Закрыть



Фонарь Яркий Луч LH-140 "ENOT"


Оценка: 3.83 (6 отзывов)
   Налобный фонарь является универсальным устройством и может применяться для разных задач. Такой фонарь может быть использован для спелеологических и геологических экспедиций, в походе или для бытовых нужд, где необходим свет и свободные руки. Фонарь имеет несколько режимов работы и большую отражающею поверхность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Яркий Луч LH-140 "ENOT"


13 января 2019г. Отзыв о товаре: Фонарь Яркий Луч LH-140 "ENOT"


хожу с этим фонарём под землю, на протяжении полугода очень хорошо себя показывает, использую его как запасной источник света, очень радует что для работы нужна всего 1 батарейка, ремешок не растянулся и не рассохся, очень доволен

Достоинства: всего 2 режима работы требует 1 батарейку АА хороший ремешок

Недостатки: немного тяжеловат, но в длительном использовании не замечается

30 октября 2018г. Отзыв о товаре: Фонарь Яркий Луч LH-140 "ENOT"


Нормальный для машины или посветить под ноги, когда руки заняты. Но значительно хуже чем другие брендовые модели типа зебры.

Достоинства: Цена со скидкой (540 р). Удобный на голове. Относительно яркий.

Недостатки: Качество сборки. Отражатель имеет не ровную поверхность так будто зеркальная пленка начала отслаиваться. Может брак конкретной модели. Ярко светит (на максимальной яркости) только когда батарея заряжена (первые 7-10 мин.) дальше яркость падает.

27 января 2018г. Отзыв о товаре: Фонарь Яркий Луч LH-140 "ENOT"


Личное мнение: батарейка АА , для тех кто не часто пользуется, и не хочет заморачиваться с зарядником и 18650. Для долгих походов, нет. Для дома, лучший вариант (отключили свет или подсветить что-то), так как можно и на лоб, можно и в руке. У меня он в машине занял нишу, второй дома. 140 люмен(думаю конечно меньше выдает, около 100, так как есть предатор 140, там явно енот теряется), поверьте, хватает для этих целей! Плохая резинка головы(у 300 рублевых лучше). Магнит выпал, супер-момент решил проблему за секунду! Удобная кнопка включения. Сфокусирован нормально (в центре ярче и периферия захватывается). Лучше 300 рублевых гораздо! свист на моих не слышал(многие говорят есть, как повезет). считаю за 800 рублей даже не стоит искать альтернативу. Свет не белый (по мне это больше плюс, так как мне приятней чуть с желтизной свет).

Достоинства: 1. Цена. 2. Качество. 3. Соотношение цена/качество.

8 октября 2017г. Отзыв о товаре: Фонарь Яркий Луч LH-140 "ENOT"


По сравнению с Пандой, Енот конечно светит далеко не так ярко и комфортно, но для своих целей (подсветить в экстренном случае) подходит более чем, батарейка AA, может быть и недостатком и достоинством, в зависимости от условий эксплуатации. Сравнивать данный фонарь, с фонарями за 150-300 руб, смысла нет, Енот дороже, но один Енот лучше чем три фонаря за 300 руб.

Достоинства: Постепенно он вытеснил скилханта-02 из сумочки. Пользуюсь каждый день больше месяца. Маленький, легкий, удобный в обращении. Из-за своего веса и сильного магнита хорошо держит даже с креплением. По работе мощного света не требуется, этого оказалось самое то.

Недостатки: Очень нужна клипса!

21 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Фонарь Яркий Луч LH-140 "ENOT"


Писк есть, я не слышу, сын слышит только поднося к уху. Пользоваться не мешает абсолютно. Очень понравилось выражение про свет Енота, цвет заходящего солнца. И таки да, очень напоминает свет лампы накаливания, но это из разряда особенностей. У фонарика есть большая вероятность обрести нового хозяина, дочку первоклашку. Очень ей понравился Енотик!

Достоинства: Оригинального дизайна....в некотором взоре располагает. На что я и купился.

Недостатки: Где уж тут 140 люменов?.....тусклый свет.....темный полуоранжевый какой то. Советские фонари и то лучше светили!

28 августа 2017г. Отзыв о товаре: Фонарь Яркий Луч LH-140 "ENOT"


В темном подъезде замочную клавишу найти,то пойдет....но для этих целей уж лучше иметь фонарик-брелок.Например Яркий луч Х2.