Закрыть



Планшетный компьютер Lenovo Tab 2 A8-50LC


Оценка: 4.09 (11 отзывов)
   На данном устройстве нет Word и Excel. Купите Office со скидкой 20% Компактный планшетный компьютер Lenovo TAB 2 A8-50 оснащен 8.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 16 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lenovo Tab 2 A8-50LC


8 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Lenovo Tab 2 A8-50LC


Супер! Своих денег стоит!

Достоинства: Отличная рабочая лошадка! Пашет уже год без проблем!

Недостатки: Хотелось бы АКБ побольше, но не критично.

8 августа 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Lenovo Tab 2 A8-50LC


Понравились как расположены кнопки (вкл/выкл, громкость) - удобно. Производителем заявлено что поддерживает sd карту до 32 гб. Поставил 64 гб (10 класс) - определил 58,23 гб. Запись/чтение на карту не тормозит. При включении сразу установились обновления (исправления и android 5.1). Писали глюки с wi-fi, ни чего такого не заметил. Хороший аппарат!

Достоинства: Хорошо держит заряд. Работает без тормозов. Реальное стерео.

Недостатки: Не заметил.

20 июля 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Lenovo Tab 2 A8-50LC


недостатков нет!

Достоинства: Звук,дисплей,удобен в руках,не тормозит,отлично ловит и вай-фай и 4g,недостатков нет!

Недостатки: очень советую!отличный планшет!и не дорогой!

29 июня 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Lenovo Tab 2 A8-50LC


Покупал для фильмов, интернета, и навигации. Справляется на ура. Андроид 5.1 при покупке.

Достоинства: Стерео звук, хороший дисплей, LTE, функция телефона.

Недостатки: камера

19 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Lenovo Tab 2 A8-50LC


Брал для работы, эксел таблицы тянет на ура, навигтор класс, постоянно открыто куча приложений - работает отлично!! Покупал в октябре 2015, при расдаче файвая и при проверки скорости соединения на ноуте перезагружался, перестал так делать ))). Потом начал поттормаживать экран, долго открываться приложения и так далее, скачал прогу для чистки .... залетал ))) Планшет, хорош но из за камеры ставлю 3 звезды, лучше бы они их тут вообще не ставили, не так обидно было бы.

Достоинства: Мощный, экран, звук, 4G(LTE)

Недостатки: ГДЕ КАМЕРА!!!! фотки вообще ужасные!!!!только из за камеры ставлю 3 звезды, у меня нокия за 2 т.р. и то фоткает лучше

24 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Lenovo Tab 2 A8-50LC


Брал планшет для фильмов, интернета, и навигации. С первым все отлично(плеер не родной). Интернет работал достаточно шустро (как по WiFi ,так и через LTE). С навигацией проблем не было, холодный старт максимум 20 сек. Итог: сдал планшет после пары дней, так как лаги экрана достали, и постоянные подтормаживания системы (прошивка была последняя от производителя). Возможно это проблема данного аппарата, но экспериментировать не хочу, буду выбирать из более именитых брендов!

Достоинства: Стерео динамики ,2 сим, LTE, функция телефона, олеофобное покрытие,батарея достойная, при средней нагрузке 1,5-2 дня.

Недостатки: 1 гб оперативки (ну это реально мало!!!) Совсем не отзывчивый экран!!!Часто пропускал нажатия, приходилось давить сильнее! Лаги при перелистывании, даже в легких играх и интернете(причем планшет был не забит, 5 -7 прог мною установленных) Задняя крышка быстро заляпывается (синий цвет). Камеры - обе для галочки! В руке держать не удобно, из-за ширины, и следственно не комфортно использовать как телефон(ладонь у меня не маленькая).

1 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Lenovo Tab 2 A8-50LC


После первого обновления были косяки с ПО,со вторым все исправили. В тяжелые игры не играю,поэтому оперативки для меня достаточно. В целом достойный аппарат в своем сегменте.

Достоинства: Отличный стерео звук динамиком. 4G. Цветопередача экрана. Возможность совершать звонки.

Недостатки: Для меня их нет.

19 октября 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Lenovo Tab 2 A8-50LC


Достойный аппарат, своих денег стоит, я доволен покупкой. Игры летают.

Достоинства: Быстрый, мощный, удобный, качественная сборка, классный звук (два динамика), хороший дисплей, да и много плюсов вообще. Тянет спокойно карту памяти на 64гб, больше нет возможности попробовать.

Недостатки: Были зависания и ребуты, обновление все исправили. Был ещё такой момент после покупки... Долго заряжалась батарея, около 9 часов, в поддержке леново сказали сделать общий сброс. Помогло, зарядка до ста процентов стала идти 2часа 50минут

19 октября 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Lenovo Tab 2 A8-50LC


Аппарат хороший, своих денег стоит однозначно. Все закрывается плотно и хорошо, хоть с одной сим, хоть с двумя...

Достоинства: Быстрый, мощный, удобный, качественная сборка, классный звук (два динамика), хороший дисплей, да и много плюсов вообще. Тянет спокойно карту памяти на 64гб, больше нет возможности попробовать.

Недостатки: Были зависания, но после выпуска обновления всё было исправлено.

17 октября 2015г. Отзыв о товаре: Планшетный компьютер Lenovo Tab 2 A8-50LC


Не успел опробовать планшет, сырое ПО, на данный момент пользоваться невозможно. Сдал обратно.

Достоинства: Отличный звук.

Недостатки: Постоянные зависания и дальнейшие перезагрузки.

Страницы: 1 2   >>>