Закрыть



Ноутбук Acer Triton PT715-51-78SU


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Игровой ноутбук Predator Triton в топовой конфигурации на процессоре Intel Core i7 7-го поколения обладает оптимально подобранными параметрами, непревзойдённым быстродействием, а также высокой функциональностью и прочностью. В металлический корпус толщиной всего 18,9 мм и весом 2,6 кг встроен 15,6-дюймовый IPS-дисплей с раз-решением Full HD и частотой 120 Гц. Ноутбук оснащён механической клавиатурой. Большая вставка из стекла Corning Gorilla Glass используется как сенсорная панель. Система охлаждения ноутбука использует металлические кулеры AeroBlade 3D, которые на 35% мощнее пластиковых аналогов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer Triton PT715-51-78SU


11 мая 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Triton PT715-51-78SU


Действительно лёгкий и при этом мощный. Тачпад огромный, расположен необычно, физических кнопок у него нет, поверхность глянцевая и полупрозрачная, олеофобное покрытие присутствует. Ноутбук выше всяких похвал. Тонкий, легкий (2,4 кг), мощный. Без него у меня не обходится ни одна командировка! Система охлаждения из двух металлических вентиляторов AeroBlade 3D. Ноут ни разу не нагрелся благодаря этой системе.

Достоинства: Полностью металлический корпус, самая мощная/игровая начинка, строгий необычный дизайн, сверхтонкий корпус. Процессор Intel Core i7 7700HQ, 2.8 ГГц (3.8 ГГц, в режиме Turbo).

Недостатки: Нет

3 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Triton PT715-51-78SU


Два SSD объединены в RAID0. Клавиатура с кликом и подсветкой.

Достоинства: Действительно лёгкий и при этом мощный. Тачпад огромный, расположен необычно, физических кнопок у него нет, поверхность глянцевая и полупрозрачная, олеофобное покрытие присутствует.

Недостатки: Проводная мышь в комплекте с ноутом по ощущениям весьма посредственная. Блок питания огромный и тяжёлый, вся топовая начинка жрёт энергию.

7 марта 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Triton PT715-51-78SU


Ноутбук выше всяких похвал. Тонкий, легкий (2,4 кг), мощный. Без него у меня не обходится ни одна командировка! Система охлаждения из двух металлических вентиляторов AeroBlade 3D. Ноут ни разу не нагрелся благодаря этой системе.

Достоинства: Полностью металлический корпус, самая мощная/игровая начинка, строгий необычный дизайн, сверхтонкий корпус. Процессор Intel Core i7, 7700HQ, 2.8 ГГц (3.8 ГГц, в режиме Turbo).

Недостатки: Нет! Рекомендую!

20 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Triton PT715-51-78SU


Покупал это ноутбук для игр. Модель отличается своей толщиной, после него понимаешь каким должен быть игровой ноутбук. Тонкий, но при этом очень мощный ! Железо тут стоит топовое, i7 + 1060, 6 gb.Огромный плюс этого ноутбука в том, что стоит сразу 2 ссд. Игры подгружаются за секунды. Экран ipsс технологией g-sync. Тачпад перенесён к экрану, но это даже плюс, так как не задевает его при играх. Охлаждение отлтчное, со своей задачей справляется. Превосходная замена для домашних стационаров!

Достоинства: тонкий металлический корпус, топовое игровое железо, i7, 1060, 6гб. 2 ссд диска на 512 Гб.

Недостатки: нет