Закрыть



Ноутбук Acer Aspire ES1-572-30ZS


Оценка: 4.17 (6 отзывов)
   Acer Aspire ES1 - практичный и надёжный ноутбук по оптимальной цене. Он способен обеспечить достаточный уровень автономности, а также гармонично впишется в любой офисный или домашний интерьер благодаря лаконичному внешнему виду. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer Aspire ES1-572-30ZS


2 января 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire ES1-572-30ZS


10ка встает отлично, но она мне не нужна 7ку как только не пробовал ставить! Если те, кто писал отзывы раньше что установилась 7ка в GPT и без бубна (без трудностей) буду очень рад если опишете как ставили =) пробовал Rufus, winsetupfromusb, windows usb/dvd download tool, создание диска через командную строку. флэшки пробовал 3 штуки (все разных производителей) образы 3 разных самый основной который пробовал ставить с самого начала точно рабочий (3 компа на нем работают)

Достоинства: Железо отличное, разве что экран не то ожидал да, люфтов нет корпус удобный: вид хороший привод даже есть тоже хорошо 2 слота под оперативную память!!

Недостатки: уже наверное суммарно больше недели прошло в попытках установить windows 7!!!!!! это как же так комп собрать надо чтобы на него 7ка не вставала!!!! экран немного сильнее меняет цвет при наклоне. понятно что самый дешевый, но все же сильнее чем на простых экранах которые раньше попадались

7 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire ES1-572-30ZS


в целом неплохой ноут за свои деньги

Достоинства: FullHD, не греется, не люфтит (по крайней мере у меня)

Недостатки: пластик не очень

23 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire ES1-572-30ZS


Хороший вариант с мощным процессором core i3 и быстрым ssd диском. Неудобен тем кто планирует хранить большие объемы информации только

Достоинства: Мощная начинка, не греется, неплохо держит батарейку

Недостатки: Жесткий диск маловат, гибридный был бы в тему

21 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire ES1-572-30ZS


Цена со скидкой 22200, для такой цены ноут хорош. Установил Windows 7, без танца и бубна, драйвера с сайта Intel. Загружается быстро, секунд 5-7. Можно играть в неёмкие по ресурсам игры. Желательно добавить памяти SSD. В общем покупкой доволен, рекомендую. P.S. Уже нет в наличии.

Достоинства: Процессор достаточно новый, шустрый, оперативная память типа DDR3L (пониженное энергопотребление) 4, Gb, можно добавить. Экран матовый, разрешением Full HD, SSD 128, Gb, есть вариант с HDD. Неплохой звук, есть привод для дисков. В остальном все обычно.

Недостатки: Нет отдельной крышки для доступа к аккумулятору, предустановлен ОС Linux, на большого любителя. графика встроенная HD, 520.

19 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire ES1-572-30ZS


Покупал со скидкой. За такие деньги считаю самым достойным выбором для интернет серфинга, Windows 10, pro x64 встал без проблем, оперативной памяти хватает, благодоря SSD все очень быстро грузится и работает.

Достоинства: Процессор 6-го поколения на 14нм тех. процессе, достаточно легкий, приятный звук, разрешение Full HD, SSD 120 Гб, 4Gb ОЗУ.

Недостатки: Нет подсветки клавиш, неудобное расположение клавиш верх, вниз, влево, вправо и кнопки выключения, установлен Linux лучше был бы без операционной системы но немного дешевле. Но это не критично для меня. Как мы знаем идеальных ноутбуков не бывает.

13 октября 2017г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire ES1-572-30ZS


Брал со скидкой 2000. Вышло 22, 590 руб. За эти деньги очень замечательный ноут. Поставил win 10. Все встало без проблем. Загружается, естественно, за несколько секунд. Не греется и не шумит. Аккумулятор встроенный, для меня не критично вовсе. Ноут понравился (за последние несколько лет купил в организацию очень много разных ноутбуков) но маркий корпус очень, жирный минус для него.

Достоинства: Процессор i3, SSD, разрешение экрана, очень тихий. Есть DVD, но дисками давно не пользовался. Зато можно будет установить обычный жесткий диск в специальные салазки. Возможность добавить оперативной памяти, есть свободный слот.

Недостатки: - расположение порта usb 3. Порт сзади и один. Использовать флешки неудобно. - размер SSD 128 Гб, хотя вполне хватает, если не скачивать коллекцию фильмов. - маркий корпус, пластик хоть и шершавый и матовый, но отпечатки остаются очень сильно.