Закрыть



Телевизор Orion ПТ-81ЖК-150


Оценка: 4.60 (5 отзывов)
   Телевизор Orion ПТ-81ЖК-150 имеет широкоформатную LED-панель диагональю 32 дюйма с разрешением 1366х768, обеспечивающую превосходное качество и четкость изображения, что позволяет размещать его в любой точке помещения и делает комфортным просмотр с любого ракурса. Оптимальный перечень поддерживаемых форматов позволит существенно расширить медиатеку пользователя. Для легкого выбора настроек и удобства в использовании предусмотрены интуитивно понятное экранное меню и пульт дистанционного управления. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Orion ПТ-81ЖК-150


15 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Orion ПТ-81ЖК-150


Брал за 10100

Достоинства: Очень понравился Цвета не хуже чем у LG Звук средний Цифру ловит отлично без усилителя 20 каналов 3 радио Жесткий диск 1Тб потянул без проблем Брать можно 5+++++

Недостатки: Небольшая задержка при включении

24 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Orion ПТ-81ЖК-150


Собираюсь еще такой приобрести, жаль в наличии нет.

Достоинства: Телевизор очень понравился. Отличная картинка. Удобный пульт. С USB флеш картой работает без замечаний.

Недостатки: Цвета показались холодными, после переключения на режим теплый все стало ок. Нет возможности на экран вывести текущее время

14 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Orion ПТ-81ЖК-150


Общие впечатления: Хороший недорогой телевизор без всяких заморочек. Меня он устраивает по всем параметрам - симпатичный дизайн, размер, четкость изображения, звук. Работает он у нас от цифровой приставки. Пульт удобный, меню на русском, что к чему разобралась быстро. Фильмы и музыку с флешки воспроизводит без проблем. В общем, то что я хотела получить от него, то и получила)

Достоинства: Цена, качество

Недостатки: нет

10 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Orion ПТ-81ЖК-150


Хороший недорогой телевизор без всяких заморочек. Меня он устраивает по всем параметрам - симпатичный дизайн, размер, четкость изображения, звук. Работает он у нас от цифровой приставки. Пульт удобный, меню на русском, что к чему разобралась быстро. Фильмы и музыку с флешки воспроизводит без проблем. В общем, то что я хотела получить от него, то и получила)

Достоинства: Цена, качество

Недостатки: нет

19 июня 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор Orion ПТ-81ЖК-150


так себе...

Достоинства: нет.

Недостатки: ...в характеристиках указано, что есть стандарты цифрового телевидения. На самом деле их там нет. Брали как бы с надеждой на них, но надежда умерла последней. Обман потребителя.