Закрыть



Холодильник Liebherr CNno 4313-20 001


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Liebherr CNno 4313-20 - это современный холодильник с нижней морозильной камерой, компактный, но в то же время вместительный. Он удачно сочетает в себе элегантный дизайн и широкие возможности, прекрасно вписываясь в интерьер любой кухни. Холодильное отделение оборудовано удобными регулируемыми по высоте полками, на которых без проблем расположатся даже громоздкие кастрюли или казан с пловом. И вам больше не придётся переливать и пересыпать готовые блюда в небольшие контейнеры. Для фруктов и овощей предусмотрен специальный отсек, а яйца, бутылки с молоком и пакеты с соком легко разместятся на двери. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Возможность перевешивания дверей Есть
Количество дверей2
Класс энергопотребления A++
Энергопотребление, кВтч/год240
Количество компрессоров, шт.1
Уровень шума, дБ42
Климатический класс Климатический класс означает температуру окружающей среды, при которой холодильник может нормально функционировать. Существует четыре климатических класса, обозначающих четыре температурных диапазона: SN    (Субнормальный)    от +10°C до +32°С N    (Нормальный)    от +16°C до +32°C ST     (Субтропический)    от +18°C до +38°C T    (Тропический)    от +18°C до +43°C Некоторые холодильники поддерживают сразу несколько климатических классов например: Климатический класс SN-T (SN-N-ST-T) означает, что холодильник может работать при температуре окружающей среды от +10°С до +43°C. SN- N- ST- T
Тип хладагента R600a
Тип управления Электронное
Индикация открытой двери Есть
Режимы" Super Frost"
Объем холодильной камеры, л209
Внутренняя организация3 регулируемых полки. 1 нерегулируемая полка. 1 полка для бутылок. 3 дверных полки. 1 контейнер для овощей/фруктов.
Освещение Светодиодное
Суперохлаждение Нет
Размораживание холодильной камеры Капельное
Объем морозильной камеры, л95
Количество отделений3; Выдвижные контейнеры.
Суперзаморозка Есть
Мощность замораживания, кг/сут9
Автономное сохранение холода, часов26
Размораживание морозильной камеры No Frost
Количество температурных зон2
Количество полок8
Аксессуары Подставка для яиц
Особенности Регулируемые по высоте ножки. Предупредительный сигнал неисправности. Защита от детей.
Размеры, см186.1 x 60 x 65.5 см
Вес, кг65
Размер упаковки (ДхШхВ), см70 x 62 x 190 см, вес 65 кг
Ссылка на сайт производителяwww.liebherr.com
Производитель Liebherr Group
Страна производства БОЛГАРИЯ


Отзывы покупателей о Liebherr CNno 4313-20 001


16 июня 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Liebherr CNno 4313-20 001


Холодильник яркий, стильный, красивый. Все гости обращают внимание. Внутри тоже все функционально и удобно. Хороший современный холодильник.

Достоинства: 1) В холодильном отделении используется капельная система охлаждения, благодаря чему продукты не сушатся. А в морозильной камере система NoFrost. То есть не образуется лед и иней. 2) Два отдельных контура охлаждения для холодильной и морозильной камеры. То есть запах не передается из холодильной камеры в морозильную камеру и наоборот. 3) Гарантия 2 года от производителя и срок службы 10 лет. Сейчас редко какой производитель может похвастаться такими сроками. 4) Удивило качество используемых материалов. Хоть модель и бюджетная, на материалах не стали экономить. Очень качественный пластик без запаха. 5) Очень приятное и яркое светодиодное освещение внутри холодильника.

Недостатки: Высота не 2 метра, как бы хотелось.

15 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Холодильник Liebherr CNno 4313-20 001


Хороший холодильник. Яркий стильный дизайн. Удобное расположение полок,благодаря чему очень вместительный.Хорошо сохраняет продукты. Внутри не пахнет пластиком. В целом холодильником довольна, не шумный, хорошо вписался в маленькую кухню.

Достоинства: Стильный, вместительный, тихий

Недостатки: Не обнаружено