Закрыть



Корпус Thermaltake Versa C24 TG RGB


Оценка: 3.00 (2 отзыва)
   Спроектированный специально для геймеров, новый корпус Versa C24 RGB имеет необыкновенно стильную светодиодную RGB подсветку на передней панели, заметную с любого ракурса. Можно выбрать один из 7 различных оттенков цветовой палитры. Боковая панель выполнена из прозрачного кристально чистого пластика, через которую каждый может видеть всю красоту начинки компьютера вашей мечты. В дополнение, корпус Versa C24 RGB имеет кожух для блока питания. Самое главное, это возможность устанавливать современные компоненты и системы жидкостного охлаждения из серии "все в одном" или из отдельных компонентов. Пользователям доступны несколько вариантов "живой" подсветки передней панели, которую видно с любого угла. Можно выбрать один их 7 предустановленных цветов, который идеально подойдет под ваш интерьер или настроение, позволяя создать особую атмосферу. Для выбора нужного режима подсветки на верхней панели имеется специальная кнопка. Доступны 3 различных схемы работы подсветки: статичная (красный, зеленый, синий, желтый, голубой, фиолетовый и белый), мигающая и плавно нарастающая и угасающая(дышащая). Доступен также вариант полного выключения подсветки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Корпус без блока питания
Производитель Thermaltake
Модель CA-1 I6-00 M1 WN-00
Материал SPCC
Формат Midi- Tower
Формат совместимых материнских плат ATX,m ATX,mini- ITX
Слоты для плат расширения7
Количество отсеков 5.25" Нет
Количество отсеков 3.5" (внеш./внут.)2/0
Количество отсеков 2.5"2
Установленные вентиляторы1 x 120x120 мм
Места под дополнительные вентиляторы2 x 140x140 мм,5 x 120x120 мм
Места под дополнительные вентиляторы На передней стенке; 2 х 140 мм или 3 х 120 мм На верхней панели; 2 х 120 мм
Регулировка оборотов Нет
Пылевые фильтры Есть
Возможность установки жидкостной СО Есть
Порты и разъемы1 x Выход на наушники,1 x Микрофонный вход,2 x USB 2.0,2 x USB 3.0
Наличие блока питания Нет
Тип установки блока питания Нижнее расположение
Мощность блока питания, Вт Без Блока Питания
Кнопки LED, Power, Reset
Индикаторы Power
Дисплей Нет
Окно Есть
Подсветка Есть
Наличие дверцы Нет
Дополнительно Безвинтовое крепление, Двухкамерная конструкция
Особенности Полностью модульная система отсеков позволяет с легкостью устанавливать только нужные устройства хранения данных, оставив больше места для установки компонентов жидкостной системы охлаждения. Во все посадочные места для HDD 3.5", можно устанавливать HDD/ SSD 2.5".
Размеры, мм516 x 213 x 512 мм
Вес, кг5.9
Размер упаковки (ДхШхВ), см56 x 56 x 26 см, вес 7.4 кг
Ссылка на сайт производителяwww.thermaltakerussia.ru
Производитель Thermaltake Technology Co., Ltd.
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Thermaltake Versa C24 TG RGB


16 января 2019г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa C24 TG RGB


Корпус не стоит своих денег, доплатив 500 рублей, можно взять очень приличный корпус с толстым калёным стеклом, с достойным металлом. Ценовая категория данного корпуса на пару тысяч ниже. Не рекомендую за данную цену.

Достоинства: достоинств не могу припомнить

Недостатки: Стекло боковое, тонкий пластик (оргстекло), металл тонковат, пластик, блестящий, дешевый.

17 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Корпус Thermaltake Versa C24 TG RGB


Вывод: корпус крут, брать можно. А THERMALTAKE хотелось бы пожелать больше зорких глаз, чтоб контроль качества был выше, и такой стыд не проскакивал.

Достоинства: Красив, продуман, хорошо укомплектован.

Недостатки: В корпусе есть 2 светодиодные RGB ленты, у одной из них есть дефективные диоды (синий свет не горел). Пайка на столько отвратительная, контакты красного и зеленого перемкнуты на обеих лентах. На ленту наложили полоски паралона, приклеив их кусочками двухстороннего скотча, на одной стороне термоусадку нахлобучили, закрыв один диод. В итоге половина не горит, половина плохо видно, а остатки под термоусадкой. Светодиоды меня не сильно беспокоят, поэтому я не стал сдавать корпус назад. В свободное время исправил дефекты (кроме 3 диодов с неработающим синим цветом) и все. Теперь эта герлянда включится только на Новый год. Но за такие деньги могли бы и нормально сделать все.