Закрыть



Видеорегистратор Artway MD-100 COMBO 2 в 1


Оценка: 4.68 (22 отзыва)
   Artway MD-100 - это видеорегистратор с функцией радар-детектора. Записывает видео в HD формате при 30 кадрах/сек. Угол объектива 140 градусов обеспечивает оптимальный обзор и регистрацию всего происходящего на дорожном полотне. Модель имеет возможность вести циклическую запись, ставить штамп даты и времени и оснащена G-сенсором. Радар-детектор распознает и оповещает о наиболее распространенных системах контроля скорости, включая "Стрелку". Корпус устройства выполнен из прорезиненного пластика. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway MD-100 COMBO 2 в 1


27 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-100 COMBO 2 в 1


Не собираюсь в ближайшее время менять его, меня полностью устраивает весь функционал. Цена вообще отличная для такого аппарата.

Достоинства: Теперь знаю где у нас что из радаров стоит, как я вообще без него ездил. Камеры знает все в городе, даже срелку и лазер! Видео снимает в хорошем качестве HD. Много тонких настроек. Всё включено, как говорится.

Недостатки: Отсутствуют.

25 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-100 COMBO 2 в 1


Порадовал своей функциональностью и доступной ценой. Не жалею о покупке, езжу без штрафов, узнал про новые камеры.

Достоинства: Хорошее HD качество, 140 градусов угол обзора. Обстановку на дороге передает хорошо. Удобно, что 2 устройства в одном (регик и радар детектор) Удобное управление, разделео управление видеоргеитсратором и радаром, не приходится долго копаться в настройках. О камерах предупреждает заранее, говорит громко и четко. Громкость можно настроить. Яркий экран и добротный прорезиненный корпус без зазоров, заусенцев.

21 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-100 COMBO 2 в 1


Быстро разобрался. Оба устройства в одном, работают одновременно. Не глючит! Экран информативный. Карту поставил на 32 гб, 10 класса. запись не тормозит, пишет без рывков. Очень доволен.

Достоинства: запись видео в HD качестве, классная оптика (стекло), прорезиненный корпус, большой угол обзора. Распознает основные радары, стрелку знает и говорит заранее. Можно выставить доступное превышение скорости, очень удобно на трассе, допустим. Чтобы не орал лишнего, нужно вытсавлять правильный режим (есть город 1,2 и трасса)

Недостатки: Пока только положительное

16 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-100 COMBO 2 в 1


Покупайте не бойтесь. Устройство показало себя с лучшей стороны.

Достоинства: Видеорегистратор + радар-детектор. В общем порадовало меня это устройство. Покупал я его менее чем за 5ку. Меня порадовало, что хорошее качество записи у него HD (засиь идет циклическая), дату время пишет, датчик удара есть. Угол обзора большой, охватывает и обочину и встречку. Ну и радар-детектор не отстаёт. Без штрафов пока. Стрелку видит. В савокупности отличное комбо-устройство.

Недостатки: Нет

13 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-100 COMBO 2 в 1


Все очень нравится - практичное и надежное устройство!

Достоинства: Очень удобный, простое и понятное меню, хорошее качество съемки, адекватная и незавышенная за компактность цена: 2 качественных устройства в одном по суммарной цене каждого из них в отдельности.

Недостатки: Нет

6 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-100 COMBO 2 в 1


Все хорошо, я полностью довольна, свои деньги он давно оправдал

Достоинства: Отличное устройство за свои деньги. Камера в hd разрешение записывает хорошо Радар-детектор с голосовым оповещением , штрафы пока не приходили - довольна

Недостатки: Нет

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-100 COMBO 2 в 1


В целом все ок, написал выше

Достоинства: Очень хороший девайс брала себе на день рождения как подарок ни разу не пожалела что взял все работает как пологается множество настроек срабатывание на камеры 9/10. Видио тоже на своём уровне. Всем советую брать

Недостатки: Нет

30 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-100 COMBO 2 в 1


На стекло не крепил, просто положил на коврик который идет в комплекте. Качество записи порадовало при выводе на экран телевизора, все отлично видно, номера читаются. Радар детектор выручат, хотя и не гоняю особо. Цена-качество, одним словом.

Достоинства: Стильно выглядит.

Недостатки: Не обнаружил недостатков

19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-100 COMBO 2 в 1


За такую цену - хороший вариант.

Достоинства: Сборка и качество устройства на уровне!!!

Недостатки: Радар работает отлично, без каких-либо глюков.

22 июня 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-100 COMBO 2 в 1


Маленький, компактный. Читает камеры, прост в управлении. Крепится. Цена хорошая. Радар и видио регистратор вместе.

Достоинства: Очень удобный, читает все камеры в городу, качество съемки тоже отличное, даже в сумерках. Прост в управлении.

Недостатки: нет.

Страницы: 1 2 3   >>>