Закрыть



Телевизор LG OLED55C8


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Глубокий черный цвет обеспечивает безграничную контрастность изображения, расширяя возможности цветопередачи. Получите незабываемое кинематографическое изображение благодаря потрясающему уровню контраста, с которым все цвета становятся насыщенными, а детали и текстуры изображений раскрываются. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель LG
Модель OLED55 C8
Тип4 K UHD телевизоры, OLED телевизоры, Smart телевизоры, ЖК LED телевизоры
Диагональ, дюймы55
HD-формат2160p (4 K Ultra HD)
Wi-Fi Встроенный
Цвет Серый
Поддержка HDR Есть
Стандарты цифрового телевидения DVB- C, DVB- S2, DVB- T, DVB- T2
Поверхность экрана Глянцевая
Разрешение, пикселей3840x2160
Частота развертки, Гц50
Углы обзора по горизонтали, °178
Углы обзора по вертикали, °178
Выходная мощность аудиосистемы (суммарная), Вт40
Декодер Dolby Digital Есть
Возможность крепления на стену/тип VESA300x200
Входы1 x CI слот,1 x Антенный вход (спутниковый),1 х LAN,3 x USB 2.0,4 x HDMI
Выходы1 x Выход на наушники,1 x Цифровой аудиовыход (оптический)
Особенности Smart TV. Телетекст. Родительский контроль.
Энергопотребление при работе, Вт113
Энергопотребление в режиме ожидания, Вт0.5
Размеры без подставки (ШхВхГ), мм1228 x 707 x 47 мм
Ширина с подставкой, мм0
Высота с подставкой, мм0
Глубина с подставкой, мм230
Вес с подставкой, кг19.1
Размер упаковки (ДхШхВ), см133 x 21 x 80 см, вес 18 кг
Ссылка на сайт производителяwww.lg.com/ru
Производитель LG Electronics Inc.
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о LG OLED55C8


6 августа 2018г. Отзыв о товаре: Телевизор LG OLED55C8


За OLED будущее, кто сравнивает его с QLED, знайте, у шансунга все та же VA или IPS LCD матрица, проще говоря тот же LED, с фильтрами, с edge подсветкой, это технология 2008 года, которую завернули в новую обертку.

Достоинства: матрица OLED, чёрный цвет такой, как будто телевизор выключен, а яркие цвета смотрятся просто круче чем в живую:)) невероятно насыщенные и четкие! до этого был LED от LG, тоже 55 диагональ, и такой колоссальной разницы я конечно не ожидал. Фильмы 4K, HDR через Dune HD, Pro 4K и игры на Xbox One X просто БОМБА прямо сразу из коробки!!! даже не представляю, что теперь можно придумать лучше этого)) эмоции как от новой машины)) совсем другой уровень изображения, что чувствуется даже на эфирном ТВ. Web OS 4.0 работает слишком быстро! да и вообще весь телевизор работает на максимально возможной скорости. Сопряжение с домашним кинотеатром LG, BH9530TW лучше чем на старом ТВ, теперь пользуюсь одним пультом, переключаясь между входами аудио сигнала с ARC на Optical, да и сам ресивер стал шустрее работать, прямо синхронно с телевизором.

Недостатки: пока не обнаружил, все очень нравится! Выгорания и остаточных изображений бояться не стоит, просто прочитайте инструкцию по эксплуатации и не слушайте консультантов в магазине электроники, которого этого не в состоянии сделать. Я из за одного такого чуть не купил QLED, но благо разобрался самостоятельно и понял: "Выгорание статичных элементов можно увидеть на демонстрационных стендах, на витринах магазинов, продавцы которых не в курсе, как правильно эксплуатировать тв, не являющийся собственным. Смысл в том, что у олед телевизора после каждых четырех часов непрерывного просмотра запускается механизм самоочистки. Но запускается он только в режиме ожидания. Можно смотреть тв подряд хоть десять часов, но потом необходимо перевести тв в режим ожидания хотя бы на час (обычно требуется гораздо меньшее время). В магазинах же тв не находятся в режиме ожидания, либо включены, либо полностью выключены. И провести очистку в таком режиме телевизору невозможно."