Закрыть



Корпус Aerocool P7-C1 WG


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Высокопроизводительный корпус Aerocool P7-C1 WG корпус в форм-факторе MidiTower для геймеров и энтузиастов, выполненный из прочных панелей толщиной 0.6 мм, - идеальная база для создания домашней машины, предназначенной как для интенсивной работы, так и для увлекательных компьютерных игр. На передней панели имеются 4 USB-порта, а также разъемы для подключения наушников и микрофона. Внутреннее пространство корпуса рассчитано не только на установку оптимального набора современных и высокотехнологичных комплектующих, но и на грамотное размещение элементов охлаждения, обеспечивающих стабильную работу компьютера. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Aerocool P7-C1 WG


9 января 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool P7-C1 WG


Красавец с виду ,отражает то, что у него внутри находится

Достоинства: Красивый корпус. с прозрачной стенкой - и через нее все видно наверняка, и блок питания с подсветкой и видеокарта тоже. Модули памяти вот без подсветки взял, но это ладно, ее хватает, и у корпуса порядок с ней тоже. Стекло закаленное, так что просто так не разобьется например. Панель управления удобная, шумоизоляция хорошая кстати, но тут зависит от купленного железа

Недостатки: Проблем не нашел

17 октября 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool P7-C1 WG


Чем больше пользуюсь компом в данном корпусе, тем больше становлюсь довольным покупкой.

Достоинства: 1) Установка мощного железа. Поддержка максимальных форм-факторов мат.плат, 3,5-дюймовых, 2,5-дюймовых накопителей. 2) Регулировка подсветки: выбор цвета и выбор режима работы. 3) Размещение водяного охлаждения.

Недостатки: Пока не нашёл.

1 октября 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool P7-C1 WG


Прозрачная часть огромная. Почти во всю боковую стенку. Подтверждаю всех предыдущих авторов, встроена прочно, не разбалтывается, никаких щелей или зазоров нету. С регулировкой подсветки я разобрался быстро. Поставил кислотно-зелёный цвет в пульсации. Красиво, необычно и экстравагантно получилось. Вентиляторами за передней стенкой я доволен. Две вертушки, больше мне пока что не нужно. И эти справляются с охлаждением на ура. Из отрицательного только необычность компоновки слотов внутри корпуса: времени потратил на сборку ПК чуть больше, чем это обычно бывало. Но зато и результат получился отличным.

Достоинства: Стеклянная стенка и по-новому размещённые отсеки внутри корпуса. Толстая стеклянная боковая крышка.

Недостатки: Для меня удобнее, когда блок питания находится вверху.

18 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool P7-C1 WG


Сочетание качества, цены и оформления на высоте. Внутрь поставил три харда, возле блока питания. Провода растянул быстро, внутри ничего и не заметно. Светодиодную ленту разместил там, где мне хочется. Вообще, качеством корпуса Aerocool поражён. Впервые встречаю настолько слаженно и правильно сделанный корпусок.

Достоинства: Выбор цвета подсветки, интересное расположение кнопок и портов на верхней стенке, правильное размещение вентиляционных отверстий.

Недостатки: Поставил я все вентиляторы и СВО. Шумно вышло.

11 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool P7-C1 WG


1. Всё разместил в корпусе легко. Слоты расширения крепкие, ровные, без изъянов. Крепление для блока питания простое. Поставил тушку БП, прикрутил винтами и прокидывай себе провода куда надо. 2. Подсветка. Я голубую оставил, больше всего понравилась. Но можно выбрать другую, цветов хватает.

Достоинства: Достаточная яркость подсветки. Возможность изменения цвета подсветки. Быстрота сборки системника. Интересная форма вентиляционной решётки на верхней части корпуса.

Недостатки: Трудностей не возникло. Ничего самому доделывать за производителя не пришлось.

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool P7-C1 WG


А мне повезло, я взял чудесный корпус Aerocool и пользуюсь им в удовольствие. Системник выглядит, замечательно :) Кто-то его сравнивает с космическим кораблём... И совершенно прав! Шестиугольная форма системника только способствует этому. С железом внутри системника быстро разобрался. Туда-сюда, вот всё и собрано. И притом аккуратно собрано.

Достоинства: Корпус очень красивый, но для того, чтобы он стал действительно красивым придется докупить еще 5 вентиляторов (я купил 3 красных по 600р. и 2 зеленых сверху по 450р.) И обойдется он тысяч в 10р. зато будет очень красиво. С шестью вентиляторами это корпус, мало того что красивый очень, о еще и за здоровый образ жизни )) Перекачивает 1500 л. воздуха в час вместе с пылью. То есть, теперь этим дышите не вы. Пылесосить переднюю все же придется хотя бы раз в неделю. Очень красивый корпус! Воткнул в него аж на 775 сокете серверный проц Е5450 с GTX 1050Ti, выглядит на миллион долларов, ну, и работает хорошо. Конечно, он для более дорогих сборок, зато я получаю истинно эстетическое наслаждение :) Кард-ридер, встроенный,, отлично работает.

Недостатки: Да хлипкий на самом деле корпус (средненько) не монолит. Передняя подсветка слишком яркая, я ее использую только чтобы пыль посмотреть, не пора ли уже пылесосить? Светодиодную ленту даже не ставил, на фига, если пять куллеров светятся зеленым и красным, сочетание очень хорошее. Очень красиво! Подсветка его штатная еще раз говорю, очень вычурная и без изменения яркости (она слишком яркая) не нужна. Переносить очень не удобно, нет за что прихватиться и, если схватишь за верхнюю панель, она обязательно отлетит )) Не полностью, просто отстегнется. При переноске его стоит обнимать, как сокровище. Он красивый.

31 июля 2017г. Отзыв о товаре: Корпус Aerocool P7-C1 WG


Корпус очень красивый и как деталь интерьера выглядит просто на все 100%, но я бы рекомендовал сразу купить к нему кулеры с подсветкой, выглядит бомбически и очень, очень, очень красиво. Надеяться на штатную подсветку не стоит, она тут была не нужна! Ночью это будет большой фонарь в ногах, оно Вам надо? То есть, корпус то конечно стоит 6, 700 р. примерно, но в итоге он стоит 10 с нормальными вентиляторами ;) Для разгона (если задействовать все шесть вентиляторов, самое то! (в комплекте идет только один задний), остальные по 120 мм. еще пять штук, 3 на вдув спереди, 2 еще сверху на выдув. Для разгона это просто турбина ) Красивая, немного шумная, симпатишная и эффективная. Я бы не сказал, что вентиляторы работают тихо, что-то шумят там про себя. Где-то уже месяц у меня стоит, я им никак неналюбуюсь. Он НЕ тихий, он удобный, он очень красивый, если еще и видюха умеет светиться как у меня MSI, годный но не тихий. Зато это дополнительный пылесос, который избавляет вас от дыхания п