Закрыть



Чайник Starwind SKG2217


Оценка: 4.14 (28 отзывов)
   Чайник Starwind SKG2217 объемом 1.8 л за считанные минуты обеспечит вас горячей кипяченой водой для приготовления любимых напитков. Модель имеет корпус из качественного жаропрочного стекла и скрытый нагревательный элемент. Внутренняя светодиодная подсветка выполняет декоративную функцию и извещает о включенном устройстве. Опция автоматического отключения предотвращает выкипание воды и экономит электроэнергию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Starwind SKG2217


30 марта 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2217


Не проработал и 5 месяцев. Сгорел, вырубив автоматы, и всю технику в квартире...

Достоинства: Симпатичная подсветка

Недостатки: Шумный, с запашком. Сгорел(дырка в дне).

4 марта 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2217


Проработал с 30 декабря по 3 марта и благополучно сломался. Запах до конца так и не выветрился. Советую избегать как и этого чайника, так и этого псведобренда в целом.

Достоинства: Прозрачный.

Недостатки: Некачественный.

6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2217


Заливали сразу воду как обычно из-под крана, но вид накипи на стенках чайника заставили приобрести фильтр для воды, чтобы и здоровью не вредить, и меньше чайник отмывать. Так что сейчас просто раз две-три недели для профилактики кипячу с лимонкой и все ок. Привкуса воде и запаха не добавляет. Первые дни пахла немного подставка при нагревании, но сейчас уже нет запаха, так что минусом не считаю. Учитывая стоимость и стиляшность чайника, замечаний нет, все устраивает.

Достоинства: Цвет, подсветка, удобная ручка, узкий носик, без запаха.

Недостатки: Очень мелко нанесена разметка по бокам чайника.

5 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2217


Читаю отзывы и вижу, что многие жалуются на крышку, что при нажатии кнопки не на 180 градусов откидывается. А мне наоборот это в плюс. В старом чайнике крышка прямо отстреливала от чайника на все 270 градусов, так весь пар и брызги в лицо были, всегда боялась из-за этого обжечься и придерживала крышку полотенцем, чтобы не отстреливала на максимум свой. У Ставинда ж наоборот -приоткрылась крышка и дальше сам открываешь так широко как тебе надо, мне кажется так удобнее и безопаснее. Лично я довольна всем.

Достоинства: От нажатия кнопки крышка нешироко распахивается. Красивый. Толстое стекло. Мягкая подсветка. Без запаха.

Недостатки: Нет.

7 января 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2217


Понравилась форма носика, наливается ровной струей все в чашку, а не вокруг чашки. Сборка, качественная, никаких щелей или кривых швов. Жене больше всего нравится цвет и подсветка. А мне, что работает и мне не надо его чинить. И так уже восемь месяцев нравится.

Достоинства: Цена и качество соответствуют. Цвет. Прочное стекло. Подсветка.

Недостатки: Крышка не на 180 градусов открывается, но мне хватает, чтобы воды набрать и промыть его время от времени.

11 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2217


Хороший чайник. Красиво смотрится в темноте, когда закипает. Коту очень нравится сидеть и смотреть в темноте на зеленое свечение.

Достоинства: Хороший чайник, по соотношению цена и качество.

Недостатки: Не нашел

31 октября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2217


Откуда у этого бирюзового безобразия пять звезд. Такое ощущение, что отзывы писали люди, не видящие и не пившие воду с этого чайника. Вода становится отвратительной. Если после кипячения оставить воду дольше чем на 5 минут в чайнике, то вы будете пить воду со вкусом пластика. Т.к. пластиковое внутри только кольцо с подсветкой, то вся эта вонючая и невкусная вода от него. Два месяца терпел, но ничего совершенно не менялось, поэтому чайник выброшен и куплен другой. Ничего больше не куплю от Starwind.

Достоинства: Только внешний вид из коробки, других плюсов нет вовсе.

Недостатки: 1) Жуткий вкус воды после кипячения. Именно вкус, а не запах. 2) Дурацкая конструкция крышки, отломалась за две недели эксплуатации 3) Очень шумный

9 октября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2217


Очень жалко

Достоинства: Цвет

Недостатки: Через полтора месяца отвалилась крышка

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2217


Пользуемся уже восьмой месяц. Из всех моих предыдущих чайников самый тихий. Воду в чайник наливаем или после фильтра, или бутилированую. Привкусов воде чайник не добавляет. Накипь поэтому редко чищу и то, просто с лимонной кислотой кипячу чайник и все, этого достаточно, чтобы вес налет снять. Опять же, я не запускаю чайник и при необходимости чищу. Закипает считанные минуты, воду вокруг себя не разбрызгивает. Пользоваться не только удобно, но и приятно.

Достоинства: Прозрачное стекло и хорошо видно сколько воды внутри. Красивый оттенок и очень эффектно смотрится чайник во время закипания с подсветкой – первое время просто так включали. Автоотключение после закипания и блокировка чайника от включения без воды.

Недостатки: Нет.

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Starwind SKG2217


Отличный чайник за свою цену

Достоинства: Чайник отличный,интересно то,что само стекло зелёное,но подсветка при этом белая(а не всем надоевшая синяя).Ручка довольно удобная и в целом чайник смотрится эргономично.

Недостатки: Согласен с оратором до меня,кабель короткий,но я считаю,что у чайника он и должен быть коротким(безопасно).

Страницы: 1 2 3   >>>