Закрыть



Блендер Starwind STB7586


Оценка: 4.65 (23 отзыва)
   Стационарный блендер Starwind STB7586 предназначен для измельчения ингредиентов для различных блюд, а также приготовления коктейлей, смузи, крем-супов и соусов. В основании моторного блока имеются ножки-присоски, обеспечивающие крепкую фиксацию блендера на любой ровной и гладкой поверхности. Чаша-измельчитель выполнена из особо прочного стекла, имеет градуированную шкалу на боковой стенке, ножи из качественной нержавеющей стали превосходно измельчают продукты до нужного вам размера. В плотно прилегающей защитной крышке предусмотрено отверстия для добавления ингредиентов, закрываемое прозрачным пластиковым клапаном. Также в комплекте имеется удобная пластиковая бутылочка со шкалой на стенке и крышкой, идеально подходящая для приготовленных напитков или супов, которые вы хотите взять с собой на работу или на прогулку. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Starwind STB7586


12 июня 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Starwind STB7586


Добротный приборчик.

Достоинства: Неплохая бутылочка идет в комплекте. Делаю смузи и даю дочери с собой чтобы не покупала. А вообще по соотношению цена-качество весьма неплохой вариант. Максимально просто пользоваться, закинула все нужные продукты и париться ни о чем не надо. Сразу вижу какой консистенции продукты и пора ли выключать. После использования моментально отмывается.

Недостатки: Не-а

6 июня 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Starwind STB7586


Вот так за пару минут делает то, с чем вручную я мучалась по пол часа. А после использования еще и забросить в посудомойку просто супер.

Достоинства: 1) Хорошая пластиковая бутылочка. 2) Крепкая стеклянная чаша. Царапинами не покрывается и запахи не впитывает в отличии от старой пластиковой. 3) Работает тихо. Лично меня не напрягает совершенно. Даж телек не заглушает.

Недостатки: Неа

7 мая 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Starwind STB7586


Вроде бы максимально простой прибор а справляется с кучей задач. Часто с помощью блендера готовлю морсы. Причем ягоды не размораживаю, а буквально 30 сек и перемалывает в кашу. Главное что несмотря на мои эксперименты, внутри чаша не поцарапалась. Вообще разбирается и моется просто, это радует. Бывает перед приходом гостей напрягаю по полной, минут 15 без перерыва работает, но не перегревается.

Достоинства: См комментарий

Недостатки: ---

1 мая 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Starwind STB7586


Купила буквально неделю назад. Опробовала на разных блюдах от теста до паштета домашнего. Времени занимает мало, справляется быстро. В целом норм. Берите не пожалеете.

Достоинства: Выглядит дороже чем стоит. Увесистый. Чаша из стекла, оч крепкая. Часто измельчаю подмороженные фрукты и овощи, но царапинами внутри не покрылась. Управление элементарное. Длинный шнур.

Недостатки: Боялась что будет марким, но зря, нормально все

4 марта 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Starwind STB7586


Брал для себя делать коктейли на работу. Жена увидела и тоже решила, что ей нужны коктейли. Жалко, что один шейкер в комплекте. Мощности хватает, в работе вопросов не возникло, фрукты, овощи взбивает быстро и качественно. Удобно и то, что есть отверстие для добавления продуктов во время измельчения. Чаша из толстого стекла, прочная, легко вынимается, легко моется. В целом качество на достойном уровне. Блендером доволен я и жена.

Достоинства: Цена, бутылочка в комплекте.

Недостатки: громкий

11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Starwind STB7586


Как по мне, то блендер слегка громкий. Но с другой стороны по качеству работы претензий не возникало, все продукты перемалывает быстро. Понравилось качество сборки, все детали подогнаны, переключатель работает плавно и бесшумно. Пользоваться удобно. Мощности достаточно. Провод длинный, до розетки легко достает. Отдельный плюс за бутылку в комплекте. Сразу же в этой бутылке можно и измельчать. Удобно брать с собой на занятия.

Достоинства: Цена, бутылочка в комплекте.

Недостатки: громкий

3 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Starwind STB7586


Купила в подарок маме блендер. Старый был из пластика и выглядел печально, пластиковая чаша мутная и со сколами. Как ни крути стеклянная и крепче и практичнее. Несколько скоростей но их хватает чтобы приготовить крем суп, тесто, лимонад. Пользоваться просто, очищается легко. Мама осталась довольна, пользоваться нравится, так что смело могу рекомендовать.

Достоинства: Описаны ниже

Недостатки: Никаких

4 января 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Starwind STB7586


Блендер работает отлично. Громкий, но перемалывает все тщательно. Есть присоски на основании блендера, держат хорошо, хотя все равно придерживаю блендер, когда нажимаю старт. Колка льда мне не понравилась, все-таки большие кубики мне больше приятны в напитках, чем мелкая ледяная крошка, но это на любителя, а так да, может колоть лед. В целом все хорошо, крепкая четверка.

Достоинства: Чаша и бутылка прочные, оригинальный дизайн, функция колки льда, съемная насадка с ножами.

Недостатки: Существенных нет, только мои придирки.

17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Starwind STB7586


Через неделю использования стала отпадать кнопка регулировки скорости. А через 2 месяца и вовсе сгорел.

Достоинства: Стеклянная чаша, есть стакан-шейкер

Недостатки: Только для коктейлей! Если хотите сделать смузи или взбить что-то густой консистенции, то блендер сделает это с большим трудом. Из-за недостатка мощности он перегревается и пахнет пластмассой. В ножах застревают кусочки еды, мыть не удобно.

20 августа 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Starwind STB7586


Продуманная модель, даже можно добавлять продукты через отверстие в крышке. Ножи действительно острые и режут продукты, а не перетирают и давят, за пару месяцев эксплуатации ножи не затупились. Однажды увлеклась процессом и дольше взбивала, чем рекомендовано по инструкции, но не сгорел двигатель, а просто выключился блендер, постоял и снова заработал, теперь стараюсь до такого не доводить. Можно колоть лед и в летнюю жару очень даже актуально оказалось.

Достоинства: Колка льда, острые ножи, стакан-шейкер в комплекте, устойчивый, недорогой.

Недостатки: Нет.

Страницы: 1 2 3   >>>