Закрыть



Кулер Titan TTC-ND15TB/PW


Оценка: 3.80 (5 отзывов)
   TTC-ND15TB / PW (RB) - процессорный кулер с высотой всего 27 мм, отлично для корпусов небольшого размера. Данная модель оснащена двумя трубками диаметром 6 миллиметров и 80 миллиметровым вентилятором, что позволяет рассеивать до TDP 96 Вт. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Titan TTC-ND15TB/PW


21 июня 2019г. Отзыв о товаре: Кулер Titan TTC-ND15TB/PW


брал его для охлаждения и так не горячего pentium g4600 в mini-itx систему. но планы поменялись и под этот кулер лег инженерник i7, 6700. понятно, что это временное решение, но кулер напрягается в попытке охладить разогнанные 4 ядра. в стресс тестах температура полезла выше 80. дальше ждать не стал, отключил. короче, брать этот кулер только для охлаждения селеронов и пентиумов.

Достоинства: компактный. встанет в любой корпус

Недостатки: шумный. завывает, аж голова болеть начинает

14 марта 2019г. Отзыв о товаре: Кулер Titan TTC-ND15TB/PW


Если сучно жить, много лишней темопасты (для щелей) и наплевать на перегрев процессора, берите. Как нибудь прилепите, как нибудь будет работать. В моих глазах этот титаник утонул.

Достоинства: Маленький, трубки медного цвета

Недостатки: Отсутствие инструкции как в коробке так и на сайте. Поверхность прилегания к процессору отшлифована китайцем в ночную смену, грубой наждачкой. Между трубкой и площадкой вмятины около 1 мм и щели. Крепления мягко говоря реализованы неадекватно, хотя, никто не знает как реализованы крепления, так так инструкции ни у кого нет, включая производителя, на сайте столько список совместимых процессоров.

26 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Кулер Titan TTC-ND15TB/PW


Я долго искал кулер для корпуса FRACTAL DESIGN NODE 202. Этот подошёл. Теперь у меня компактный игровой компьютер с мощной видеокартой, размером с игровую приставку. При слабой нагрузке типа просмотр видео, кулер не слышно. А в играх сильнее шумит видяшка. P.S. у меня новая версия, с поддержкой AM4

Достоинства: Компактный и тихий !!!

Недостатки: ставить надо по инструкции, без неё лично я не разобрался бы. Ставить надо ДО крепления материнки в корпус.

7 мая 2018г. Отзыв о товаре: Кулер Titan TTC-ND15TB/PW


Кулер может быть и хорош, но... тут нет крепления под АМ4. Вертел и так и сяк. Косяк юлмарта. Уберите из описания.

Достоинства: Не успел оценить

Недостатки: В комменте

5 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Кулер Titan TTC-ND15TB/PW


А так если брать его для охлаждения процессоров семейства Intel будет хорошим приобретением он тонкий быстрый

Недостатки: Не подходит для охлаждения процессоров семейства AMD на сокете AM4 т.к. не имеет крепежа крепления для этого сокета в комплекте так же не присутствует не какой информации по сборке данного чудо устройства