Закрыть



Видеорегистратор Prestige 519


Оценка: 3.67 (6 отзывов)
   Видеорегистратор Prestige 519 - устройство видео наблюдения с сохранением кадров, которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestige 519


11 октября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestige 519


Купила на свой страх и риск, несмотря на отзывы. Работает больше полугода ни одного нарекания. Прислали как и заявлено бежевый. Планирую купить еще такой же.

Достоинства: Работает, красивый

Недостатки: Нет

23 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestige 519


Сдал обратно. Выбираю новый. Prestigio RoadRunner 525 у меня сейчас нормально работает, только угол обзора хочется от стойки до стойки или что-то близкое к тому...

Достоинства: Шикарная упаковка! Крепкая присоска.

Недостатки: Включил в бортовую сеть через китайский шнур из комплекта (12В->5В*1,5А), через полторы минуты аппарат нагрелся до 30 градусов и повис, изображение передаёт на экран, кнопки не реагируют, запись прекратилась. Перезагрузил, результат тот же но через 10 сек. Подключил через свой шнур и адаптер, 5 минут полёт нормальный, потом всё равно нагрелся. И последняя капля моего терпения была израсходована при отключении устройства от ботровой электросети автомобиля, когда оно просто потухло и не подавало признаков жизни после десяти минут зарядки.

15 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestige 519


Простой, без выкрутасов и ненужных навязанных фишек и мулек. Работает стабильно, цена демократичная.

Достоинства: - дизайн - угол обзора - WDR - цена - отличнео крепление

Недостатки: нет

15 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestige 519


Всё необходимое в нем есть: штамп даты и времени ставит, датчик удара есть, WDR - протестировал - никаких пересветов в кадре. Микрофон для записи звука тоже есть. Без наворотов, но очень классный, подойдет тем, кому нужно просто всегда быть уверенным. что если что, всё будет записано, и записано качественно.

Достоинства: Хороший и надежный видеорегистратор. Теперь без него даже в машину не сажусь. Легко настроить все функции.

8 января 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestige 519


на вид симпатичная вещь. попробую в работе и дам более точную оценку.

Достоинства: хороший пластик. удобный в креплении.

Недостатки: угол обзора около 100°... не факт конечно что на других моделях правду пишут. криво переведено меню. прислали чёрный а не бежевый.

24 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestige 519


я конечно разочарованна юлмартом, на сайте и цвет как на картинке и написанно что комбинированный, а в коробке обнаружили чисто ЧЕРНЫЙ! Перезаказать не было впемени т.к. покупали в подарок!

Достоинства: пока нет

Недостатки: пока не обнаружили