Закрыть



Блендер погружной Starwind SBP6757w


Оценка: 4.33 (18 отзывов)
   Блендер Starwind SBP6757w - превосходный помощник на кухне, продуманный до мельчайших деталей. Корпус прибора изготовлен из высококачественного экологически безопасного пластика, а погружная часть и лезвия - из нержавеющей стали, скорость работы регулируется поворотным переключателем, имеется отдельная кнопка TURBO-режима для ускоренного измельчения. В комплекте присутствуют насадка-венчик для взбивания, насадка для приготовления картофельного пюре, чаша-измельчитель и мерный стакан 600 мл. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Starwind SBP6757w


28 мая 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP6757w


Через месяц после покупки сломался редуктор чаши блендера. По гарантии ремонтировать не стали, вернули деньги. Товары этой фирмы как лотерея, можно и проиграть))

Достоинства: Мощный, удобный.

Недостатки: Отсутствует качество.

7 мая 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP6757w


Сделан действительно хорошо, думаю прослужит мне долго. Советую

Достоинства: Мощный. Качественные насадки, хорошо крепятся и держатся надежно. Сборка нормальная, ничего не болтается. Занимает мало места. Отично справляется с мясом, курицей, зеленью, овощами и фруктами. Готовить стало на порядок легче и времени уходит немного. Легко очищается после готовки.

Недостатки: Их 0

18 марта 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP6757w


Подарили на годовщину. Теперь готовка стала еще приятнее. С блендером куда быстрее готовить. Сразу скажу, что пользуемся в основном измельчителем и насадкой для пюре. Измельчитель вообще крутая вещь, закинул все туда, и стоишь кнопку только держишь. Пюре нежное, без комочков получается. Формально, такого можно и вручную достичь, но по времени разница огромная будет. Мощности хватает, для быстрого измельчения. Ножи острые, металл толстый, не гнутся. Смело можно брать блендер.

Достоинства: Красивый и всё

Недостатки: хлипкий приводы ножей

27 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP6757w


Ну начнем,купил се чудо по отзывам мощный комплектация.Первый раз привезли с коробки не работала кнопка турбо короче телепаешь его он сам включается выключается сдал его через 20 мин обратно ,подумал бывает и заместо денег выбрал еще такой же и это ошибка была номер 2 на 2 день использования навернулся Измельчитель а именно его редуктор который состоит из шестеренок он просто рассыпался а некоторые детали даже расплавились использовали строго по инструкции !!! Выкинул все эти шестерни сделал на прямую так как в гарантии по любому отказали бы и на разе так четвертом использовании сего чуда замкнул мотор и сгорел !!! Это откровенный хлам не берите ...

Достоинства: Красивый и всё

Недостатки: хлипкий приводы ножей

23 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP6757w


Подарили на годовщину. Теперь готовка стала еще приятнее. С блендером куда быстрее готовить. Сразу скажу, что пользуемся в основном измельчителем и насадкой для пюре. Измельчитель вообще крутая вещь, закинул все туда, и стоишь кнопку только держишь. Пюре нежное, без комочков получается. Формально, такого можно и вручную достичь, но по времени разница огромная будет. Мощности хватает, для быстрого измельчения. Ножи острые, металл толстый, не гнутся. Смело можно брать блендер.

Достоинства: не успел найти

Недостатки: при первом включении заклинило кнопку включения.

11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP6757w


Искали блендер с большой комплектацией и остановились на этом. Пользуемся всеми насадками. Насадки менять не сложно, держатся плотно, не болтаются. Большое количество скоростей, которые легко переключаются. В работе блендер тихий, но не бесшумный. Только измельчитель громковато крутит. Сам блендер не тяжелый, держать не трудно. По качеству сборки как и в принципе по самому блендеру вопросов нет.

Достоинства: все

Недостатки: нету

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP6757w


Надежность под сомнением. Сдал по гарантии. Предложили обмен на новый, или возврат денег.

Достоинства: Мощный, острые ножи. Перемалывает фрукты без кусочков.

Недостатки: Через пол года почти ежедневного использования заржавели ножи на одной из насадок и умерла кнопка включения.

24 августа 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP6757w


Честно говоря, не поверила своим глазам, что при такой цене столько насадок и функционала. Удобная ручка блендера, и небольшая, и из рук не выскальзывает от вибрации. Ножи острые, прикреплены прочно, не болтаются. Попробовали уже разные блюда готовить и проблем не возникало.

Достоинства: Комплектация. Острые ножи без дефектов и ржавчины. Насадки с венчиками и измельчителями снимаются и можно хорошенько промыть после работы, не боясь залить двигатель. Цена.

Недостатки: Нет.

7 июля 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP6757w


Семья у меня небольшая, я да кот Васька, так что много и часто не готовлю. Но иногда приятно побаловать себя коктейлем, суфле или чем-то по калорийнее. Блендер удобен и прост в обращении. Инструкция хоть и на русском, но написано в ней так мало, больше запретов, чем инструкций. Нравится, что можно маленькие порции измельчать не только в стакане блендера, а даже в обычной чашке, а чтобы не было брызг держать надо вертикально, а сверху чашку прикрываю пищевой пленкой и все.

Достоинства: Прочно крепятся насадки, качество, цена, дизайн, эргономика ручки.

Недостатки: Громкий.

14 июня 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Starwind SBP6757w


Толково сделанный блендер, покупался из-за огромного количества насадок, и особенно наличие насадки для пюре заинтересовало, получается вкусным и совершенно без комочков. Блендером пользоваться комфортно, шум в принципе нормальный, мне больше нравится что вибраций при эксплуатации вообще нету, и мне удобно пользоваться и супруге.

Достоинства: Огромная мощность, специальная насадка для пюре, длинный кабель который не мешает, множество насадок в комплекте, стальная погружная часть.

Недостатки: Шумит громче чем ожидал, и насадки крепятся несколько с усилием.

Страницы: 1 2   >>>