Закрыть



Ноутбук Acer Aspire A315-31-C4Y8


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   Acer Aspire A315-31-C4Y8 - практичный ноутбук, который станет для вас незаменимым помощником. Компоненты, сертифицированные Skype, обеспечивают надежную и мгновенную связь, а также непрерывное, четкое и плавное воспроизведение аудио без эха. Ноутбуки Aspire обладают дополнительными возможностями для решения любых задач. Экран оснащен специальными фильтрами и технологиями для уменьшения нагрузки на глаза, и USB-порты позволяют заряжать смартфон или планшет от выключенного ноутбука. Благодаря продуманному расположению антенны Wi-Fi обеспечивается надежный сигнал беспроводного подключения и высокая скорость передачи данных. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer Aspire A315-31-C4Y8


7 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire A315-31-C4Y8


Самая главная фишка, это SSD. Без него покупать ноутбук в этой ценовой категории точно не следует. С SSD же производительность ноутбука с учетом указанных выше особенностей в целом оставляет приятное впечатление. Если нужен простой ноутбук для простых задач, с достаточно большим экраном, то этот вариант, неплохой выбор.

Достоинства: Цена SSD ОС Windоws уже установлена

Недостатки: Процессор слабоват, но для браузера и офисных программ его хватает. Экран самый простой, но опять-таки, для простых задач достаточен. Кулер работает не постоянно, пока он молчит, ноутбук абсолютно бесшумный; когда же под нагрузкой кулер начинает крутиться, кажется, что ноутбук довольно шумный. Такое вот ощущение от резкого перехода;)

30 октября 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire A315-31-C4Y8


За эту стоимость шикарная рабочая машина для офиса и командировок. Не боишься трясти в дороге ибо SSD.

Достоинства: + Хорошо держит заряд из-за отсутствия механического HDD + Приемлемая производительность для большинства программ + Установленная лицензионная ОС

Недостатки: - Всегда хочется по-быстрее) - И что бы еще дольше без подзарядки))

29 января 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire A315-31-C4Y8


Все же будет лучше чем пентиумы 2000х годов которые доживают последние дни

Достоинства: Для офиса самое то

Недостатки: нет

17 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire A315-31-C4Y8


Имейте ввиду, под капотом стоит m2 планка на 128 гб, и есть место где должен был стоять полноразмерный 2.5" HDD, но НЕТ шлейфа и пластикового держателя, амортизатора. Добавить ещё один ЖД таким образом получится только после плясок с бубном и поиска комплектущих

Достоинства: всё хорошо, см. первый отзыв

Недостатки: нет индикации Caps Lock, HDD, индикаторы работы и зарядки сбоку

16 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire A315-31-C4Y8


под капотом стоит вот это kingston rbu sns8180ds3128gh https://www.kingston.com/us/ssd/system-builder/sm2280s3g2

Достоинства: работает на свои деньги легкий

Недостатки: нет