Закрыть



Струйное мфу Canon PIXMA G3400


Оценка: 4.55 (11 отзывов)
   Благодаря встроенной функции Wi-Fi устройство PIXMA G3400 идеально подходит для печати документов и фотографий дома, в домашнем офисе или в небольших организациях. Многофункциональное устройство отличается непревзойденными показателями объемов печати: цветная - 7000 страниц. Черно-белая печать - 6000 страниц. Вы сможете значительно сэкономить на печати. Дизайн струйных принтеров PIXMA G тщательно продуман. Чернильницы расположены во фронтальной части, так чтобы заправка чернил, отслеживание их уровня во время использования не составило труда. Компактные размеры и элегантный дизайн позволят расположить принтер PIXMA G на рабочем столе, не занимая много места. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canon PIXMA G3400


19 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA G3400


Единственный комментарий - замороченное подключение вай-фай, это просто жесть. Неужели нельзя было сделать проще и удобнее? Приложение не всегда видит принтер. В остальном просто хороший принтер с заводской снпч, со всеми задачами справляется на хорошо и отлично. К покупке советую, просто запаситесь терпением перед подключением к вай-фай.

Достоинства: -экономно расходует чернила -маленькие капли -печатающие головки с термозащитой -вай-фай

Недостатки: Чтобы подключить вай-фай нужно станцевать танец с бубном.

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA G3400


В свой клуб по интересам (поэтический кружок) искали МФУ, обязательно с наличием wi-fi, так как люди приходят к нам почти каждый вечер, и чтобы каждый мог на нем печатать. Второе обязательное условие – это большой ресурс картриджа. После долгих поисков остановились на этой модели. Во-первых, она по габаритам небольшая, что значительно экономит место. Во-вторых, как заявлено у производителя, ресурс картриджа около 6000 страниц черным картриджем – вот это особенно подкупило. Купили, привезли, стали пробовать… В принципе единственной загвоздкой было подключение к wi-fi – сами понимаете, что это сложная задача для гуманитариев. Отпечатки получаются четкие и контрастные. Печатали фотографии для украшения помещения клуба (печатали в размере 15х20 и 10х15) снимки выходят яркие и насыщенные. К сканеру какие-то особых требований не было, а вот к копиру было – к количеству копий. По факту оказалось, что копирует очень шустро: например, штук 30-35 копий можно сделать всего, наверно, за 2 минуты –

Достоинства: Wi-Fi, легко заправлять, экономичен

Недостатки: пришлось немного потанцевать с бубном при настройке wi-fi

29 июня 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA G3400


Сестра пользуется больше года, дляплемяхи в школу всяко печатает. Я по итогу тоже купил, правда g1400, мне сканер не нужен. Только калькулятор в подарок мне не досталось:)))

Достоинства: При чистке сливает не много краски. Довольно тихий. Чёрная пигментная краска, что круто для офисной бумаги, при том что с родной краской страница получается даже дешевле, чем у конкурентов. 10*15 без полей. Прост в обслуживании по сравнению со сторонними СНПЧ. Вайфай, с ним печатай хоть с другой планеты. Прикольные Календари, открытки, игрушки, маски и всякие модели на фирменном ресурсе - племяшка вообще в восторге.

Недостатки: Фотографии не дотягивают до 7240 по качеству, хотя цветопередача не хуже. Больше любит глянцевую бумагу.

28 июня 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA G3400


я получит, то что хотел. Удобство заливки краски, удобство подключения к другим устройствам через вай фай. Через полупрозрачные окошки видно сколько краски осталось, поэтому форс-мажора с внезапно закончившейся краской не случится.

Достоинства: Надежный - много печатает, не подводит. Печатает фото - это было причиной выбора именно струйного принтера. Краски жрет не много. Купил бутылку с краской - гдето 600 р. и печатай много документов.На данный момент не кончилась та краска, которая шла вместе с принтером.

Недостатки: Нет

16 июня 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA G3400


Здесь многие писали про танцы с бубном при настройке работы через Wi-Fi. Может они (Canon) что-то изменили (МФУ приобретался мной в июне 2017), но лично у меня настройка заняли считанные минуты. Все запустилось с первого раза, возможно следует читать инструкции? Пока очень хорошие впечатления от устройства.

Достоинства: компактный встроенный СНПЧ возможности настройки

Недостатки: лично для меня - отсутствие airprint

29 января 2017г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA G3400


Покупкой я доволен, все впечатления положительные.

Достоинства: Конечно же главное достоинство это СНПЧ! Выбирал между этим и G2400, но т.к. в этом есть wi fi, что крайне удобно для меня, т.к. жена постоянно печатает и занимается всякими докладами, рефератами, курсовыми...Ранее, принтер был подключен к моему, стационарному , компу, (нельзя было распечатать документ не включив мой компьютер), теперь же всё через роутер, подключение довольно простое, но минут 15 потребовалось чтоб всё получилось. Теперь же можно распечатать с любого компа, ноута, телефона. Фото печатает отлично! П.О. не скудное, много интересного!

Недостатки: Наверное шумноват, по крайней мере так показалось... Цена...ну а что цена, за такой функционал в принципе нормальная цена.

1 мая 2016г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA G3400


OK

Достоинства: Быстрая фотопечать в наилучшем качестве, про чернобелую печать могу сказать - практически моментально. После эпсона доволен. Плюс головки на картриджах, если засохнут не надо в мастерскую нести.

Недостатки: Шумный сканер

6 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA G3400


Печатать как ни странно на этом принтере можно ) (Canon G1400) Да, печатает не так насыщено как хотелось бы (приходиться для простой офисной бумаги выбирать в настройках глянцевую). Да, шумноват ). Да, выглядит стремно ). Да, фотографии хотелось бы понасыщеннее ). Да, цветопередача отличается от монитора - и профилей не знаю где сделать (которых нет на диске). Только фотографии выходят красивые на самой дешёвой фото бумаге - глянцевой. На простой бумаге конечно размазано, но на бумаге поплотнее контуры штампа и не отличить от оригинала (подпись правда смазанная - тут экспериментировать нужно). Итого: За 9600 руб. - для меня это самое то. Учитывая что краска выдет рублей по 700 за баночку ОРИГИНАЛА - что и не дорого по сравнению с Эпсоном (там 6 банок - тут 3) и объем разный кстати - тут больше. В общем утешаю себя что мне понравилось это чудо-юдное с огромными недостатками (живем то мы в глубинке.. :))) )

Достоинства: Купил Canon G1400. Т.к. его в продаже больше нет решил описать тут. + Печатает ! (что уже не мало :) ) + По размерам меньше IP7240 (но когда его раскладываешь - получается больше, т.к. нет лотков под бумагу) + В душе поселилось счастье - наконец не нужно пачкаться с перезаправкой - залил баночку и нет проблем

Недостатки: - Отсутствие лотков под бумагу (все в одну дырку надо пихать - т.е. назадавать кучу листов и фоток разом не судьба - Принтер ориентирован на 3й страны (если не 4е) т.е. печатает... блекло. Буду пробовать играть с настройками. - Пластик принтера похоже из вторсырья.. ну смотрится соответствующе... На упаковке подарочного калькулятора прям так и написано ))) - При вскрытии коробки и сборке принтера - при отклеивании защитных пленок с печатной головки (они кстати уже с краской - видимо на заводе контроль производят) в 1й из прорезей )) капельки были капельками, а не линией краски вдоль прорези. - Блекло... ну краска не такая насыщенная как в 7240 - это понял когда капелька из пустой бутылки капнула на колено ))) (желтый цвет) - Из фотошопа не смог распечатать текст (черный) пигментной краской. (КАК задавать настройки печати черной краской???) - Шумит как трактор ))) советский )))

31 марта 2016г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA G3400


Стоимость печати не считал, т.к. для меня главное время. А вот время система СНПЧ экономит изрядно. Ни какой лишней суеты. Купил банки чернил и доливай по мере необходимости. Да, у меня чернила ни куда не пропадают, как у предыдущего пользователя. Как и все продукты Кэнон, звёзд с неба не хватает, но добротен и надёжен. Печатает доки не быстро, но и не раздражает медлительностью, вполне нормально. Шум не громче чем у других принтеров, но режима тихой печати к сожалению нет. А иногда, что либо, да и приходится печатать ночью.

Достоинства: С инженерной точки зрения сделан правильно надёжно и удобно. Головы расположены в съёмных картриджах как раньше у Лексмарков. Что хорошо для обслуживания и промывки. Ёмкости расположены правильно, заливать удобно. Качество печати документов в стандартной настройке не хуже старенького HP лазер Джет 1020..

Недостатки: Пока не обнаружил, всё работает штатно. Разве что, куча ненужного софта. Которое первый раз приходится ставить полностью, а потом больше половины удалять, т.к. программы обслуживания принтера и сканера, содержащие драйвера отдельно не обозначены.

28 марта 2016г. Отзыв о товаре: Струйное мфу Canon PIXMA G3400


Возможно мне попался брак,что и не удивительно для данного магазина.Понесу в сервис,после отпишусь

Достоинства: Все вроде бы ничего

Недостатки: За время использования напечатала всего 6 цветных фото 10*15.Сейчас заметила,что желтая краска начала куда-то испаряться на 1 см,а сегодня и красная тоже уменьшилась примерно на 1 см,причем синяя и черная стоят на месте без изменений.

Страницы: 1 2   >>>