Закрыть



Монитор Viewsonic VP2785-4K


Оценка: 5.00 (10 отзывов)
   Монитор ViewSonic VP2785-4K с разрешением Ultra HD, покрывающий 99% цветового пространства Adobe RGB и 95% DCI-P3, соответствует высоким стандартам цветопередачи для работы фотографов, графических дизайнеров, видеоредакторов, отделов печати и других специалистов по дизайну. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Viewsonic VP2785-4K


25 октября 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VP2785-4K


Легко переворачивается и экран, и изображение. При подключении разных источников контента - не подвисает, распознается корректно, каких-то дополнительных драйверов скачивать не пришлось. Картинка реалистичная, кристально чистые все цвета и оттенки. Модель определенно удачная и стоящая.

Достоинства: Если можно так сказать - буйство красок, опять же если материнская плата и фотоаппарат у вас тоже профориентационные. Можно использовать стационарно, подключив мышь, клавиатуру и флешку. Структура меню четкая и понятная. Адекватная стоимость.

Недостатки: Все ок.

14 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VP2785-4K


Настроен хорошо с завода, и цвета отображает отлично, очень ярко и чисто, усталости для глаз нет, и IPSка все без исключения отображает чисто, изъянов с любым цветом нет. Датчик движения прикольная фишка, жалко что не на всех режимах только работает. Глаза сколько-то сверх нормы и не напрягаются. Однозначно доволен сделанным выбором.

Достоинства: Цветопередача полностью равномерна, есть датчик присутствия, удобное управление, размеры и дизайн, стоимость.

Недостатки: Я не обнаружил, приятный профессиональный монитор.

10 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VP2785-4K


UltraHD разрешение смотрится круто, при работе конечно на порядок удобнее, но и просто при изучении текста, изображений или просмотра видео настоящий кайф. Рамки тонкие, подставка надёжная, расположение портов и настройки вопросов не вызывают. Огроменнейший плюс что по всему монитору яркость и передача цветов полностью равномерны, нету перепадов, и результат всегда обалденный.

Достоинства: Цветопередача, 4К, экран не бликует, надёжность и качество материалов.

Недостатки: Дорогой, но чтож поделать)

27 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VP2785-4K


Для таких характеристик самый доступный, почему и обратил на него внимание. Изображение выводит просто отличное, градиенты разве что не идеальны, и система компенсации неравномерности подсветки отрабатывает отлично, картинка всегда хорошо освещена, и нету перепадов. С завода настроено всё отлично.

Достоинства: Комплект поставки, широкие возможности по настройке, HDR10, встроенный 14битный 3D, lut

Недостатки: Местами ограниченная работа датчика освещённости в зависимости от режима. работы монитора.

24 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VP2785-4K


Советую к покупке если нужен профессиональный монитор.

Достоинства: -Время отклика в 5мс -Широкий охват цветов. -Панель AH-IPS, откалибрована хорошо -Качество пластика и сборки, всё на высшем уровне -Настроить можно под себя как только душа пожелает -Плотность пикселей -С любого источника картинка хорошая, ничего не глючит -Устойчивая и просто красивая подставка

Недостатки: -Маркая подставка местами -Меню с кучей пунктов и подпунктов

21 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VP2785-4K


Подставка красивая, да и в целом монитор выглядит неплохо, рамки тонкие и не бросаются в глаза при работе монитора. Калибровка с завода хорошая, и огромный плюс что по всему монитору яркость и цветопередача равномерны, нету никаких перепадов. Настройки сделаны предельно просто и понятно.

Достоинства: Датчик присутствия, 99% охвата по sRGB, разрешение высокое, много портов и качество изготовления отличное.

Недостатки: Нет, работает нормально.

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VP2785-4K


Использую сравнительно недавно, всего вторую неделю. Тестил в различных задачах, активно переключал режимы, и монитор ни разу меня не подводил. Работает просто отлично. Работать комфортно, цвета шикарны.

Достоинства: Калибровка хорошая, во всех режимах выдаёт отличную картинку. 60Гц и 4К разрешение, тут если не увидишь не поймёшь насколько это круто. Крутой внешний вид, богатый комплект поставки. На наушники звук выдаёт громкий и отличный. Эргономичная подставка с множеством режимов. Стоит в пределах нормы.

Недостатки: Мини дисплей порт, жаль не полноразмерный.

31 октября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VP2785-4K


Местами конечно в windows 10 приходится к масштабированию прибегать чтобы не было слишком мелко, а так 4к разрешение удобное, и плотность пикселей высокая, всё очень хорошо видно. Углы обзора максимальны, и монитор с завода откалиброван хорошо, о чём свидетельствует и отчёт о калибровке в коробке с монитором.

Достоинства: Однородность цветовой палитры и яркости по всей поверхности монитора, наличие hdmi и type-c, надежность и качество материалов, круто смотрится и плотность пикселей просто огромная.

Недостатки: Особенно ничего нет.

7 октября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VP2785-4K


Срочно пришлось покупать на замену доблестно погибшему 24 дюймовому NEC, кстати, тоже с 4К разрешением выпуска 2015 года. Появились вертикальные полосы и перестал держать развёртку 60 Гц в 4K. Покупал NEC не в Ситилинке. Хорошо, что грохнулся в гарантийный период. Пришлось сдать. Новый монитор великолепен. Рекомендую к покупке. При покупке такого чуда лучше воспользоваться сервисным центром Ситилинка для проверки монитора. Правда, удовольствие стоит у них крутенько, 1, 400 р. В ОГО просят 400 р., но зато монитор был тысяч на 10 дороже.

Достоинства: 1. Разрешение 4К, уверенно при развёртку 60 Гц. Причём 4К легко держит подключённый к нему ноут как с интеловской графикой, так и с nVidia 970M, а планшет с встроенной графикой IntelAtom -2048 (родное 1920). 2. Великолепная цветопередача. Монитор откалиброван производителем. Для фотографа то, что надо. На нём цифровое TV смотрится не хуже,чем на телевизоре. Пришлось даже специально для него докупить кабельный ресивер, на досуге смотреть. 3. Отличная равномерность подсветки во всех режимах. Гонял тестовые программы, безупречно. Glow совсем чуть-чуть в нижних углах, но абсолютно не мешает. 4. Добротная сборка. Хорошая эргономика 5. Чёткое управление. 6. Входы: 2, DP (один, к сожалению, мини), 2, HDMI полноразмерные. Можно ещё долго продолжать.

Недостатки: Ну так, совершенству нет предела: 1. Один вход DP, как уже написал, мини. Всё-таки лучше бы полноразмерный с надёжной фиксацией. 2. Слабенький аудио выход. При подключении к внешнему усилителю громкость приходится поднимать децибел на 15 выше стандартных источников. Ну, с первым недостатком у других мониторов зачастую сильно хуже.

17 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VP2785-4K


В графических программамх с монитором работаю с огроменным удовольствием просто. Картинка качественная, четкая. насыщенная. Рад покупке.

Достоинства: Широкий охват цветов. Стильная подставка, минимальные рамки и качество изготовления. Однородная цветопередача и яркость по всему монитору, без изъянов. Отличная аппаратная калибровка с завода. Разрешение 4К на 27 дюймах. Нормальное время отклкиа, глоу эффект не заметен если выставить игровой режим. Высокая яркость, хорошая контрастность. По портам есть всё что только может потребоваться,

Недостатки: Стоимость, но она оправдана.