Закрыть



Монитор Philips 271S7QJMB


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Монитор Philips 271S7QJMB оснащен тонкой рамкой. Она практически незаметна и максимально увеличивает область просмотра. Дисплеи с ультратонкой рамкой особенно подходят для работы в многоэкранном режиме с такими приложениями, как игры, профессиональные приложения для графического дизайна и другие - создается впечатление, будто вы смотрите на один большой экран. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips 271S7QJMB


16 июля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 271S7QJMB


Не шаткая подставка, как и сборка самого монитора, меню обычное, но это ладно.

Достоинства: Монитор на IPS матрице. Тут яркая и четкая картинка. Хватает видеовыходов. Диагональ большая. Нет зернистости и кристаллического эффекта, так что за монитором и в игрушки поиграть можно ,комфортно глазам в первую очередь.

Недостатки: Еще не попадались, хотя дизайн монитора достаточно скучноват.

7 марта 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 271S7QJMB


Но для дома хорош, можно и фильм посмотреть и в нэте посидеть, все комфортно на самом деле. Изображение чистое, мерцания того же нет, матовый экран не дает бликов

Достоинства: Хороший варик конечно, с нормальной передачей цвета и широкими углами обзора мне нравится и скорость отклика, хотя монитор явно не под игрушки заточен.

Недостатки: Не было проблем с ним

27 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 271S7QJMB


Простенький, но и дизайн более менее и видеовыходов хватает. Да и комплектация хорошая

Достоинства: 27 дюймовый экран у этого монитора, с качественной матрицей , яркость и контрастость здесь в порядке, по крайней мере сразу видно что он лучше моего прошлого монитора, тут и пиксели целые, устойчивая подставка, нормальная сборка к тому же . Подсветка без полос и инвертирования цвета.

Недостатки: Да вроде все окей.

11 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 271S7QJMB


В целом монитор подходит для любых дел, конечно, на игры не заточен прямо .но все же поиграть можно, не кривой экран, нет никаких проблем.

Достоинства: 27 дюймов экран, это не плохо, при этом приятно смотреть в монитор целыми сутками так сказать. Выглядит довольно стандартно, при этом косяков в сборке или матрице нет, реалистичное изображение идет все же, без изъянов,минимальные засветы может и есть, но они как-то не напрягают совсем.

Недостатки: хм, по моему никаких

21 мая 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Philips 271S7QJMB


С виду ничего такой, ну сами видите. да и в целом все мониторы одинаковы почти, за редким исключением геймерских мониторов или супермега каких. IPS матрица, так что цвета яркие идут, с высоким уровнем контрастности.

Достоинства: их более чем достаточно, хороший монитор, с большим экраном, разрешение высокое, отклик быстрый и в динамичных сценах все отлично видно. Сделан не криво, нога, корпус.

Недостатки: хм, ну портов не валом, а так все окей