Закрыть



Бескаркасный диван «Club


Оценка: 3.50 (2 отзыва)
   Особенности дивана: - Принимает форму тела человека в любом положении, за счет чего расслабляются мышцы спины - Лёгкость в перемещении - Запачкалось-просто снимите внешний чехол и постирайте его - Безопасность для детей за счёт отсутствия острых элементов - Размеры: 160 см х 90 см - Объём: 800 л - Вес: 8 кг - Внешний чехол: съемный - Ткань: велюр(прочная, износостойкая) - Внутренний чехол: имеет молнию для самостоятельного пополнения мешка гранулами - Наполнитель: гранулы пенополистирола 2-3мм Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Диван бескаркасный
Материал покрытия Велюр
Цвет, принт Желтый
Высота, см80
Ширина, см160
Глубина, см100
Размер упаковки (ДхШхВ), см100 x 160 x 80 см, вес 8 кг
Производитель Magic-puff
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Club


2 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Бескаркасный диван «Club


ВСЕМ СОВЕТУЮ

Достоинства: хорошие динамики, чистый звук с хорошим басом, пока работают от штатной магнитолы Рено. установил в передние двери после шумо-вибро изоляции.

Недостатки: нет

28 октября 2018г. Отзыв о товаре: Бескаркасный диван «Club


Давно не покупал акустику в авто, понадеялся на когда то знаменитый бренд...заменил этим шлаком родные колонки в Xtrail. Басов по сравнению с родными нет, в смысле вообще. Одни средние, очень сильно резонирующие по перепонкам. Как ни крутил эквалайзер, добиться хоть какого то звучания, не режущего уха, не удалось. Своих денег совершенно не стоят. И даже 3Ом им не помогают. Некоторые пишут типа JBL надо разыграться...ваш слух просто к такому звуку привыкает.

Достоинства: Комплектация: грили+проставка пластиковая+комплект заморезов