Закрыть



Фен Starwind SHP6914


Оценка: 5.00 (8 отзывов)
   Фен Starwind SHP6914 мощностью 2200 Вт с функцией ионизации обладает оптимальным набором опций для бережной и эффективной сушки волос на профессиональном уровне. Независимая регулировка температуры и скорости воздушного потока позволит выбрать индивидуальный режим работы прибора, подходящий под тот или иной тип волос, функция подачи холодного воздуха поможет закрепить готовую укладку и сохранить желаемый результат на весь день. В комплекте присутствуют насадка-концентратор для точного направления воздушного потока и насадка-диффузор для придания дополнительного объема. Петелька для подвешивания, расположенная на рукоятке, обеспечивает удобство при хранении прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Starwind SHP6914


18 августа 2018г. Отзыв о товаре: Фен Starwind SHP6914


Отличный фен! После сушки волос этим феном, волосы как-будто я только что из салона. Не передать словами, волосы мягкие, шелковистые, рассыпчатые, здоровый блеск! После сушки волос этим феном, я перестала пользоваться утюжком для волос, он сам справляется со всеми капризами моих волос!! Покупкой довольна, РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства: ИОНИЗАЦИЯ!Красивый,функциональный

Недостатки: Не недостаток, а просто пожелание. Я бы поменяла местами кнопки скорости и температуры. Но это чисто моё мнение.

14 июня 2018г. Отзыв о товаре: Фен Starwind SHP6914


Нормально работающий фен, выглядит мило и прикольно и волосы сушит с нормальной скоростью, ждать подолгу не требуется) И концентратор и диффузор одеваются хорошо и плотно, а ионизация присутствует не только на словах, но и на деле в том числе.

Достоинства: Фиолетово-розовенький. Неплохой набор возможностей и насадок для своей цены, побольше чем у конкурентов. Удобно переключать и режимы температуры и режимы скоростей. Мягкое, приятное покрытие. Высокая надёжность.

Недостатки: Оказался побольше чем я представляла, но я это минусом не считаю.

13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Фен Starwind SHP6914


Нормально сушит волосы даже при продолжительной работе, не пахнет ничем, пластик отличного качества и без зазоров, и внутри ничего не болтается, все переключатели сделаны отлично и ничего не заедает, кнопочка для холодного воздуха также нормально работает. По соотношению цены и качества устраивает всем.

Достоинства: Красивая расцветка, год гарантии, тихо работает, ионизирует волосы, крепко собран и пластик отличного качества.

Недостатки: Я вообще с таким не сталкивался, фен просто классный.

9 июня 2018г. Отзыв о товаре: Фен Starwind SHP6914


Фен покупал племяннице по её просьбе, прежде всего искал надёжный и мощный, ну и чтобы ещё прикольно выглядел, пересмотрев множество вариантов решил купить старвиндовский, выглядит очень красиво и волосы сушит отлично) Всем довольна, вообще не ворчала)

Достоинства: Компактный для такой мощности, с насадкой концентратором и диффузором + ионизация присутствует, можно снимать защитную решётку, петля для подвешивания есть.

Недостатки: Цвет отличается от того что на фотографии, но даже красивее выглядит.

15 мая 2018г. Отзыв о товаре: Фен Starwind SHP6914


Рада сделанному выбору.

Достоинства: Отличная сборка, внутри ничего не трясётся, кабель не нагревается. Фен надёжно держится на специальном крючке. И насадка концентратор, и диффузор одеваются просто и надёжно. Чувствуется в руке фен хорошо, не поскрипывает при сжатии. Сушит волосы равномерно, или можно точечно одев насадку концентратор. И ионизация есть.

Недостатки: В принципе, всем нравится, от качества изготовления и до внешнего вида.

14 мая 2018г. Отзыв о товаре: Фен Starwind SHP6914


Удобно что переключение скоростей и режимов тут сделано раздельно, и пользоваться феном очень удобно даже подолгу, никогда не было такого чтобы случайно нажимались переключатели режимов. Кнопку холодного воздуха традиционно надо держать, зато воздух именно что холодный, а не просто тёплый. Всё круто, всё работает как надо.

Достоинства: Цена/качество и надёжность, мощность 2200 Вт.

Недостатки: Шумит заметно.

11 мая 2018г. Отзыв о товаре: Фен Starwind SHP6914


Сам им пользовался только проверки ради, но девушке он нравится, хоть и ворчала первое время что он несколько крупный, но это крупность отлично компенсируется небольшим весом, и пользоваться феном чисто удобно. Выглядит даже лучше чем на фотографии.

Достоинства: Низкий уровень шума, красиво смотрится. Защитная решётка легко снимается, а также есть насадка концентратор и диффузор в комплекте. Мощный, волосы сушит быстро и качественно.

Недостатки: Порядок.

7 мая 2018г. Отзыв о товаре: Фен Starwind SHP6914


Покупал матери в подарок по её просьбе, и феном она осталась довольна, особенно ей ионизация нравится, и приятный такой неброский блеск на волосах, и по сторонам они не торчат как она говорит) Рад что не переплачивал за более брендовый с аналогичными характеристиками, модель и так отлично работает.

Достоинства: Яркий дизайн, дополнительные насадки, наличие ионизации.

Недостатки: норм