Закрыть



Блендер погружной Braun MQ 700 SOUP


Оценка: 3.17 (6 отзывов)
   Блендер Braun MQ 700 Soup возьмет на себя всю самую тяжелую и кропотливую часть готовки, оставив вам возможность придумывать новые вкусы и пробовать их вместе с вашими любимыми и близкими. Вы сможете порадовать даже самых маленьких вкуснейшими пюре, ведь блендер сможет с легкостью приготовить для них разнообразные полезные лакомства из фруктов и овощей. Прибор оснащен ножами с лезвиями из нержавеющей стали, благодаря чему измельчать с его помощью различные продукты проще простого. Делайте любые салаты, как самые легкие на ужин, так и сочные, питательные для разных семейных праздников и посиделок. Внесите нотку творчества в будни своей семьи. Блендер Braun MQ 700 Soup поможет вам готовить быстро, но при этом очень вкусно и по-настоящему увлекательно. Питание вашей семьи станет сбалансированным и очень полезным, а семейные ужины - еще душевнее и уютнее. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun MQ 700 SOUP


10 октября 2016г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Braun MQ 700 SOUP


Не стоит своих денег. Сейчас достал старый добрый сделанный еще в СССР блендер Элекма и горя не знаю

Достоинства: Нет

Недостатки: Сломался после трех мес редкой эксплуатации, разлетелась пластмассовая втулка, отдали на гарантию в ситилинк привезли ровно через мес сделали еще мес через 2 стакан блендера покрылся трещинами сам блендер сильно греется!

20 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Braun MQ 700 SOUP


Купили, так как предыдущий braun с кучей насадок устал работать. Проработал около 8-9 лет. Осталось от него куча насадок, поэтому покупать надо было только braun. Жаль, что качество блендеров уже не то. Если берете впервые, то брать не советую.

Достоинства: Подходит в старым насадкам, кои скопились у нас за годы использования предыдущей модели

Недостатки: Сломался через 4 месяца редкой эксплуатации, просто перестал включаться. Отдали в гарантию.

8 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Braun MQ 700 SOUP


Отлично работает два года, нареканий нет, измельчает и взбивает как надо, рекомендую

Достоинства: Купила в августе 2015г. и то только из-за блендера, потому что старенький прослужил 10 лет и приказал долго жить. Долго выбирала и все таки остановилась на BRAUN MQ, 535. Сейчас очень довольна особенно измельчителем, т.к. отлично измельчает мясо, овощи. Отличный аппарат.

Недостатки: нет

19 января 2016г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Braun MQ 700 SOUP


Прослужил верой и правдой ровно 1 год. Сгорел. Сначала стала нагреваться ручка...

Достоинства: Великолепный блендер. Честная мощность. Мясной фарш готовит за секунды, однородную арахисовую пасту за 10 минут. Пользуюсь уже полгода, очень довольна, вчера купила такой же маме в подарок.

Недостатки: Недостатков просто НЕТ.

11 января 2016г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Braun MQ 700 SOUP


Рекомендую.

Недостатки: Измельчитель маловат порой

22 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Braun MQ 700 SOUP


Рекомендую всем!