Закрыть



Электронная книга Digma X600 6"


Оценка: 4.79 (24 отзыва)
   Электронная книга DIGMА X600 сочетает в себе ключевые функции, необходимые для комфортного чтения. Данная модель обладает сенсорным экраном 6", созданным на основе технологии электронных чернил. Разрешение экрана составляет 1024x758, поддерживаются различные форматы: TXT, PDF, EPUB, HTML, RTF, MOBI, FB2 и форматы изображений: JPG, BMP, PNG, GIF. Новинка DIGMА X600 обладает мощным процессором и работает на базе Android. Книга оснащена аккумулятор емкостью 1500 мАч, позволяющий пользоваться устройством около месяца без подзарядки. Важной отличительной особенностью новинки от предыдущих моделей электронных книг DIGMA является наличие WI-FI, а также компактный размер и встроенная подсветка с плавной регулировкой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma X600 6"


20 июня 2019г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma X600 6"


советую к покупке

Достоинства: Читалка очень крутая: понятное меню, сенсерный экран, удобсно делать закладки и есть возможность копировать-выделять текст думаю это удобно для обучения. Подстветка экрана очень удобна, возможность выходить в интернет в общественных местах через Вайфай (экран правда медленее обновляется чем обычный и черно-белый ) и это очень круто особенно если телефон садится! Есть разьем для карта памяти miniSD, просто перставлена со старой читалки. Работает на Андройд, все просто и понятно.

Недостатки: хотелось бы все цветной экран, но эту технологию просто не развивают в мире...

21 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma X600 6"


Купила в подарок младшей сестре, она без читалки просто никуда, из рук практически не выпускает. Ридер добротный, крепкий корпус и главное качественный экран. Читает по несколько часов каждый день, но глаза не болят как от смартфона. Работает читалка стабильно и не лагает. В общем брать можно.

Достоинства: Качественный экран, поддерживает вай фай, емкий аккумулятор, легкая.

Недостатки: Неа

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma X600 6"


Встроенной памяти хватило чтобы вместить все мои журналы, книги, статьи с изображениями. Довольна выбором.

Достоинства: Экран качественный еink HD, диагональ шестерка и мне больше не надо. Нормальное разрешение экрана, если скидываю схемы или чертежи, все отчетливо видно. Сенсор чувствительный и даже на холоде тормозить и тупить не начинает.

Недостатки: Неа

8 января 2019г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma X600 6"


Читалка у меня месяц и впечатления от использования только положительные.

Достоинства: Шустрая читалка, страницы перелистываются быстро и не тормозит. Читает много форматов так что напрямую с нэта закидываю книги и не надо париться с конвертацией. Нэт кстати ловит нормально и без причины не отваливается.

Недостатки: Не нашла

1 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma X600 6"


Пользуюсь книжкой уже два месяца, заряжала где-то раз в месяц. Стала чаще читать книги, потому что глаза не устают. Поддерживает большое количество форматов, легко использовать. Каждый день беру с собой, не занимает много места в сумке. Подсветка настраивается легко и гибко, впрочем как и все функции. Рекомендую!

Достоинства: зарядки хватает надолго, разрешение экрана, качество сборки

Недостатки: не очень удобное расположение кнопки включения

28 октября 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma X600 6"


Компактная, тонкая и красивая. Удобно в руке лежит, если перед сном читаю, через час рука от боли не отваливается.

Достоинства: Шустрая книга. Спокойно могу найти книгу в интернете и закачать в читалку или почитать онлайн статью. С компа тоже никакой проблемы нет закинуть книги или учебники. Что касается вай фая, то он нормально работает и не отваливается без причины.

Недостатки: Не хватает чехла в комплект

10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma X600 6"


ридер, с которого удобно читать, причём при любом освещении, т.к. подсветка есть, и при этом будешь спокойным за своё зрение. Дисплей тут для глаз не хуже, чем настоящая бумага- совершенно не напрягает. И диагональ большая, что тоже удобно. Все манипуляции- с сенсорного экрана, скорость реагирования на касания высокая, не тормозит. И никаких вопросов к прошивке, работает как часы.

Достоинства: удобная, лёгкая, дисплей приятный для глаз

Недостатки: не заметил

18 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma X600 6"


Сенсорный экран из стекла. Узнал про материал экрана уже после покупки, расстроился - думаа долго не прослужит. Но нет - паучков нету, всё работает. Подсветка и контрастность экрана также хорошо настраиваются. читаю вечером не мешая спящему сыну - мягкий свет. Сенсорный экран работает без перебоев - во всяком случае страницы лихо листаются с первого раза. В общем меня напрягает только стеклянный экран.Но тут наверное только мои субъективные страхи.

Достоинства: надежность, глаза не болят, функциональность

Недостатки: нету

18 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma X600 6"


Добротная, бюджетная читалка.

Достоинства: легкая.,удобная. все поддерживает. быстро грузится. но нужен чехол. всё устраивает . пока пользуюсь 4 день.

Недостатки: пока не обнаружилаПожаловаться Отзыв помог? 2131 августаИван☆☆☆☆☆Достоинства-аккумулятор (на максимальной подсветке хватает на 15 часов+-); -система андроид. Можно устанавливать приложения из плеймаркета, правда не все (не любое потянет) и через файл .apk: -дизайн; -сенсорный экран; -разрешение HD; -наличие wi-fi и браузера (может выручить если файл можно читать только онлайн, через сайт).Недостатки-базовая прога поддерживает мало форматов (не все вордовские файлы открывает, приходится пересохранять), проблема решается установкой стороннего приложения; -мелкие глюки (моя первая читалка, поэтому не знаю, может это характерно для всех читалок); -по мне 7к высокая цена. Брал за 5к по акции; -если крепко держать за рамку двумя пальцами, может посчитать за касание и перелистнуть страницу.

17 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Электронная книга Digma X600 6"


Книги нормально записываются с компа. и просто работает электронная книга быстро, сенсор все нажатия без исключения обрабатывает точно, глюков нет, и корпус изготовлен качественно. Подсветка яркая, тонко настраивается. Настроек шрифтов, размера шрифтов и интерфейса просто завались. Стоит своего

Достоинства: Вес и размеры, быстро работает, точный сенсор экрана, надежность.

Недостатки: Нет чехла в комплекте.

Страницы: 1 2 3   >>>