Закрыть



Телевизор TCL L50P6US


Оценка: 4.81 (83 отзыва)
   Настоящий ULTRA HD 4K телевизор. С потрясающей четкостью передачи деталей. Разрешение телевизора ULTRA HD 4K, в 4 раза превосходит разрешение Full HD, то есть изображение воспроизводится в 4 раза четче. Откройте новый уровень качества изображения благодаря естественной цветопередаче и высокому уровню яркости. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TCL L50P6US


7 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Отличное качество изображения, хороший звук.

Достоинства: Отличный телевизор, берите не пожалеете.

Недостатки: Слабоват процессор, бывает задумывается, но за такие деньги,это мелочь.

4 октября 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Узкие рамки экрана, молниеносно включается, качество картинки отличное. На ножках устойчиво стоит, потому что когда мимо подставочки с телевизором проносятся дети, телек остается на месте)).

Достоинства: Диагональ 55, смотреть фильмы ооч круто. Тем более качество звука хорошее.

Недостатки: Ничего не нашел

27 августа 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Кроме прочего, телек на линуксе, для меня удобнее андройда. В общем, по такой стоимости - характеристикам отличный вариант.

Достоинства: Стильный вид. Тонкие рамки. Сочная картинка. Устойчивая подставка. Сборка добротная. Большие углы обзора. Громкие динамики. Удобное меню, интуитивно понятное.

Недостатки: Никаких

1 июля 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Помимо достоинств которых перечислил нравится толковое меню, сделано просто и элементарно, так что простому человеку можно разобраться без труда. Радует наличие трех хдми. Ну и цена соответственно для людей.

Достоинства: Следует отдать должное изображению (4K UHD). Похвалить Smart TV, его удобную работу. Ну и внешний вид..Ну а так телевизор как телевизор.

Недостатки: Пульт можнор было бы получше продумать, но как есть так есть.

26 июня 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Телевизор заказали в интернете, предварительно изучив его возможности, характеристики. После того как пришел, проверили. Всем заявленным характеристикам соответствует. В комплекте есть надежное крепление на стену.

Достоинства: Наличие Смарт Тв. Тонкий корпус. Большая диагональ, и разрешение экрана. Красиво смотрится внешне. Наличие многообразных входов и выходов. Качественное изображение. Два четких играющих динамика. Доступная цена.

Недостатки: Вроде как их нет.

24 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Можно смело брать.

Достоинства: Куплен в декабре. Отличный телевизор. Картинка яркая. смарт. Через приложения можно смотреть фильмы-Через браузер не реально( За полгода дважды прошивку по вифи обновил.

Недостатки: Не нашел.

22 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Если при подключении диска и выборе фильма видите не поддерживается аудиоформат, выберите другую аудиодорожку. Мне всегда помогало. После 4к HDR не очень хочется другое смотреть. Брал только для фильмов. Телевидения у меня нет, нечего тут добавить. Если мне понадобится контент (приложения) куплю приставку или мини.комп., так планировал изначально.

Достоинства: Тонкий, но только вверху.

Недостатки: Медленный, LG того же ценового диапазона значительно быстрее, купил недавно 43 LG матери, знаю о чем говорю. Меню убогое. Видимо самое в этом классе. Звук, он не может быть хорош в телевизоре, как пишут. Но сгодится. У LG не хуже, а может и лучше да же. 1, USB всего. Не воспроизводит некоторые аудиодорожки в фильмах. Кажется DTS не по силам ему. Тянет при подключении диска 70GB+ фильмы. Это точно, вроде и бОльшие подключал. Магазин приложений в топку.

17 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


планы на покупку довно были, но из-за работы никак не выходило. Теперь красуется в зале. Доволен им полностью Можно брать.

Достоинства: 1) Четкое изображение. 2) Красивый дизайн, что подчеркивает тонкий корпус. 3) Все необходимые входы и выходы присутствуют. 4) Скорость работы и приятный темный оттенок. 5) Два качественных динамика воспроизводят реальную картину без всевозможных задержек и искажений.

Недостатки: немножко есть засветка в правом углу, что вооруженным глазом совсем незаметтно.

12 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


Мощный звук, иногда слушаю музыку. 3840 на 2160 точек с большой детализацией. Медиаплеер нормалный. Сборка хорошая, всё подогнано отлично. Не жалею, что приобрела.Иконечно же радует, когда лежа в горизантальном положении можешь включать видосики при помощи телефона.

Достоинства: 1. Насыщенные и глубокие цвета. 2. Шустрость работы. 3. Надежность. 4. Прочный корпус. 5. Устойчивость. 6. Приятная стоимость. 7. Тонкий.

Недостатки: за время использования с проблемами не сталкивалась. Существенных недостатков, которые влияют на качество, не выявлено.

11 мая 2019г. Отзыв о товаре: Телевизор TCL L50P6US


давно высматривала хороший телевизор, но не было возможности приобрести. Через некоторое время он украшать мой зал. Телевизор хорошенький, тоненький. Соединение с интернетом по вай фаю стабильное. Цветопередача чистая.

Достоинства: - Красивый дизайн. А именно нравится тонкий корпус. - Быстрая работа интерфейса, вай фая, смарт ТВ соединения. - Возможность и легкость стыковки телефона. - Отсутствие всевозможных искажений, глюков и т.д. - Устойчивость крепления. - Хорошая цена.

Недостатки: Неудобно расположен usb вход, поэтому флешку подключать неудобно, но уже привыкла.