: Тихий, не большой, нет проблем с посадкой ОЗУ.

Недостатки: Для i7, 8087к маловат, хотя по характеристикам должен быть в пору. В этоге, без разгона в нагрузке 77градусов и 43 в простое. Дороговат он, для своих реальных характеристик.

Страницы: 1 2   >>>